WELCOME
Приветствую вас на российском сайте, посвященном непревзойденному актеру и потрясающему мужчине -
Аль Пачино! Талант от Бога и драгоценность для мирового кинематографа, все это делает его потрясающим!!! Звезда, некогда заженная на небосклоне и никогда не угасающая - он будет светить всегда и с ним всегда будет наша любовь!!!

Всем желающим помочь в наполнении сайта новостями, переводами статей и интервью обращаться по адресу: alpacinoucozru@mail.ru

Menu

Friends
Баннеры сайта:





Poll
Оцените мой сайт
Всего ответов: 469

Online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
just_Vasya(41), preeriPerievy(35), coogisasy(37)

About Site
Админ и Дизайн: Алена
Модераторы: [denis] OXanna
Хостинг: UcoZ
В сети: с 17.10.06
Страна: Россия, Москва
Спонсор:

Counter









Rambler's Top100


Главная страница » Архив материалов

Кассовые сборы за одну неделю представлений пьесы Уильяма Шекспира "Венецианский купец", стартовавшей 19 октября 2010 года на сцене бродвейского театра "Broadhurst Theater", превысила 1 миллион американских долларов. Всего будет показано 78 представлений вплоть до 9 января 2011 года. Официальная праздничная премьера данной постановки назначена на 7 ноября 2010 года.
Просмотров: 712 | Добавил: Евгений | Дата: 2010-10-26

Американский писатель, критик, сценарист Марио Пьюзо родился 15 октября 1920 года в Нью-Йорке в семье итальянских иммигрантов. Учился в Новой школе социальных исследований и в Колумбийском университете.

Во время Второй мировой войны служил в частях ВВС США, воевал в Восточной Азии и в Германии. Затем около двадцати лет работал в правительственных учреждениях в Нью-Йорке и за границей.

Первая книга ... Читать дальше »

Просмотров: 734 | Добавил: Евгений | Дата: 2010-10-15

В профессии актера есть одно приличное вознаграждение. Когда роли ты выбираешь сам, я не что скажут. Иногда выпадает шанс сыграть реально культовую личность. Такие роли достаются лишь самым известным профи. Так, к примеру, Аль Пачино, который в последнее время снимается достаточно мало и без охоты внезапно возвращается на экран. Но не в большое кино, а на телевидение. Актер дал согласие на съемку в новеньк ... Читать дальше »
Просмотров: 897 | Добавил: Евгений | Дата: 2010-10-08

Два знаменитых актера Аль Пачино и Роберт Де Ниро возможно будут вместе работать над фильмом «Ирландец».

Последней картиной, в которой появились эти два великих актера вместе, была криминальная драма «Право на убийство». Фильм, правда, получился неудачным и весьма посредственным. Критики разнесли его в пух и прах.

В мировом прокате фильм собрал всего 77 миллионов долларов. Но, несмотря на эту неуда ... Читать дальше »

Просмотров: 1320 | Добавил: Евгений | Дата: 2010-09-25

Аль Пачино снимется в роли самого себя в комедии Адама Сэндлера "Джек и Джилл"

Нежданная новость о новой роли Аль Пачино пришла из Голливуда. Она поступила в связи с началом съемок комедии "Джек и Джилл" о близнецах - брата и сестры. Адам Сэндлер в главной роли. В

По сюжету, в гости к Джеку на День Благодарения приезжает погостить сестра Джилл, но, после празднования решает остаться от брата.

В статье о вероятном участии в картине Кэти Холмс (Katie Holmes) в роли супруги Джека также сказано, что в кинофильме в роли самого себя снимется Аль Пачино.

Продюсерами будущей ленты выступят Адам Сэндлер, Джек Джиаррапуто (Jack Giarraputo) и Тодд Гарнер (To ... Читать дальше »

Просмотров: 909 | Добавил: Евгений | Дата: 2010-09-21

« 1 2 3 4 5 6 ... 20 21 »
Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz