WELCOME
Приветствую вас на российском сайте, посвященном непревзойденному актеру и потрясающему мужчине -
Аль Пачино! Талант от Бога и драгоценность для мирового кинематографа, все это делает его потрясающим!!! Звезда, некогда заженная на небосклоне и никогда не угасающая - он будет светить всегда и с ним всегда будет наша любовь!!!

Всем желающим помочь в наполнении сайта новостями, переводами статей и интервью обращаться по адресу: alpacinoucozru@mail.ru

Menu

Friends
Баннеры сайта:





Poll
Оцените мой сайт
Всего ответов: 469

Online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Hoampiophoawl(35)

About Site
Админ и Дизайн: Алена
Модераторы: [denis] OXanna
Хостинг: UcoZ
В сети: с 17.10.06
Страна: Россия, Москва
Спонсор:

Counter









Rambler's Top100


Главная страница » Архив материалов

Хотела рассказать вам о грядущих фильмах Аля, это будут "13 друзей Оушена", съемки которых ведутся с июля в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе. Команда полюбившихся нам мошенников во главе с Джорджем Клуни попытаются умыкнуть деньжата у самого Пачино, играющего богатого банкира. Во всяком случае первые две части были весьма интересными, поэтому хочется думать, что третья часть будет достойным продолжением, хотя не вижу смысла в сомнении - там играет величайший актер Аль Пачино!!! =)

Так же Аль дал соглавие на участие в новом триллере "88 минут", повествующем о профессоре ... Читать дальше »

Просмотров: 1419 | Добавил: Алена | Дата: 2006-10-23

Довольно-таки недавно прошла информация о бродвейской постановке «Саломея» по пьесе Оскара Уайльда, главную роль в которой должен был исполнить Аль Пачино. Сегодня же стало известно, что актёр примет участие в фильме «Salomaybe». Картина расскажет об истории создания спектакля. Но авторы идеи обещают не просто документальное воспроизведение репетиций и закулисных волнений, но и ряд постановочных сцен, умело вплетённых в канву повествования. Пачино к подобным экспериментам не привыкать. В 1996 году он собственноручно срежиссировал «В поисках Ричарда», фильм о работе н ... Читать дальше »
Просмотров: 1536 | Добавил: Алена | Дата: 2006-10-23

Аль Пачино сыграет Наполеона в фильме, продюсером которого станет Барри Навиди, работавший вместе с актером над фильмом "Венецианский купец".

"Мы собираемся сосредоточиться на последних годах жизни Наполеона, проведенных в изгнании, — рассказывает Навиди. — Мы основывались на дневниках британской девушки Бетси Бэлкомб, которая общалась с Наполеоном, когда тот жил на острове Святой Елены, и пробудила в нем настоящую страсть".

"Мы были очень рады, когда Аль подписал договор, — продолжает продюсер. — Мы начнем съемки на следующей неделе и покажем фильм на Каннск ... Читать дальше »

Просмотров: 1610 | Добавил: Алена | Дата: 2006-10-21

Сегодня большие пополнения в разделе фотографии =) Закачала стильные промо-фотки из фильма Фрэнки и Джонни, добавила фоток в раздел черно-белые фотки и заполнила раздел цветные фотки . Наслаждайтесь (все фотографии редактировала в фотошопе, для улучшения качества =)
Просмотров: 1754 | Добавил: Алена | Дата: 2006-10-20

Покопавшись сегодня в интернете откопала неимоверное множество классных фоток Пачино. Для лучшего качества откорректировала их в фотошопе, так что теперь они совсем классные. Скорее в раздел черно-белые фотки.
Приятного просмотра =)
Просмотров: 1290 | Добавил: Алена | Дата: 2006-10-19

« 1 2 ... 18 19 20 21 »
Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz