[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Запах Женщины (ХУА!)
Запах Женщины
OXannaДата: Понедельник, 2007-06-11, 8:57 PM | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kondor)
OXanna, а я бы с удовольствием в кинотеатре посмотрела...

Ну так-то да, конечно, не поспоришь!


Красота спасёт мир!
 
rebz9iДата: Среда, 2007-07-11, 10:54 AM | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да согласен с вами господа! Фильм потрясающий, великолепный можно ещё много эпитетов сказать в адрес как фильма, так и несравненного Аль Пачино!
От себя добавлю что после этой роли он наконец-таки получил заветный "Оскар", а я после просмотра этой картины стал зачёсывать волосы назад - вот так wink


Остаюсь таким же как и был ...
 
kondorДата: Среда, 2007-07-11, 11:12 AM | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rebz9i)
я после просмотра этой картины стал зачёсывать волосы назад - вот так

Вау! Это должно быть вам идет!


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
north_terraДата: Среда, 2007-07-11, 4:33 PM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
rebz9i, рады новым участникам! smile

Quote (rebz9i)
а я после просмотра этой картины стал зачёсывать волосы назад - вот так

Будет желание, скиньте в тему "Наши фотографии" - с удовольствием оценим! smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
rebz9iДата: Четверг, 2007-07-12, 1:51 PM | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, как фотку сделаю кину =-)

Добавлено (2007-07-12, 1:51 Pm)
---------------------------------------------
Не разу не размещал фото на сайте, народ подскажите как wink


Остаюсь таким же как и был ...
 
чертенок21Дата: Четверг, 2007-07-12, 2:27 PM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотри в теме Замки на 1 странице.
Эту тему можно найти в Обо всем на свете.
Там ты увидишь ссылку страницы где объяснено как это делать. smile


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
HelenДата: Вторник, 2007-11-06, 3:28 PM | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
"Запах женщины" - как же я его люблю! Это мой первый фильм с участием Альфредо. Подумать только, впервые посмотрела его в 10-летнем возрасте. С тех пор прошли годы, а я за это время раз сто успела пересмотреть этот великолепный шедевр. Удивительно: каждый раз, пересматривая "Запах женщины", у меня возникает ощущение, будто я смотрю его впервые. Знаю, что многие, едва услышав имя актера, сразу вспоминают Майкла Корлеоне из "Крестного отца". У меня же Аль Пачино всегда ассоциировался с полковником Фрэнком Слейдом (наверное, потому что они в чем-то похожи). И если "Крестный" – мой самый любимый фильм на свете, то "Запах женщины" – самый любимый фильм с Алем. А это - большая разница.

Что касается самой картины, то о ней можно говорить днями напролет - все равно всего не выскажешь. Прекрасный семейный фильм о верности и предательстве, любви и равнодушии... Очень трогательный и добрый. Единство и борьба противоположностей. У одного всё впереди, у другого - всё позади. Сила зрелости и слабость юности. Один готов к смерти, другой не готов к жизни...

Смотреть этот шедевр нужно либо в оригинале (что будет лучше всего!), либо в хорошем дубляже. Ибо только так можно насладиться каждой его минутой. Аль - ах, какой там Аль! Глаз не оторвать. Обожаю полковника Слейда (вообще-то он подполковник, но ради такого мужчины просто грех не повысить его в ранге). Какой у него чудный характер – я в восторге. "Glory, glory, halleluiah - Glory, glory, halleluiah!" – это я и сама напевать люблю. Все сцены с полковником просто шикарны, но День благодарения стоит у меня отдельно: "Сделаем моему старшему брату сердечный приступ". Роль будто создана для Аля!

Вообще "Запах женщины" - одноименный римейк итальянского фильма "Profumo di Donna" (1974) Дино Ризи. Витторио Гассман играет слепого капитана, к-рый вместе со своим помощником едет из Турина в Неаполь на встречу сослуживцев, где и намеревается свести счеты с жизнью. Ну, и конечно, в картине не обойдется без женщины... Хочу теперь посмотреть оригинал для сравнения (хотя чувствую, что при всей моей симпатии к Витторио Гассману ему будет трудно потеснить с пьедестала Альфредо).

P.S. Скачала из Интернета композицию Томаса Ньюмана "Por Una Cabeza" (то самое танго) – теперь вот слушаю и вспоминаю и сам фильм, и сцену с девушкой.


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
чертенок21Дата: Вторник, 2007-11-06, 10:55 PM | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
А я вчера ели смогла досмотреть фильм, т. к. очень спать хотелось.
Я решила его скачать с инета, лучше на компе его пересмотрю.
Фильм бесподобен и Альфредо просто нет слова как он играл этого немного стервозного старичка-ветерана.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Вторник, 2007-11-06, 11:27 PM | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Helen, happy

Quote (Helen)
Все сцены с полковником просто шикарны, но День благодарения стоит у меня отдельно: "Сделаем моему старшему брату сердечный приступ". Роль будто создана для Аля!

Да, это точно! И таких сцен ни одна - в целом получается наглядное пособие по актёрскому мастерству!.. Просто изумительно сыграл и роль, действительно, его. Писал уже, но не грех упомянуть ещё раз *улыбнувшись* - второй после Крёстного любимейший фильм с Алем! happy

Quote (Helen)
композицию Томаса Ньюмана "Por Una Cabeza" (то самое танго)

Если в хорошем качестве, скинь ссылочку, пожалуйста. smile

чертенок21, а ещё лучше приобрести. Это того стоит. wink smile И, как верно заметила Helen, в отличном дубляже.

Quote (чертенок21)
Я решила его скачать с инета, лучше на компе его пересмотрю.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..

Сообщение отредактировал north_terra - Вторник, 2007-11-06, 11:29 PM
 
HelenДата: Четверг, 2007-11-08, 2:55 PM | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (north_terra)
Если в хорошем качестве, скинь ссылочку, пожалуйста.

Я давно скачивала (месяца 4 назад), качество - не очень... А вот какая ссылка была – уже и не помню. Попробуй набрать название в поисковике - там должны быть какие-то ссылки на различные сайты.


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
north_terraДата: Четверг, 2007-11-08, 3:06 PM | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Helen, вчера уже загрузил (не терпелось)... :)))

musicmp3.spb.ru/album/28701/scent_of_a_woman_thomas_newman.htm]Саундтреки фильма "Запах женщины"


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Понедельник, 2007-11-12, 10:15 PM | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не знаю почему нет темы фильма "Ангелы в Америке".
Там же Альфредо играет больного СПИДом адвоката, который считает данную болезень, "заразой низших слоев общества".
По этому поводу я наконец нашла файлы с этим фильмом и сейчас их скачиваю и буду смотреть его с удовольствием.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Понедельник, 2007-11-12, 10:48 PM | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
чертенок21, не знаю, может, потому что это сериал и не все его видели... В любом случае, тему можно создать, тем более, если будет интересный материал по ней. smile

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
leonardoДата: Вторник, 2007-11-13, 1:08 AM | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
ну я бы назвал Ангелов не сериалом, а многосерийным фильмом - 4 серии и довольно продолжительные, как я понял. Кроме Пачино снимаются ещё знаменитости - Мэрил Стрип и Эмма Томпсон. Читал хорошие отзывы.

Простак по жизни ..
 
north_terraДата: Вторник, 2007-11-13, 7:54 AM | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (leonardo)
ну я бы назвал Ангелов не сериалом, а многосерийным фильмом

Ребят, давайте тогда уж в отдельной теме!?.. smile wink


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Запах Женщины (ХУА!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz