[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Запах Женщины (ХУА!)
Запах Женщины
АленаДата: Пятница, 2007-02-16, 10:19 AM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BEK)
Da film samo saboy xarashiy. No "Panika v Nidl Park" mne bolshe nravitsa)))Prosta sravnenia smile

где его найти-то? smile такой старый фильм, а как хочется посмотреть...


Все тайное становится явным!
 
[denis]Дата: Понедельник, 2007-02-19, 9:47 AM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
ага, я тоже этот фильм нигде не встречал.

NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
DeboraДата: Пятница, 2007-03-09, 1:58 AM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть одна вредная привычка: пересматривать регулярно любимые фильмы. Так вот, уже полгода раз в месяц пересматриваю "Запах женщины". В конце каждого просмотра мозги мои заполняются тихой грустью и спокойствием. Не ожидала, что хоть один из фильмов с Пачино будет вызывать такой стойкий эффект. Стойкий, в смысле грусти и умиротворения. Хорошая психотерапия для меня. Одна из лучших его (Пачино) работ, возможно лучшая.

Забудь об этом...

Сообщение отредактировал Debora - Пятница, 2007-03-09, 2:01 AM
 
north_terraДата: Вторник, 2007-04-24, 5:33 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Возможно, самый лучший фильм Аль Пачино!
В этом фильме Пачино просто бесподобен, великолепен, велик!..
Один из моих самых любимых фильмов с ним.

Знакомство с парнем, отель, танго с девушкой, поездка на машине, сцена в отеле, речь в колледже... - десятки великолепнейших моментов!..

Низкий поклон Алю.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
JuliaДата: Вторник, 2007-04-24, 8:38 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Debora)
Возможно, самый лучший фильм Аль Пачино! В этом фильме Пачино просто бесподобен, великолепен, велик!.. Один из моих самых любимых фильмов с ним.

Знакомство с парнем, отель, танго с девушкой, поездка на машине, сцена в отеле, речь в колледже... - десятки великолепнейших моментов!..

Низкий поклон Алю.

абсолютно согласна


my only love is... freedom...!
 
north_terraДата: Четверг, 2007-04-26, 1:33 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера с удовольствием пересмотрели в честь дня рожденья... smile

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
OXannaДата: Пятница, 2007-04-27, 9:39 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Первый раз, когда смотрела этот фильм не получилось досмотреть его до конца. Но вчера я наконец это сделала! smile Ведь как можно - это же "Оскар" Пачино!!!
Фильм замечательный, очень душевный, психологичный, построенный на постоянных контрастах. Скромный, сомневающийся, как ему дальше быть, студент Чарли преображается в сильного, твёрдого духом юношу, способного перебороть свой страх ради спасения жизни уже не чужого ему человека. Упрямый, жёсткий, временами невыносимо грубый подполковник Слэйд от эпизода к эпизоду, от кадра к кадру раскрывает перед этим юнцом и перед нами, зрителями, своё сердце, душу. И мы понимаем, что душа эта хрупкая и ранимая, а в её глубине сокрыт несчастный одинокий человек, как все смертные, мечтающий и стремящийся к любви. Без неё жизнь для него пуста, холодна и бессмысленна.
Самые яркие кадры лично для меня - это сцена танго, несостоявшееся самоубийство и, разумеется, речь героя Пачино в университете.

з.ы Алёна, ознакомилась с твоей рецензией - нет слов! Молоток!!! smile Наверно, сам Пачино не смог бы так охарактеризовать своего героя и фильм в целом. smile А музыка, действительно, кроме сцены танго, за душу не берёт, ты абсолютно права. smile


Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Суббота, 2007-04-28, 0:28 AM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (OXanna)
Фильм замечательный, очень душевный, психологичный, построенный на постоянных контрастах. Скромный, сомневающийся, как ему дальше быть, студент Чарли преображается в сильного, твёрдого духом юношу, способного перебороть свой страх ради спасения жизни уже не чужого ему человека. Упрямый, жёсткий, временами невыносимо грубый подполковник Слэйд от эпизода к эпизоду, от кадра к кадру раскрывает перед этим юнцом и перед нами, зрителями, своё сердце, душу. И мы понимаем, что душа эта хрупкая и ранимая, а в её глубине сокрыт несчастный одинокий человек, как все смертные, мечтающий и стремящийся к любви. Без неё жизнь для него пуста, холодна и бессмысленна.

OXanna, хороший комментарий. smile Рад, что наконец удалось полностью посмотреть.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
OXannaДата: Суббота, 2007-04-28, 11:21 AM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (north_terra)
OXanna, хороший комментарий.

Спасибо! smile


Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Понедельник, 2007-04-30, 3:42 AM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
"Запах женщины" советую многим, и мнения людей после его просмтра лишний раз подтверждают, что фильм, действительно, потрясающий.. и где-то гениальный. В нём есть настоящий смысл.

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
АленаДата: Понедельник, 2007-04-30, 2:47 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
OXanna, ну воть засмущала меня shy biggrin Твоя рецензия еще лучше!!! Маладца, люблю когда люди в свои слова вкладывают всю душу smile

Все тайное становится явным!
 
OXannaДата: Понедельник, 2007-04-30, 4:21 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алена)
Маладца, люблю когда люди в свои слова вкладывают всю душу

Да разве можно о хорошем кино говорить иначе? Сам фильм прям вдохновляет! smile


Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Понедельник, 2007-04-30, 7:32 PM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (OXanna)
Сам фильм прям вдохновляет!

Действительно... ) И Аль Пачино.., он вдохновляет, заставляет, мотивирует меня брать с него пример, улучшать свои качества... book cool


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
OXannaДата: Понедельник, 2007-06-11, 0:44 AM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
В рамках фестиваля "ТангоПерекресток", который пройдет во Владивостоке с 25 по 30 июня 2007 года, в кинотеатре "Океан" состоится неделя показов художественных фильмов, посвященных танго. В числе прочих фильмов, киноманы Владивостока 26 июня 2007 года смогут увидеть и фильм "Запах женщины", в котором Аль Пачино в роли слепого полковника Фрэнка Слэйда блистательно исполняет танго с Габриэль Анвар в роли Донны.

p.s. Нам не нужны фестивали, мы и без них знаем фильм наизусть! biggrin


Красота спасёт мир!
 
kondorДата: Понедельник, 2007-06-11, 9:23 AM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
OXanna, а я бы с удовольствием в кинотеатре посмотрела...

Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Запах Женщины (ХУА!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz