[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Запах Женщины (ХУА!)
Запах Женщины
just_fanДата: Четверг, 2008-03-13, 1:19 PM | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный. Замечательный. Превосходный. Эти и еще много много других эпитетов относятся не только к фильму но и к актерской игре, сюжету и вообще всему)))) Мне повезло - я смотрела я его в лицензии, специально приобрели))) Меня поразило то как Аль играет слепого (ну я думаю это всех поразило, и все хочется сказать:))). Аль настолько вжился в эту роль, натолько насыщенно и "жизненно" что ли ее сыграл, что просто нет слов! А как он движется в танце, это прсто несравнимо, как же повезло этой девушке! Он интересен, обаятелен, полон энергии, сил, и все это - несмотря на то что он не такой как все!!! Этот персонаж должен служит примером многим людям, я думаю Аль этой ролью помог морально многим увечным и неполноценным людям, хотя по фильму подполковник в душе ненавидит себя за свой недостаток, но студент помогает ему справиться, и низкий поклон ему за то что не позволил ему покончить с собой! :)))
Концовка не ответила моим ожиданиям, слишком резко закончился фильм, не люблю когда вот так вот - додумывай что хочешь. И все же фильм произвел неизгладимое впечталение...


Me, i want what's coming to me. The world... and everything in it. (c) Scarface
 
north_terraДата: Пятница, 2008-03-21, 0:49 AM | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
just_fan, smile

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Вторник, 2008-03-25, 11:52 PM | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Легкий и симпотичный фильм... biggrin

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Среда, 2008-03-26, 1:20 AM | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Санька, насчёт лёгкого... почему ты так считаешь?.. smile

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Среда, 2008-03-26, 4:32 PM | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, по своему ощущению....мне показалось, что легкий.
Может я ошибаюсь, но мне так показалось.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
OXannaДата: Четверг, 2008-06-05, 8:57 PM | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды:

1993 — Лучшая мужская роль — Аль Пачино (Золотой Глобус, Оскар)

1993 — Лучший сценарий — Бо Голдман (Золотой глобус)

1993 — Лучший фильм (драма) — (Золотой глобус)

1994 — Лучшая музыка — Томан Ньюман (BMI Film & TV Award)
.

Интересные факты о фильме:

При подготовке к съёмкам Аль Пачино помогал людям со слабым зрением в школе для слепых. Он сказал, что изобразил слепого в фильме, просто не позволяя своему зрению фокусироваться хоть на чём-то.

Аль Пачино также брал уроки танцев в Манхэттен Дэнс Студио, чтобы исполнить знаменитое Танго с Габриэль Анвар.

Во время заседания дисциплинарного комитета председатель говорит персонажу Пачино: "You are out of order!" Это отсылка к фильму "И правосудие для всех", в котором Пачино также играл главную роль.

Режиссёр Мартин Брест заявил, что не имеет отношения к той версии фильма, которую показывали по телевидению и в самолётах.

Сцена, в которой персонаж Пачино падает на улице, перецепившись через мусорный бак, не была запланирована: это получилось случайно.

Для того, чтобы заставить Криса О'Доннелла заплакать в одной из финальных сцен, Аль Пачино отвёл его в соседнюю комнату, и наорал на него..


Красота спасёт мир!
 
VixenДата: Пятница, 2009-01-23, 3:17 AM | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OXanna)
Для того, чтобы заставить Криса О'Доннелла заплакать в одной из финальных сцен, Аль Пачино отвёл его в соседнюю комнату, и наорал на него..

ну, да оно и понятно, я так и подумала, я б тоже заплакала biggrin


То, что не убивает нас - делает нас сильнее
 
PablokoelyoДата: Четверг, 2009-11-12, 5:11 PM | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильмография Аль Пачино(постараюсь выложить полностью свою коллекцию фильмов с Аль Пачино, если интересно, следите!)
кто не смотрел, очень советую, это легенда кинематографа!
если ссылки не работают, пожалуйста напишите мне. Я не навязываю никому,просто поклонник его фильмов, поэтому всем желающим предоставляю насладиться актёрской игрой и разнообразием жанров. Желаю приятного просмотра!:) вот первый из них, позже рассортирую по годам выпуска. smile ::)

1.http://smsfiles.ru/f/eca6033421a1c85c041bd9dd04572dbe/Zapah.zhenschiny.avi.html

 
АбаратДата: Вторник, 2009-12-08, 7:35 AM | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно купил этот фильм, лицензионный, кстати, но он оказался без русских титров, вопреки описанию и пришлось смотреть его и слушать на русском. Ужасно! Актер, который дублировал, явно халтурил. Испортили все впечатление от фильма. Вот так умеют некоторые наши фирмы опоганить все, что можно. Вот потому я не покупаю "Крестного отца", там нет титров, а озвучка ужасная. angry

AM
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Запах Женщины (ХУА!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz