[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Ангелы в Америке
Ангелы в Америке
north_terraДата: Вторник, 2007-11-13, 7:51 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Ангелы в Америке

Начнём запоздалое обсуждение?.. smile wink


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..

Сообщение отредактировал north_terra - Вторник, 2007-11-13, 7:52 AM
 
чертенок21Дата: Вторник, 2007-11-13, 11:34 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Я даю ссылку на этот фильм скачивайте кто хочет смотреть.
Я сама в экстазе от того что я его накоец-то нашла.
My WebPage


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Вторник, 2007-11-13, 11:54 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
чертенок21, пасиб за ссылку.

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Среда, 2007-11-14, 1:57 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, пожалуйста!!!!!! biggrin smile happy wink

Добавлено (2007-11-14, 1:26 Pm)
---------------------------------------------
Оригинальное название:Angels in America
Год выхода:2003
Жанр:Драма / Фэнтэзи
Режиссер:Майк Николс /Mike Nichols/
В ролях:Аль Пачино /Al Pacino/, Мэрил Стрип /Meryl Streep/, Эмма Томпсон /Emma Thompson/, Джастин Кирк /Justin Kirk/, Бен Шекман /Ben Shenkman/, Мари Луиз Паркер /Mary-Louise Parker/

Фильм получил 5 наград "Золотой глобус" в категории "Мини-сериал или фильм, снятый для телевидения":
Лучший мини-сериал;
Лучшая мужская роль - Аль Пачино;
Лучшая женская роль - Мерил Стрип;
Лучшая мужская роль второго плана - Джеффри Райт;
Лучшая женская роль второго плана - Мэри-Луиз Паркер.

Рейгановская Америка. Триумф материализма и торжество яппи.
Ангелов в Америке - больше нет. Или это лишь кажется? Удивительным образом переплелись судьбы совершенно разных людей: знаменитого и влиятельного юриста, который узнаёт, что он умирает; его подчинённого – молодого, женатого мормона, который понимает, что он, несмотря на все религиозные запреты,- скрытый гомосексуалист; жена мормона, которая под воздействием валиума убегает от жизни в фантасмагорические видения и пары влюблённых молодых людей, один из которых узнает, что болен СПИДом…
Сквозь призму времени фильм рассматривает проблемы американского общества: страх людей перед новым тысячелетием, религиозная нетерпимость, расовые конфликты сложные взаимоотношения между полами и людьми с различной половой ориентацией. Только помогая друг другу люди смогут сохранить хрупкое равновесие и не позволить миру скатится в катастрофу.

Добавлено (2007-11-14, 1:57 Pm)
---------------------------------------------


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
HelenДата: Четверг, 2007-11-15, 10:59 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу купить на ДВД (за Интернет и так кругленькая сумма набегает, а если еще и фильм грузить – мои домашние меня точно убьют).

Прочла краткое содержание - понравилось. Немного похоже на "Филадельфию" с Т. Хэнксом. Вообще в Штатах замечательные телефильмы делают, а тут еще и Альфредо с Мерил Стрип снялись... А в кресле режиссера тот самый Майк Николс, что снял "Волка" с Джеком.


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
чертенок21Дата: Четверг, 2007-11-15, 1:55 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, телесериалы амеркозы делаю качественно, а наши российкие сериалы в подметки не годятся.
Так этим российским мыльным операм и надо, нечего выпендриваться.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
leonardoДата: Четверг, 2007-11-15, 8:32 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
у американцев тоже плохих сериалов снятых за большие деньги хватает, если честно... А русские сериалы, как правило, заимствуют самое плохое с запада - так что если бы мы сняли дорогостоящий сериал - то почти уверен, что он был бы неудачным. Американцы просто привыкли к крупным проектам - поэтому могут согласится и на что-то почти некоммерческое или рискованное, а у нас такого не дождёшся. Войну и Мир нашу новую не смотрел - так что ничего по этому поводу сказать не могу huh

Простак по жизни ..

Сообщение отредактировал leonardo - Пятница, 2007-11-16, 1:24 AM
 
north_terraДата: Пятница, 2007-11-16, 4:54 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (leonardo)
Войну и Мир нашу новую не смотрел - так что ничего по этому поводу сказать не могу

leonardo, а "Мастер и Маргариту" , последнюю экранизацию? smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
leonardoДата: Суббота, 2007-11-17, 2:34 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
а "Мастер и Маргариту" , последнюю экранизацию?

скажу честно - мне не понравилось - как-то всё дохленько - нужно было сделать что-то в стиле Мулен Ружа - Буйство красок, бешенный темп - в моём представлении так должно быть wink ...хотя я знаю многих, кому сериал нравится. А вообще всегда есть какие-то исключения - каждый их для себя делает - многим бригада нравится, не радись красивой и тд, тут уже индивидуальные случаи рассматривать надо - мне вот разве что наша раша нравится - но вот можно ли это назвать сериалом?? smile
По мне вот, например, такие наши громкие и коммерчески удавшиеся фильмы, как Ночной Дозор, Код Апокалипсиса, Волкодав и тд. - глупое подражание Голливуду, но ведь они у нас жутко популярны, и тут не поспоришь. В общем я ещё не встретил достойного русского сериала (лично для меня wink ), а жаль - ведь могли бы снять, а может и сняли уже просто я не видел smile
А вообще могу согласится с Чертёнком - русский "конвеер" сериалов-клонов - это не дело angry


Простак по жизни ..
 
чертенок21Дата: Пятница, 2007-12-14, 5:45 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Я сейчас только первую часть посмотрела т. к. у меня еще грузиться остальные части.
Но фильм ооочень понравился такой не обычный с чистичкой мистики.
Например, когда к героя Пачино приходит дух женщины и к другим людям заболевшим СПИДом и причем эти духи необычны сами по себе, это клоуны (мне по крайней мере показалось, т. к. был персонаж раскрашен как клоун в костюме 18 века).
Вот до этой сцены я до смотрела и дальше жду пока скачаться остальное.
Советую посмотреть не плохой фильм о проблеме заболевших СПИДом, социальная проблема всего мира.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Ангелы в Америке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz