[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Al Pacino » KINO » Фильмы » Город Ангелов
Город Ангелов
north_terraДата: Понедельник, 2007-04-30, 4:47 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Прервёмся с советских фильмов... smile

Потрясающий фильм, тронувший меня до глубины души!...

Николас Кейдж, Мэг Райан... - одни из любимых моих актёров. cool

А ваши впечатления от этого фильма, ребят?


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
HelenДата: Пятница, 2007-06-29, 4:28 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот решила сюда написать, а то как-то нехорошо, когда совсем нет постов...

Одна из лучших мелодрам, виденных мною! Глубокие, правдивые чувства. Неожиданный сюжет. Красивая история. Для тонко чувствующих людей этот фильм – настоящее сокровище.

Море, книги и ангелы... Природа, разум и божественные создания. Это три звена, на котором держится наш мир. И любовь, как же без нее? "Мы можем отдавать, не любя, но мы не можем любить, не отдавая..." Да, и ангел отдал себя, отдал свою сущность – стал человеком. Чтобы почувствовать прикосновение возлюбленной, чтобы по-настоящему любить.

Актеры – восхитительны! После всех этих боевиков очень непривычно было видеть Николаса Кейджа в новом амплуа. Но он отлично справился с ролью – за что ему большое спасибо. О Мег Райан можно говорить без конца – просто молодец, блестяще сыграла (как раз после этого фильма я и записала ее в свои любимые актрисы).

Этот шедевр бессмысленно оценивать – разве можно оценить неоценимое? Душевный, светлый и трогательный фильм, после к-рого действительно начинаешь думать, что за твоей душой есть ангел-хранитель, оберегающий тебя как никто другой...


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
north_terraДата: Суббота, 2007-06-30, 7:13 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Helen, +1 к этому великолепному комментарию. smile

Quote (Helen)
О Мег Райан можно говорить без конца – просто молодец, блестяще сыграла (как раз после этого фильма я и записала ее в свои любимые актрисы).

А я в этом фильме её для себя только и открыл... smile К сожаленью, пока не удалось посмотреть её ранние фильмы.
Helen, как она тебе в дуэте с Томом Хэнксом в фильме "Вам письмо"?


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
HelenДата: Воскресенье, 2007-07-01, 11:48 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (north_terra)
Helen, как она тебе в дуэте с Томом Хэнксом в фильме "Вам письмо"?

А я не смотрела... Видела отрывки, но весь фильм всё как-то не удается посмотреть. Вообще у них хороший дуэт всегда получается – мне очень нравится.

Из наиболее ранних картин актрисы: мелодрама "Когда мужчина любит женщину" (1994) с Энди Гарсия очень хороша. "Когда Гарри встретил Салли" (1989) тоже неплохой фильм (давно смотрела, надо будет пересмотреть).


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)

Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 2007-07-01, 11:50 AM
 
north_terraДата: Понедельник, 2007-07-02, 1:25 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Helen)
А я не смотрела... Видела отрывки, но весь фильм всё как-то не удается посмотреть. Вообще у них хороший дуэт всегда получается – мне очень нравится.

Не видел других фильмов с ними... ( Хэнкс неплохо справился со своей ролью.

А из ранних и признанных её работ (которые по идее легко найти) ещё такие фильмы, как "Неспящие в Сиэтле" (1993), "Французский поцелуй"(1995).

И, признаюсь, нравиться мне она и как женщина. smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
Forum Al Pacino » KINO » Фильмы » Город Ангелов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz