[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Al Pacino » KINO » Фильмы » Вокзал для двоих
Вокзал для двоих
north_terraДата: Понедельник, 2007-04-30, 4:41 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Потрясающая, просто гениальная игра Ларисы Гурченко и Олега Басиашвили!.. smile cool

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
HelenДата: Пятница, 2009-01-09, 6:12 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
"Зачем вам столько шампуня? Будете в суп клиентам подливать?"

"Вокзал для двоих" - хороший, добрый фильм (он у меня на 3-ем месте в списке лучших работ Эльдара Саныча). Жаль, его редко показывают. Даже не знаю, что мне нравится больше: сама лента или актер, в ней игравший. Кстати, "Вокзалу..." уже 27 лет, а он по-прежнему не теряет своей остроты.

Людмилу Гурченко я терпеть не могу, поэтому и картины с ее участием стараюсь не смотреть. Но здесь она на своем месте. Роль официантки ей очень идет.
Олег Басилашвили - чудо расчудесное (да-да, Олег Валерианыч мне давно голову кружит). Ради него я готова пересматривать эту ленту хоть каждую неделю. Молодца, замечательно сыграл.
Кто там еще?.. Шурик Ширвиндт в роли пианиста в ресторане - ходячий анекдот. Никита Михалков все же больше ассоциируется с режиссерской деятельностью, хотя и был вполне убедителен.

Очень люблю сцену на вокзале, где Платон и Вера поедают остатки с чужой свадьбы. Он - невеста, она - жених. Диалоги больно веселые, смеюсь до упаду. А еще каждый раз щемит сердце, когда они зимой из последних сил торопятся в тюрьму к утренней перекличке. Трогательно получилось.

А north_terra опять хулиганит. biggrin Скоро и я начну Гурченко называть Ларисой...


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
Forum Al Pacino » KINO » Фильмы » Вокзал для двоих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz