[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Al Pacino » KINO » Фильмы » Белое солнце пустыни
Белое солнце пустыни
north_terraДата: Понедельник, 2007-04-30, 4:29 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Больше "мальчишеский" фильм... cool

Фильм замечательный и любимый...

А для вас?.. )


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
HelenДата: Пятница, 2008-03-14, 3:30 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
О, какую тему я нашла - высший класс!

До недавнего времени все никак не могла посмотреть "Белое солнце пустыни" с самого начала (всегда попадала на концовку, когда Верещагин взрывается). Столько раз нам этот фильм по ТВ показывали, а тут решила-таки посмотреть из любопытства... Шедевр! Кстати, это первая советская кинолента, к-рую я записала в свои любимые. Цитировать фильм можно бесконечно ("Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам!") - "Белое солнце пустыни" не надоест никогда!

Актеры великолепны: каждый при деле и на своем месте, ничего лишнего. Из персонажей больше всех понравился Черный Абдулла - симпатичный злодей с обаятельной улыбкой и чарующим голосом. Зачем его товарищ Сухов убил?
А еще я обожаю Верещагина - спасибо и низкий поклон Павлу Борисовичу Луспекаеву за эту роль! Так сыграть мог только он.
Спартак Мишулин в роли Саида - это нечто (если бы не титры, я бы его не узнала). Анатолий Кузнецов тоже хорош (многие, наверное, после просмотра с удовольствием копировали Сухова).

Quote (north_terra)
Больше "мальчишеский" фильм...

Угу, поэтому он мне так нравится. Одно только плохо: уж слишком фильм короткий, хочется его часами смотреть и смотреть...

Куда ж я без своего любимого курбаши? "Хорошая жена, хороший дом - что еще надо человеку, чтобы встретить старость?" (с)

P.S. Путем долгих и мучительных поисков в сети выяснила, что чарующий голос Абдуллы принадлежит М. Волкову... Ну и ладно! Ведь любить Кахи Кавсадзе я меньше не стала (зато теперь у меня появился хороший повод смотреть грузинское кино).


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
чертенок21Дата: Пятница, 2008-03-14, 4:04 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Гениальное советское кино!!!!!!! biggrin

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Пятница, 2008-03-21, 0:50 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Helen, на днях думал о сайте нашем, о том, как редко мы теперь появляемся.. И вот вы все тут. ))) Рад вас всех видеть. smile

В который раз уже благодарю тебя за твои комментарии. Отдельное спасибо за этот. Рад, что эта тема ожила.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
Forum Al Pacino » KINO » Фильмы » Белое солнце пустыни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz