[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Al Pacino » KINO » Фильмы » Невероятные приключения итальянцев в России (НЕВЕРОЯТНАЯ КОМЕДИЯ... ))))
Невероятные приключения итальянцев в России
north_terraДата: Понедельник, 2007-04-30, 4:27 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Чертовски любимый мною фильм!..

Прежде всего, наверное, из-за Миронова, но и сам сюжет просто потрясающий!.. На мой молодой взгляд, одна из лучших комедий заката советского кинематографа!!! cool


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Понедельник, 2007-05-14, 3:07 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень смешной фильм. Мне очень понравился Евгений Евстигнев. И итальянские актеры тоже хороши. Но особенно прекрасен Миронов. Но нравится фильм "12 стульев" с его участием. happy

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Понедельник, 2007-05-14, 3:18 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
И итальянские актеры тоже хороши. Но особенно прекрасен Миронов. Но нравится фильм "12 стульев" с его участием.

чертенок21, да, итальянцы хороши, но читал, что различные трюки они делали только со страховкой или их заменяли дублёры. В отличие от Андрея Миронова, который делал всё сам. smile

А "Стулья" это же классика... smile Есть оба варианта фильма и чередую их в просмотре... smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
HelenДата: Пятница, 2009-01-09, 6:03 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Может, у меня нет чувства юмора, но сей фильм я жуть как не люблю. Из всех кинокартин Э. Рязанова, виденных ранее, эта вызывает не самые милые чувства, поэтому и стоит в моем рейтинге на последнем месте.

Пожалуй, главной причиной такой вот неприязни к "Итальянцам..." является участие Андрея Миронова. Нет, Андрюшу я обожаю, но эта роль не для него. Он уже давно вырос, чтобы играть таких недотеп. Он – Фигаро, а не какой-то там капитан Васильев (к-рого мог сыграть любой второсортный актеришка).
А еще Женечка Евстигнеев. По той же причине. Не могу смотреть, как и его талант растрачивается зря. Обидно за актеров...

Сюжет забавен: старушка, умирая, сообщает по секрету о спрятанных где-то в России драгоценностях. Естественно, об этом узнают многие и пускаются за ними в погоню. Ничего не напоминает? А мне сразу на ум приходят "12 стульев" (эх, сюда бы великого комбинатора).
Самая прелесть – это мафиози Розарио Агро и лев. Они-то и не дают уснуть во время просмотра. Сцена с падающей на шею Агро матрешкой веселит – единственный момент в фильме, где мне действительно смешно.

P.S. Я так и не поняла, зачем было приглашать итальянцев в кино, если их все равно озвучивали наши актеры...


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
чертенок21Дата: Суббота, 2009-01-10, 2:32 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Мнение у каждого свое, спасибо за разъяснение.
Шутки очень хорошие на мой взгляд....еще один плюс в этом фильме.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
Forum Al Pacino » KINO » Фильмы » Невероятные приключения итальянцев в России (НЕВЕРОЯТНАЯ КОМЕДИЯ... ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz