|
Джонни Депп
|
|
| Julia | Дата: Вторник, 2006-10-31, 10:59 PM | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Гениальный актер. Не менее гениальный чем Аль. Депп всегда дарит нам столько различных образов, и сам он менятся... Вобщем, замечательный актер.
my only love is... freedom...!
|
| |
|
|
| [denis] | Дата: Воскресенье, 2006-11-12, 7:24 PM | Сообщение # 2 |
![[denis]](/avatar/37/739402.jpg) Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| Если Пачино - мой любимый актер вообще, то Депп - любимый из молодых актеров! Не знаю, он прям молодец. у него определенно великое будущее.
NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
|
| |
|
|
| Алена | Дата: Воскресенье, 2006-11-12, 9:38 PM | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
| Депп это моя сказка... я его обажаю, за игру, за внешность, за стидь, да за все
Все тайное становится явным!
|
| |
|
|
| Julia | Дата: Понедельник, 2006-11-13, 7:00 PM | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| | Quote (|denis|) | | то Депп - любимый из молодых актеров | не сказала бы что 43 - молодой, но по сравнению с алем - конечно... 
my only love is... freedom...!
|
| |
|
|
| Алена | Дата: Понедельник, 2006-11-13, 10:45 PM | Сообщение # 5 |
 Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
| | Quote (Julia) | | но по сравнению с алем - конечно... tongue |
Все тайное становится явным!
|
| |
|
|
| kondor | Дата: Среда, 2007-01-03, 7:54 PM | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: Offline
| Я тоже люблю Деппа. За его многоплановость! И Воробей, и дон Жуан де Марко, и граф Рочестер, и агент ФБР... И все - гениально!
Не будем слишком вянуть розы. Они завянут и без нас. (с) Я
|
| |
|
|
| M-A-N | Дата: Четверг, 2007-02-22, 8:55 PM | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Про него могу сказать только одно, если вы не смотрели фильм Кокаин - вы не знаете, кто такой Джонни Депп... Я считаю, что этого его лучший фильм, его великолепная игра очень точно передает атмосферу, постоянно меняющуюся на протяжении всего фильма... Но конечно же и все остальные его фильмы, безусловно прекрасны, я вот сейчас попытался вспомнить хотя бы один фильм, который мне не понравился.... Чтож, не получилось...
There is no nothing from nothing.
|
| |
|
|
| Julia | Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 9:56 PM | Сообщение # 8 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| | Quote (kondor) | | если вы не смотрели фильм Кокаин - вы не знаете, кто такой Джонни Депп | кокаин.... ммм. это мой любимый фильм с ДД. ну конечно, после Аризонской мечты. наверное, именно после Кокаина я открыла этого замечательного актера.
my only love is... freedom...!
|
| |
|
|
| [denis] | Дата: Вторник, 2007-02-27, 9:32 PM | Сообщение # 9 |
![[denis]](/avatar/37/739402.jpg) Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| А еще Дон Жуан Де Марко с толстым марлоном =) Депп там молодец. и MAN со мной вот прям согласится, точно говорю!
NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
|
| |
|
|
| Julia | Дата: Четверг, 2007-03-01, 4:56 PM | Сообщение # 10 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Вообще, у ДД очень мало плохих фильмов. просмотрев большую часть его фильмов, могу назвать только 2-3. и то, вина уже будет не актеров, а режиссеров!))
my only love is... freedom...!
|
| |
|
|