[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » 88 минут (The new film from our great actor!)
88 минут
M-A-NДата: Четверг, 2007-02-22, 8:35 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала, я хочу поприветствовать всех посетителей данного сайта, особое место в моем приветстсвии безусловно уделено администратору. Я присоединяюсь ко всем тем людям, которые говоили Вам "Спасибо" за этот сайт и за Вашу прекрасно проделанную работу по его улучшению. Также хочу поздравить Вас хоть и с прошедшим, но все-таки Днем Рождения!))) Все, на этом хватит.

Итак, теперь о фильме... Кстати, я удивлен, что до сих пор про него не было темы. Да, конечно, фильм новый, но в этом его и изюминка. Я посмотрел его совсем недавно, и после его просмотра был в хорошем расположении духа, что для меня всегда свидетельствует о том, что фильм хороший. Я не могу назвать его шедевром, или чем-то еще наподобии. Возможно, он не произвел на меня не очень большое впечатление из-за качества, ведь в лицензию он поступит неизветсно когда... Но в любом случае, поклонникам Аля и его неподрожаемого голоса в частности фильм должен понравиться. Ниже представлено описание:

Профессор колледжа, по совместимости работающий судебным психиатром в ФБР(естественно Аль Пачино) получает анонимный звонок. Незнакомец сообщает, что преподавателю осталось жить ровно 88 минут. Теперь герою придется применить все свои знания и опыт, чтобы вычислить убийцу скорее, чем тот приведет приговор в исполнение. Среди подозреваемых - отчаявшийся студент, бывшая любовница и преступник, осужденный на смертную казнь…


There is no nothing from nothing.
 
АленаДата: Пятница, 2007-02-23, 2:41 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (M-A-N)
Для начала, я хочу поприветствовать всех посетителей данного сайта, особое место в моем приветстсвии безусловно уделено администратору. Я присоединяюсь ко всем тем людям, которые говоили Вам "Спасибо" за этот сайт и за Вашу прекрасно проделанную работу по его улучшению. Также хочу поздравить Вас хоть и с прошедшим, но все-таки Днем Рождения!)))

спасибо большое holiday

Quote (M-A-N)
Итак, теперь о фильме... Кстати, я удивлен, что до сих пор про него не было темы. Да, конечно, фильм новый, но в этом его и изюминка. Я посмотрел его совсем недавно, и после его просмотра был в хорошем расположении духа, что для меня всегда свидетельствует о том, что фильм хороший. Я не могу назвать его шедевром, или чем-то еще наподобии. Возможно, он не произвел на меня не очень большое впечатление из-за качества, ведь в лицензию он поступит неизветсно когда... Но в любом случае, поклонникам Аля и его неподрожаемого голоса в частности фильм должен понравиться. Ниже представлено описание:

я хотела создать эту тему, но все никак руки не доходили, все-таки два сайта держу и третий на подходе smile спасибо за создание smile на счет впечатлений, я бы сказала мое мнение сходится с твоим (можно на ты? smile ). Особых эмоций не вызвал, но понравился игрой Пачино и остальных актеров и конечно сюетом, но не было напряженности... это главный минус фильма... cool


Все тайное становится явным!
 
M-A-NДата: Пятница, 2007-02-23, 4:00 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это точно, напряженности не было, но элемент комедии присутствовал, лично у меня фраза "Tic tac doc" вызывала бурю положительных эмоций))

There is no nothing from nothing.
 
АленаДата: Пятница, 2007-02-23, 4:59 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (M-A-N)
Да, это точно, напряженности не было, но элемент комедии присутствовал, лично у меня фраза "Tic tac doc" вызывала бурю положительных эмоций))

ага, уморно звучало, но в то же время было в этой фразе, именно благодаря ее комичности и в существующей обстановке, что-то зловещее cool


Все тайное становится явным!
 
OXannaДата: Четверг, 2007-04-05, 11:28 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне сложно судить фильмы с Пачино: я их видела маловато, не с чем сравнить. Но, по-моему, фильм неплохой, психологический такой. Огорчает, что запись, по которой смотрела, оставляла желать лучшего... sad Но работу Аля я всё-таки разглядела. Я вообще иногда поражаюсь, откуда в этом человеке столько энергии! surprised Другие в его возрасте "садятся на печку" и вспоминают былые заслуги. А он на тебе: в довольно качественных современных проектах снимается, и хоть бы хны! Всё же Аль Пачино и возраст понятия несовместимые biggrin

Красота спасёт мир!
 
JuliaДата: Суббота, 2007-04-07, 7:00 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Недавно посмотрела этот фильм... Согласна с вышесказанным, фильм неплохой, но все же, на мой взгляд, зная все разгадки, второй раз смотреть не особо есть желание... Качество, конечно, "супер" - Аль с сине-зелеными волосами и обрезанное изображение.... wacko согласна с OXanna, Аль бегает еще как! И при чем не только в этом фильме.... smile

my only love is... freedom...!
 
АленаДата: Вторник, 2007-04-10, 1:34 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
о да, бегает он как заправский спортсмен biggrin я постоянно удивляюсь этой его прыткости в его то возрасте biggrin

Все тайное становится явным!
 
OXannaДата: Вторник, 2007-04-10, 1:36 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Значит, не одна я это заметила! biggrin

Красота спасёт мир!
 
АленаДата: Вторник, 2007-04-10, 1:38 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
OXanna, в его то возрасте такое ОЧЕНЬ бросается в глаза biggrin

Все тайное становится явным!
 
north_terraДата: Вторник, 2007-04-24, 5:56 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Присоединяюсь, ребят, к вашим мнениям. Фильм неплохой.
Игра Пачино мне понравилась. Когда появится лицензия, в любом случае фильм займёт своё место среди другим работ актёра. smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
kondorДата: Пятница, 2007-06-01, 7:07 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
А я чуть не уснула. Слишком натянутый фильм. Таких триллеров что-то слишком много. Я про него даже в ЖЖ писать не буду.

Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
OXannaДата: Суббота, 2007-06-02, 12:42 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kondor)
А я чуть не уснула. Слишком натянутый фильм. Таких триллеров что-то слишком много. Я про него даже в ЖЖ писать не буду.

Да, фильм не шедевр, но мы как преданные поклонники Аля считаем своим долгом поговорить и о нем. biggrin Поговорим - и пойдем обсуждать фильмы, понравившиеся нам больше! Хотя кто знает, не сегодня-завтра появится на нашем форуме новый человечек, который будет в восторге от "88 минут" и раскроет нам все то, что мы не допоняли... Сколько людей, столько и мнений, как говорится.


Красота спасёт мир!
 
чертенок21Дата: Суббота, 2007-06-02, 2:46 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, я тоже видела фильм.
Скажу просто слабый фильм.
Но Пачино хорош, но этот фильм не вытянул на должный уровень.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Суббота, 2007-06-02, 8:47 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (OXanna)
Хотя кто знает, не сегодня-завтра появится на нашем форуме новый человечек, который будет в восторге от "88 минут" и раскроет нам все то, что мы не допоняли... Сколько людей, столько и мнений, как говорится.

Оксан, вот она - ОБЪЕКТИВНОСТЬ!.. smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
OXannaДата: Суббота, 2007-06-09, 9:57 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Этот фильм для нас уже не удивление: многие из нас его уже видели, разные мнения здесь выска-зывались. А ведь официальной премьеры еще и не было! Чего нам ждать?

На сайтах с киноафишами Москвы и Санкт-Петербурга (а, возможно, и где-то еще) появилась ин-формация о том, что российская кинопремьера фильма режиссера Джона Авнета по оригинально-му сценарию Гарри Скотта Томпсона "88 минут" (2007), в котором Аль Пачино исполнил роль профессора колледжа Джека Грэмма, оказывающего помощь ФБР в составлении психологических портретов серийных убийц и однажды получающего телефонный звонок с угрозой его убийства через 88 минут, назначена на 02 августа 2007 года:
http://www.kinoafisha.msk.ru/films/1664660.shtml
http://www.kinoafisha.spb.ru/films/1664660.shtml

Кинопрокатчиком фильма в России, по всей видимости, будет компания "Централ Партнершип", хотя на ее сайте сведений об этом пока нет ни в разделе новинок для широкого проката, ни в раз-деле картин для показа в ограниченном числе кинозалов.
При этом в каталоге компании-кинопрокатчика в данных о фильме "88 минут" указан режиссер Джеймс Фоули, который изначально планировался для участия в этом проекте, но потом его место занял Джон Авнет:
http://www.centpart.ru/catalogue.asp?cid=16&id=2697
Туманная в общем-то история со всей этой премьерой. Пока её дождешься – успеешь сто раз по-смотреть на «пиратских» DVD… Тем не менее, подождем.


Красота спасёт мир!
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » 88 минут (The new film from our great actor!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz