[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Al Pacino » KINO » Актеры/Актрисы » Эдриан Броуди (По следам "Пианиста")
Эдриан Броуди
ОXannaДата: Пятница, 2007-03-23, 10:35 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень мне понравился фильм "Пианист". Думала раньше, что современным актёрам не вызвать у меня восхищения (у них была планка - Аль Пачино smile ), но Эдриану Броуди удалось. Он мне понравился сам по себе. Такой печальный, утончённый... И каково же было моё удивление. когда в одном журнале читаю: "Эдриан Броуди - талантливый актёр, с глазами молодого Аля Пачино"! Как говорится, все дороги ведут в Рим (или на Сицилию... smile ) А вы что думаете?

Красота спасёт мир!
 
АленаДата: Пятница, 2007-03-23, 11:53 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
ОXanna, актер безусловно талантливый, но как мужчина совершенно не мой типаж да и потом с теорией сходства его глаз с глазами Пачино не соглашусь) у первого вечно печальные, с каким-то безпомощным взглядом, а у Пачино властный, задумчивый и страстный взгляд smile

Все тайное становится явным!
 
ОXannaДата: Суббота, 2007-03-24, 8:32 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Алёночка, спасибо за мнение! Типаж - дело вкуса, и что касается глаз, я до тех пор пока не прочитала статью, сама бы, пожалуй, не рискнула проводить параллели. Актёры разные, образы разные... Но в моём понимании есть то, что их объединяет и что меня равно привлекает: это серьёзный, вдумчивый, я бы даже сказала "интеллектуальный" подход к тому, что они делают. На экране это видно и это завораживает smile

Красота спасёт мир!
 
АленаДата: Понедельник, 2007-03-26, 0:57 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
ОXanna, полностью согласна smile

Все тайное становится явным!
 
Forum Al Pacino » KINO » Актеры/Актрисы » Эдриан Броуди (По следам "Пианиста")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz