[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Симона (совершенная актриса)
Симона
JuliaДата: Вторник, 2006-10-31, 10:47 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Симона - гениальный фильм. Меня поразила как игра актеров, так и работа режиссера. Было немного печально в почти конце, но фильм закончился хорошо, что радует, хотя я люблю плохие концы)). Не могу не отметить что это одна из немногих ролей Пачино, где он не играет эдакого секси-мачо.. tongue А что вы думаете об этом фильме?

my only love is... freedom...!
 
[denis]Дата: Среда, 2006-11-01, 10:51 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
мне к сожалению фильм не особо понравился.. не знаю, какой-то слишком добрый, для семейного просмотра, с хэппи эндом итд. к пачино претензий нет конечно. немного сюжет для меня нежноват...

NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
JuliaДата: Четверг, 2006-11-02, 7:04 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
ну конец и вправду хороший. но зато настолько проникаешься ситуацией, что прямо ждешь чего нибудь хорошего....

my only love is... freedom...!
 
BEKДата: Воскресенье, 2006-12-24, 12:39 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Film klasniy! V etom filme Pacino dakazal shto kajdie mojet stat zvezdem mira! Daje virtulaniy chelavek. Prosta nujna xaroshaya reklamka!!! Filma prosta prelest!!!Uvajau!!!! smile

K4L
 
kondorДата: Вторник, 2007-01-02, 11:14 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Отличный фильм! Оригинальный сюжет, великолепные актеры. Мне нравится))

Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
ОXannaДата: Четверг, 2007-03-22, 10:37 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю фильм не настолько сильный, как предыдущие работы Пачино. Но его нельзя назвать и пустым. В нём есть старая как мир истина: творец в ответе за своё творение... И Аль как и прежде гармоничен в своей роли!

Красота спасёт мир!
 
АленаДата: Среда, 2007-04-04, 11:01 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
посмотрела недавно и была восторге!!! оригинальная и свежая идея, потрясающая игра Пачино, все это несомненно влюбляет в этот фильм))) обязательно пересмотрю, так как видела его не совсем сначала)))

Все тайное становится явным!
 
OXannaДата: Четверг, 2007-04-05, 10:49 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алена)
обязательно пересмотрю, так как видела его не совсем сначала)))

Алёна, у меня похожая ситуация: тоже не совсем сначала... Буду искать теперь! smile


Красота спасёт мир!
 
kondorДата: Вторник, 2007-04-10, 11:33 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже смотрела не сначала)) Оба раза. Но и во-второй раз было не оторваться.

Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
OXannaДата: Четверг, 2007-04-12, 3:17 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kondor)
Но и во-второй раз было не оторваться.
kondor, с фильмами Пачино всегда так: смотришь-пересматриваешь, и всё равно не оторваться... Талант, ёлки-палки, дело великое! biggrin


Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Вторник, 2007-04-24, 5:48 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Неплохой фильм, но, наверное, ни в "десятке" моих любимых. Пачино - хорош, и было интересно посмотреть на него в такой роли.

Quote (ОXanna)
Думаю фильм не настолько сильный, как предыдущие работы Пачино. Но его нельзя назвать и пустым. В нём есть старая как мир истина: творец в ответе за своё творение... И Аль как и прежде гармоничен в своей роли!

Постепенно отвечаю сейчас в темах о фильмах, и заметил, что часто наши мысли схожи, поэтому, прошу прощения, процитирую ещё раз. smile

Соглашусь и с Денисом.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
OXannaДата: Среда, 2007-04-25, 2:18 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (north_terra)
Постепенно отвечаю сейчас в темах о фильмах, и заметил, что часто наши мысли схожи, поэтому, прошу прощения, процитирую ещё раз.

north terra, прощения просить не стоит, ведь здорово, когда люди понимают друг дружку! smile


Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Среда, 2007-04-25, 7:39 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
OXanna, жму руку. smile

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Вторник, 2007-05-15, 11:47 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень симпатичный, добрый, немного ироничный фильм.

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
OXannaДата: Суббота, 2007-06-09, 10:06 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не знаю, что случилось с моим компом, но отчего-то я никак не могу разместить статью на сайте. Оставляю её здесь. Небольшое интервью, взятое с премьеры фильма "Симона" в сентябре 1999 года:

В «Симоне» Аль Пачино сыграл выдвинутого на наминацию Киноакадемии режиссера, который потерял надежду снять свой последний фильм «Восход.Запад», когда съемки покинула одна темпераментная актриса (её играет Вайнона Райдер). Будучи оставленным бывшей супругой и главой студии Элейн Кристиан (Кэтрин Кинер), Тарански неожиданно сталкивается с компьютерным гением Ханком Алено (Элиас Котис), человеком с болезненным взглядом (кажется, долгое сидение вблизи компьтера действительно плохо влияет на здоровье). Алено предлагает Тарански работу всей жизни - программное обеспечение, которое позволит Тарански в реальности создать настоящую CGI актрису, Simulation One или Simone (Симона).

Для того чтобы наиболее правдоподобно представить концепцию CGI актрисы, сценаристу и режиссеру Эндрю Найкколу был нужен актер экстраординарных навыков. Найккол полагает, что Аль Пачино был единственным актером, который смог в совершенстве преподнести идею. «Аль вносит что-то взрывное в роль человека, защищающего искусственных людей», - говорит Найккол, добавляя: «когда такой уважаемый актер говорит: «Кому нужны актеры?» - это заметно. Если бы более комичный актер сделал подобное заявле-ние, в нем бы не было такой серьезности».

АЛЬ ПАЧИНО (Виктор Тарански)

Мы вступаем в век, когда кинопроизводители говорят, что актеры им не нужны?

Я надеюсь нет. Нет, я так не думаю. В этой нереальной истории, Эндрю Найккол использует это (эту идею) как своего рода катализатор, чтобы показать, как он видит этот город, как он видит стороны нашего бизнеса.

В нашей окутанной знаменитостями культуре можно увидеть различия между тем, что реально и тем, что нет?

Это - часть того, что он делает. Эндрю Найккол писал это - он создал «Шоу Трумэна» - и стал его режиссером. У него есть определенный взгляд, который, я чувствую, он воспроизводит на экране . Я думаю, то, о чем он говорит, правда. Он делает это с долей иронии – легкой иронии – он использует её как средство для того, чтобы передать то, о чем он говорит. Когда вы собираетесь что-то сказать, неплохо бы сделать это стильно и с юмором. Всегда легче передать что-то с улыбкой. Он так и рассказывает это.

Как Вы сохраняете такой высокий энтузизм к актерству?

Я сохраняю веру и продолжаю делать то, что я делаю. До тех пор, пока я могу этим заниматься, я буду. Я буду счастлив, если у меня будет возможность служить своему делу и дальше. Служить и стараться делать его хорошо.

Вы вносите свой жизненный опыт в каждую роль?

Он есть во всем, что я делаю. Вы - актер, это - вы, это - ваша жизнь. Независимо от того, можете ли вы обратится с чем-то к людям, вы обращаетесь. Вы делаете это, по большей степени, подсознательно, но действительно делаете. Вы даже по-настоящему не знаете, что это так, но если вы приближаетесь к роли, вы должны этим пользоваться. Живописец рисует или то, что он видит, или то, что в его голове. Все должно использваться.

Здесь источник этой информации, а также несколько других фотографий с этой премьеры.

Прикрепления: 73322471.jpg (24.5 Kb)


Красота спасёт мир!
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Симона (совершенная актриса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz