[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Адвокат дъявола
Адвокат дъявола
ddd82Дата: Пятница, 2007-05-25, 9:32 AM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да фильм хорош!

тамам
 
чертенок21Дата: Пятница, 2007-05-25, 4:06 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Это мой первый фильм Пачино, который я посмотрела и впервые увеидела его
Это самый любимый фильм из тех которые я просмотрела с его участвием. biggrin


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Пятница, 2007-05-25, 4:11 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
Это самый любимый фильм из тех которые я просмотрела с его участвием.

чертенок21, думаю, всё ещё впереди!.. smile wink


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
OXannaДата: Четверг, 2007-05-31, 7:10 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Фильм посмотрела сегодня, до сих пор нахожусь под впечатлением! Такие сильные эмоции во мне вызывал разве только еще "Лицо со шрамом" (Крестный отец не в счет, там другая история smile ) По-моему, потрясающий фильм!!! Здесь кто-то говорил, что сюжет банален, но при всем уважении, разрешите не согласиться. Я считаю, что чем больше таких фильмов, тем лучше, заставляют задуматься о многих вещах, о жизни, о наших ежедневных сделках с совестью... Кстати, мне, как будущему юристу (но, не адвокату!) интересней было вдвойне biggrin В общем, на рецензию более менее вразумительную я сейчас, пожалуй, не готова, но фильм к просмотру рекомендую всем.
з.ы. В одной из тем упоминалось о том, что Аль, возможно, сыграет Воланда в экранизации "Мастера и Маргариты". Теперь я точно убедилась, что лучше него эту роль никто не сыграет. А вы согласны?


Красота спасёт мир!
 
kondorДата: Четверг, 2007-05-31, 7:15 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (OXanna)
А вы согласны?

Представляю)) Но что у меня ассоциируется с Алем из этого фильма, так это смех. Он так великолепно смеется!


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
чертенок21Дата: Четверг, 2007-05-31, 7:18 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Конечно, интересно как он сыграл бы только и представить сложно. smile

Добавлено (2007-05-31, 7:18 Pm)
---------------------------------------------
Ага завораживающи и демонично. cool


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
OXannaДата: Четверг, 2007-05-31, 7:34 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kondor)
Представляю)) Но что у меня ассоциируется с Алем из этого фильма, так это смех. Он так великолепно смеется!

kondor, biggrin Это точно!
Quote (чертенок21)
Конечно, интересно как он сыграл бы только и представить сложно.

Ну может, мы все-таки это когда-нибудь увидим...


Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Четверг, 2007-05-31, 9:32 PM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (OXanna)
что сюжет банален

Оксан, это я! Я говорил, признаюсь... smile Мне показался достаточно банальным. Может быть, от того, что видели его уже ни раз, когда создавал тему. smile

Согласен с тобой полностью, заставляет задуматься, в т.ч. и о наших повседневных "сделках" с совестью... )))

Quote (OXanna)
В одной из тем упоминалось о том, что Аль, возможно, сыграет Воланда в экранизации "Мастера и Маргариты". Теперь я точно убедилась, что лучше него эту роль никто не сыграет. А вы согласны?

Я очень люблю этот роман. Последняя наша экранизация - ммм... ИМХО обалденная получилась!.. А если ещё Аль сыграет роль Воланда, это будет че-е-ертовски интересно посмотреть! И точно не удержусь - возьму пиратскую копию лишь бы быстрей увидеть (если, конечно, в кинотеатрах не будет премьеры)! happy


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Пятница, 2007-06-01, 4:18 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
А кто интересно сыграет Мастера?
Когда Пачино снимался в "Адвокате дьявола", он читал всю литературу связаную с этим существом , если так можно назвать вот это. happy
Ну не знаю читал ли он Булгакова, но знаю одно, он смотрел один спектакль с немецкими актерами.
Ему понравился одни персонаж в пьесе звали кажется Жадность, он появлялся из ящика весь в золоте и очень зловещи смеялся.
Пачино этот персонаж настолько понравился, что он хотел бы сделать со своим персонажем фильма подобное т. е. настолько реально его показать что б зритель поверил, что существует, что это не сон, а явь. happy


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
OXannaДата: Пятница, 2007-06-01, 4:52 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
А кто интересно сыграет Мастера?

Ну если уж Воланда сыграет Пачино, то наверняка и Мастера будет играть какая-нибудь звезда... Лично мне бы, например, хотелось увидеть в роли Мастера, скажем, Эдриана Броуди. У него такой задумчивый взгляд!.. smile Маргарита должна быть страстной такой, может, Пенелопа Круз? Хотя, не надо наверно в русскую классику вписывать горячих испанцев, у них ведь нет холодных зим - им нашу душу не понять. biggrin Ну кто еще? Понтия Пилата, например, Энтони Хоппкинс сыграет, как вам? Ну о Иешуа я вообще молчу - есть ли в Голливуде вообще настолько сильные молодые актеры, чтобы могли с этой ролью справиться? Кстати, кто-нибудь помнит, как зовут актера, сыгавшего Иисуса в "Страстях Христовых" Мела Гибсона? Хотя он наверно не подойдет тоже, Иешуа ведь не совсем Христос, это образ другой чуть-чуть.
Ну это я так, мысли вслух. Может у вас другие кандидатуры? Давайте поразмышлям, можно и здесь. Отдельной темы не будем пока создавать (фильм - дело не решенное еще), к тому же сюжеты схожы во многом.


Красота спасёт мир!
 
чертенок21Дата: Пятница, 2007-06-01, 5:10 PM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот в роли Понтия Пилата я вписала бы наверное Клинта Иствуда.
Я ничего такого не имею в виду я просто представляю себе эту историческую личность в романе.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
kondorДата: Пятница, 2007-06-01, 7:00 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня мечта - увидеть Пилата молодым, как в "Иисусе Христе - Суперзвезде", но это не к МиМ, понятно.

Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
north_terraДата: Пятница, 2007-06-01, 9:17 PM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
Ну не знаю читал ли он Булгакова

Уверен, что читал.

Насчёт кандидатур особого мнения нет... Но, надеюсь, на рациональный подбор последних создателями. smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..

Сообщение отредактировал north_terra - Пятница, 2007-06-01, 9:17 PM
 
OXannaДата: Суббота, 2007-06-02, 12:13 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
А вот в роли Понтия Пилата я вписала бы наверное Клинта Иствуда.

чертенок21, да и правда, он бы тоже подошел.
Quote (kondor)
А у меня мечта - увидеть Пилата молодым, как в "Иисусе Христе - Суперзвезде", но это не к МиМ, понятно.

А ты где смотрела "Иисус Христос - суперзвезда" , на DVD продается? И кто Пилата там играл? Кстати, в "Страстях Христовых" Пилат тоже не очень старый: лет так на 45, наверно, но актера я этого не знаю. Но главное-то не возрасте, у Булгакова таких четких временных и возрастных границ нет - есть поле для фантазии! Главное, чтобы актер прочувствовал роль и внес в нее что-то свое.
Quote (north_terra)
Уверен, что читал.

Я надеюсь, что читал. Всем известно, что Аль очень любит Чехова (даже сына назвал в его честь - Антоном), но вот про Булгакова не знаю...


Красота спасёт мир!
 
kondorДата: Суббота, 2007-06-02, 2:27 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (OXanna)
А ты где смотрела "Иисус Христос - суперзвезда" , на DVD продается? И кто Пилата там играл?

У меня ДВД есть. Да и по телеку крутят. Пилата играл Барри Деннен. Он - театральный актер. Я обожаю эту рок-оперу!


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Адвокат дъявола
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz