[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Адвокат дъявола
Адвокат дъявола
чертенок21Дата: Суббота, 2007-06-09, 9:23 PM | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, еще могу предложить на роль Пилата Пола Ньюмана.

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
kondorДата: Суббота, 2007-06-09, 9:54 PM | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
А я могу - Жана Маре. Но он уже умер, не дождавшись моего предложения.


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
OXannaДата: Суббота, 2007-06-09, 10:08 PM | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kondor)
Но он уже умер, не дождавшись моего предложения.

kondor, smile


Красота спасёт мир!
 
kondorДата: Суббота, 2007-06-09, 10:10 PM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
OXanna, что-то меня тянет на цинизм. На самом деле я почти влюблена в Маре.

Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
чертенок21Дата: Суббота, 2007-06-09, 10:49 PM | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, очень хороший актер.
Мне нравится фильм "Капитан", как он там играл просто супер. biggrin


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
kondorДата: Суббота, 2007-06-09, 10:56 PM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
чертенок21, у меня есть 9 его фильмов. Но только самые популярные. А я хочу работы с Кокто! Кто бы мне их дал. Или продал.

Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
чертенок21Дата: Пятница, 2007-07-06, 9:56 AM | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Для того, чтобы лучше изобразить психическое расстройство в фильме, Шарлиз Терон в течение трёх месяцев занималась с психотерапевтом.
* Герой Аль Пачино, Джон Милтон назван так в честь английского поэта Джона Мильтона. В фильме цитируются несколько строк из «Потерянного рая».
* После выхода фильма скульптор Фредерик Харт (Frederick Hart) предъявил иск компании «Warner Bros.» под тем предлогом, что большое скульптурное панно на стене пентхауза Джона Милтона является точной копией его работы «Ex Nihilo», имеющейся у входа Эпископальный национальный собор в Вашингтоне. В феврале 1998 года согласно судебному урегулированию конфликта, компания обязалась за уже выпущенные 475 000 копий картины возместить арендную плату, а в остальных копиях эта скульптура должна быть удалена из фильма. Хотя это ожившее в финале панно, видимое за весь фильм в течение почти 20 минут, очень гармонично вписывается в структуру картины.
* На роль Кевина Ломакса изначально планировались Джоел Шумахер или Брэд Питт. Предлагались также кандидатуры Джона Кьюсака (John Cusack) и Эдварда Нортона (Edward Norton).
* Боксёрский матч, на котором в фильме присутствуют Джон Милтон и Кевин Ломакс – реальная встреча за звание чемпиона между чемпионом в супер-среднем весе по версии IBF Роем Джонсом-младшим (Roy Jones, Jr.) и Брайантом Брэнноном (Bryant Brannon), проходившая 4 октября 1996 года в Нью-Йорке в «Madison Square Garden». Там же произошла их встреча со знаменитым боксерским менеджером Доном Кингом (Don King), также показанная в картине.
* Песня, играющая во время титров (Paint It Black — Rolling Stones), не вошла в официальный саундтрек.
* Когда Милтон и Ломакс идут через китайский рынок, можно заметить человека, несущего коробку сзади них. На той коробке написано: «Освещенные ореолом».
* Персонаж Конни Нилсен разговаривает на итальянском языке во всех версиях фильма, кроме итальянской. В итальянской верисии она говорит по-испански, а родной язык актрисы – датский.
* По началу, фильм должен был снять Джоэль Шумахер.
* Саначало фильм задумывался как блокбастер, с большим колличеством спецэффектов, но от такой верии отказывался Аль Пачино целых пять раз. Тэйлор Хэкфорд переписал сценарий, и предложил его Пачино. Актеру понравилась новая версия сценария, но все же побаивался, что у него не получится в полной мере изобразить Милтона достойно и порекомендовал отдать роль Роберту Редфорду или Шону Коннери.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
kondorДата: Пятница, 2007-07-06, 12:53 PM | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
Джон Милтон назван так в честь английского поэта Джона Мильтона.

Бедный поэт! Несчастный пуританин!


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
north_terraДата: Пятница, 2007-07-06, 2:58 PM | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
чертенок21, пасиб за некоторые подробности этой киноработы. smile

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
OXannaДата: Пятница, 2007-07-06, 11:04 PM | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
* На роль Кевина Ломакса изначально планировались Джоел Шумахер или Брэд Питт. Предлагались также кандидатуры Джона Кьюсака (John Cusack) и Эдварда Нортона (Edward Norton).

Из всей этой компании мне симпатичен только Джон Кьюсак )
Quote (чертенок21)
Песня, играющая во время титров (Paint It Black — Rolling Stones), не вошла в официальный саундтрек.

А это еще почему? Хорошая песня...

Quote (чертенок21)
Актеру понравилась новая версия сценария, но все же побаивался, что у него не получится в полной мере изобразить Милтона достойно и порекомендовал отдать роль Роберту Редфорду или Шону Коннери.

Слава Богу, его не послушали!


Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Пятница, 2007-07-06, 11:12 PM | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (OXanna)
Слава Богу, его не послушали!

Да, мне лично сложно представить (теперь уже) в роли Милтона кого-либо другого.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Суббота, 2007-07-07, 1:01 AM | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
OXanna, мне тоже нравится Джон Кьюсак. smile
Мне нравится фильм Мэрия, где он с Пачино в паре.
Я думаю, что это лучший партнер Пачино.
Ну, конечно исключая Роберта, он на первом месте среди партнеров Пачино, а Джон на втором. smile


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Суббота, 2007-07-07, 5:30 PM | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
Мне нравится фильм Мэрия, где он с Пачино в паре.
Я думаю, что это лучший партнер Пачино.

Эх, а я ещё этот фильм так и не посмотрел... (((


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Суббота, 2007-07-07, 5:35 PM | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати в кинотетрах идет фильм "1408", там как раз играет Джон и Самуэль Эл Джексон. smile

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
HelenДата: Понедельник, 2007-08-20, 11:05 AM | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
чертенок21, спасибо за подробности о фильме. Очень интересно и познавательно!

Quote (OXanna)
А это еще почему? Хорошая песня...

Если бы Мик Джаггер написал эту композицию специально для кинофильма, тогда бы она точно вошла в саундтрек. Обожаю эту песню – жаль, звучит лишь в финальных титрах...

Вчера пересмотрела фильм – со второго раза вроде ничего так, смотреть можно и даже нужно. Картина страшная – если вдуматься в саму идею фильма, становится не по себе. Сюжет немного затянут - сцену с подбором присяжных я бы спокойно вырезала (ведь и так понятно, что Кевин Ломакс - превосходный адвокат). А все остальное просто замечательно.

От Альфредо я в полном восторге – смотреть и любоваться! Дьявол в его исполнении просто шикарен – он играет с нами, смеясь прямо в лицо. Он опасен и жесток, трагичен и по-настоящему страшен. Есть в нем что-то притягательное и одновременно отталкивающее. Сцена, где Милтон рассказывает Кевину об алчности и тщеславии людей – невероятно сильна. Была бы такая возможность - пересматривала бы ее каждый день...

Впечатляет сама атмосфера картины – мрачная и таинственная, с постоянным драматизмом и большим напряжением – этот фильм запомнится надолго.


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Адвокат дъявола
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz