[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » нгоньяма (нгоньяма)
нгоньяма
slawayAsymNДата: Среда, 2013-04-24, 6:06 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Между прочим я создаю собрание забытых книг бывшего СССР. Разного всякого набралось, однако покажу на этом сайте всего лишь одну.
Если хотите просто почитать произведение нужно зайти по этому адресу http://poezia-bessmertna.ru
Довольно любопытная история африканского льва, написанная Эрнстом Гленвиллом позволяет взглянуть на жизнь (не одних млекопитающих, но и свою собственную) абсолютно под иным углом. Вы много прочитали произведений про львов? Что касается меня, дотех пор пока не встретил эту книжку, совсем ничего не встречал на такую же тематику. Поэтому я думаю, что в данном варианте - книга абсолютно уникальная. Время абсолютно не влияет на понимание (да и так уж много ли изменилось в образе жжизни диких зверей за за век?).
Хотя Гленвилл придумал эту книжку еще в 19 веке - она читается до сих пор, как будто совершенно ничего не изменилось на черном континенте. Все так же влачат свое существование негры, по прежнему по саванне разгуливают хищники и до сих пор они разыскивают для себя пищу.
Прочтите книгу - думаю всем будет интересно!


http://poezia-bessmertna.ru/
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » нгоньяма (нгоньяма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz