[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Бессоница (Insomnia)
Бессоница
JuliaДата: Среда, 2006-11-01, 4:13 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
кто что думает об этом фильме? лично мне в нем безумно понравился голос аля. и сам фильм такой интригуюющий...

my only love is... freedom...!
 
АленаДата: Среда, 2006-11-01, 9:25 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
эээ, а по-русски название напиши пожалуйста, я название темки исправлю, а то какая-то лабуда получилась happy

Все тайное становится явным!
 
[denis]Дата: Среда, 2006-11-01, 11:04 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
БЕССОННИЦА! шикарный фильм!!! мне вот робин уильямс не нравится, но тут он просто молодец!

мне понравился сам сюжет. понравилось то, как показали моки бессонницы! я сам часто заснуть подолгу не могу, мне это близко очень))) показаны угрызения совести... да шикарно вообще. великолепно. а телефонный разговор с женой напарникка!!!! У меня чуть глаза через уши не вылезли! настолько эмоционально!

в общем, впечатления от бессонницы у меня положительный. это второй фильм с пачино, который я смотрел. после годфазера первого.


NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
JuliaДата: Четверг, 2006-11-02, 7:00 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
да телефонный разговор это сильно. и сюжет хороший. такой интригуюющий...

Алена, название вообще непонятно почему так получилось.. исправьте плиз на Бессонницу...


my only love is... freedom...!
 
BEKДата: Воскресенье, 2006-12-24, 12:41 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
chert etot film mne nravitsa bolshe vsex filmax Pacino!!! Ya v etom filme viju sebya!!!!Karoche film neshtyak!!!

K4L
 
АленаДата: Воскресенье, 2006-12-24, 1:46 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Julia)
Алена, название вообще непонятно почему так получилось.. исправьте плиз на Бессонницу...

исправила smile
Quote (|denis|)
У меня чуть глаза через уши не вылезли! настолько эмоционально!

какой кошмар biggrin может мне не рисковать, а то не дай Бог!!! biggrin


Все тайное становится явным!
 
АленаДата: Вторник, 2007-04-10, 1:38 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Потрясающая работа потрясающего актера!!! Бессоница из-за угрызений совести, хотя другой на его месте лишь вздохнул бы с облегчением! Знаете... у меня даже слов нет, я вчера как в ауте ходила... непередаваемая атмосфера, игра Пачино просто не передаваемая! интересно, а он перед съемками специально не спал несколько суток? очень уж правдоподобно он изобразил бессоницу, если же это его актерская игра полностью, то я преклоняю колени!!!

Все тайное становится явным!
 
kondorДата: Вторник, 2007-04-10, 11:31 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень давно смотрела, даже слишком давно, и тогда мне не понравилось((

Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
[denis]Дата: Суббота, 2007-04-21, 11:07 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
интересно, а он перед съемками специально не спал несколько суток?

ага =) вполне возможно. это в его стиле =)


NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE

Сообщение отредактировал [denis] - Суббота, 2007-04-21, 11:08 AM
 
north_terraДата: Вторник, 2007-04-24, 6:02 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Наверняка не спал. )

Согласен с большинством - фильм потрясающий!.. И Пачино... о, Пачино... )))


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Пятница, 2007-06-01, 10:47 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Напряженный фильм.
Очень понравился Пачино.
Тут говорится о том, что не стоит иметь сделку с совестью.
"Честный полицейский не спит потому что не позволяет честь, а не честный потому что совесть не позваляет."
Так сказал герой Пачино. smile
Мне нравиться эта цитата. biggrin


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Суббота, 2007-06-02, 8:41 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
"Честный полицейский не спит потому что не позволяет честь, а не честный потому что совесть не позваляет."

Интересно, насколько это применимо к человеку?..


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
HelenДата: Четверг, 2007-06-07, 9:56 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алена)
...интересно, а он перед съемками специально не спал несколько суток?

Народ, с вами не соскучишься! lol Актер сам в жизни страдает от бессонницы, поэтому сыграть человека в полусонном состоянии ему не составило большого труда.

Картину смотрела давно и всего один раз. В общем и целом, сам фильм неплох, но я ожидала от него всё же немного большего...
Сценарий слабенький и хромает на одну ногу режиссура. Что хотел сделать Кристофер Нолан? Он, как и любой другой режиссер, хотел сделать фильм интересным для зрителя. Что в итоге получилось? А получилось как всегда… Не могу понять, зачем он всунул в картину парочку совершенно лишних персонажей: напарника-размазню в лице Мартина Донована и барышню-детектива в исполнении Хилари Суонк. Ну да, стало интересно, даже весело, ибо они там ни к селу, ни к городу. Но меня мучает другое: что забыл в глухом городке на Аляске опытный детектив из Лос-Анджелеса?! Приехал расследовать гибель девочки? А у них что - своих полицейских нет? Или это шеф Уилла Дормера такой садюга, что своего лучшего человека из отдела убийств командировал к черту на кулички? Эх, тяжела жизнь американских копов…

Ладно, лучше поговорим об актерах – от худшего к лучшему:
Мартин Донован - имхо, вообще никакой. Совсем не понравился. Слава богу, его герой недолго маячил на экране (еще немного - и я сама бы его грохнула).
Хилари Суонк - тоже недалеко ушла от мистера Донована. Что весь фильм делала ее героиня? Ходила туда-сюда, пытаясь изобразить умную девушку-детектива. Вначале это казалось забавным, а потом - скучным и наигранным.
Робин Уильямс - один из моих любимых актеров. Немного непривычно было видеть его в роли преступника, но сыграл он очень даже ничего. Могло быть, конечно, и лучше, но сценарий был слишком слаб для актера такого уровня.
Аль Пачино - самое светлое пятно в этом фильме. Аль – молодец, старался оживить фильм, изо всех сил старался, но… один в поле не воин. Никудышный сценарий не дал ему как следует развернуться. А жаль, ибо у него интересная в плане психологии роль была.

Эх, всё могло быть гораздо лучше: убрать этих чудиков (Донована и Суонк), в сценаристы взять Майкла Манна, а режиссером поставить Дэвида Линча. Тогда бы и фильм получился интереснее и глубже.


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
kondorДата: Четверг, 2007-06-07, 10:31 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Helen)
Эх, всё могло быть гораздо лучше: убрать этих чудиков (Донована и Суонк), в сценаристы взять Майкла Манна, а режиссером поставить Дэвида Линча. Тогда бы и фильм получился интереснее и глубже.

Ой-ой-ой, какие запросы!)) Мне фильм тоже не понравился. Я не люблю таких маньяков. Да и Уильямс мне не оч нравится. Ну, просто антипатия у меня к нему! Ничего не могу с собой поделать.


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
чертенок21Дата: Четверг, 2007-06-07, 11:16 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага мне тоже не нравится Робин.
А фильм сонный какой-то нет изюминки.
Вот блин написали на коробке: для любителей по щекотать нервы этот фильм будет подарком.
Обманули, просто ужас. angry


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Бессоница (Insomnia)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz