[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Аль Пачино » Об Але (за что вы его любите, после какого фильма он вам понравился)
Об Але
OXannaДата: Воскресенье, 2007-06-10, 10:53 PM | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
Спасибо тебе за предоставленный здесь перевод этой статьи.

Солнышко, не за что. Я с удовольствием! smile


Красота спасёт мир!
 
OXannaДата: Понедельник, 2007-06-11, 0:41 AM | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
www.youtube.com/watch?v=-4LK83LPyyE Здесь можно посмотреть интересный ролик, запечатлевший как в режиме реального времени некий художник делает циф-ровую раскраску портрета Аль Пачино в образе Майкла Корлеоне из фильма "Крестный отец".

А www.youtube.com/watch?v=0XMZqFGWOUQ здесь как неизвестный художник рисует компьютерный портрет Аль Пачино в образе Винсента Ханны (Lt. Vincent Hanna) из фильма "Схватка" (Heat (1995)).


Красота спасёт мир!
 
чертенок21Дата: Понедельник, 2007-06-11, 2:58 PM | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Классно!!! smile
Вот бы иметь такую программу, где можно вот так редактировать свои рисунки. happy


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
OXannaДата: Понедельник, 2007-06-11, 8:35 PM | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Окончание статьи о бенефисе в Линкольн-центре 25 апреля 2000 года

Джоан Батрин

Благодаря Сюзанне и Мишель Хедлайтс, с которыми мы выпили пару бокалов игривого шампанского перед этим, на вечер мы отправились в собственном лимузине. Мы стильно прибыли! Все старались разглядеть, КТО ЭТО, когда мы выходили из лимузина!! Это было очень забавно!!! И нас это только подогревало!!!
Я полагала, что нам не позволят приблизится к нему, пока он обедает, так что я не подходила к столу до тех пор, пока не подали десерт. Перед ним стояло блюдо с маленькими десертными пирожками.
Волосы блондинки в верхнем угле слева на первых двух фотографиях - это я говорю с Алем, он справа от меня. Я не могла понять, что все свое внимание он обратил на меня!! Мало сказать, что я была немного ошеломлена! Я была жутко взволнована в присутствии Аля!! Я думаю, он еще и пожал мою руку, потому что я пожала его.
Я только сказала ему, что я его давняя поклонница, и что он заслужил эту награду за всю великую актерскую работу, которую он сделал. Потом я поздравила его с днем рождения и поцеловала его в щеку (его щека была мягкая и теплая - это я очень хорошо помню!!!!!!!!).
Честно говоря, несмотря на событие и многие другие хорошие причины, я чувствовала, что целуя его, я немного вторгаюсь в его личную жизнь, но он был очень добр. Я рада, что воспользовалась возможностью сделать это, потому что теперь я буду лелеять памать об этом всегда.
Когда я повернулась, чтобы уйти от Аля, к своему удивлению увидела, что за соседним столиком рядом с Кевином Спейси никого не было!! Я подошла, поздоровалась, поздравила его с "Оскаром" и поделилась своим мнением относительно его работы. Он был очень добр. Я вижусь с Кевином довольно много теперь.
Затем, когда я пытался пробиться сквозь народ, столпившийся вокруг Аля, я повернулся направо и уткнулась в грудь высокого парня. Когда увидела, кто это, им оказался Кристофер Уокен! Я тоже поздоровалась с ним и сказала, как всегда восхищаюсь его работой. Фотографии обоих здесь.

Ссылка на статью и фотографии была вначалею


Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Вторник, 2007-06-12, 8:23 AM | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
OXanna, спасибо за перевод и интересные ссылки! Ты у нас главный переводчик, Оксан, на полставки с модератором... smile wink Прости, что не могу помочь.

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Вторник, 2007-06-12, 2:25 PM | Сообщение # 156
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю, что каждый из нас имел бы такие чувства перед таким человеком как Пачино. smile

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
OXannaДата: Вторник, 2007-06-12, 2:25 PM | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (north_terra)
OXanna, спасибо за перевод и интересные ссылки! Ты у нас главный переводчик, Оксан, на полставки с модератором...

Работа такая! biggrin Но я с удовольствием!


Красота спасёт мир!
 
OXannaДата: Вторник, 2007-06-12, 10:40 PM | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот статью одну нашла:
www.superman.ru/?TextPrint&ID=42064


Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Среда, 2007-06-13, 0:05 AM | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (OXanna)
Вот статью одну нашла:

Пасиб. Правда, там всё то же, что до этого уже публиковалось, только перефразировано в последовательности и стилистике.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Среда, 2007-06-13, 0:29 AM | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Это точно. happy

Добавлено (2007-06-13, 0:29 Am)
---------------------------------------------
В книге про звезд Голливуда некоторые фразы повторяются. cool


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
kondorДата: Среда, 2007-06-13, 11:17 AM | Сообщение # 161
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
В молодости Аль ездил на кинопробы автобусом. Зайцем.

Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
чертенок21Дата: Среда, 2007-06-13, 12:10 PM | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, тогда такое период в его жизни был.

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Среда, 2007-06-13, 1:31 PM | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kondor)
В молодости Аль ездил на кинопробы автобусом. Зайцем.

Чего мы, люди, в молодости только ни делали (аем)!... smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
HelenДата: Среда, 2007-06-13, 5:46 PM | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kondor)
В молодости Аль ездил на кинопробы автобусом. Зайцем.

Молоток! smile А еще он подрабатывал разносчиком газет и ездил на велике. В коротких рабочих перерывах времени зря не терял - доставал из-под полы книгу и садился читать.


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
чертенок21Дата: Среда, 2007-06-13, 5:48 PM | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага читал Чехова и ходил в театр.
Это его и спасло от улицы, так он признался в интервью. smile


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Аль Пачино » Об Але (за что вы его любите, после какого фильма он вам понравился)
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz