[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Аль Пачино » Об Але (за что вы его любите, после какого фильма он вам понравился)
Об Але
АленаДата: Пятница, 2006-10-20, 5:53 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Высказывайтесь smile Я в свою очередь скажу, что Аль мне нравился всегда, но я была просто сражена его игрой в Крестном отце! А недавно после просмотра фильма Схватка была сражена окончательно cool

Все тайное становится явным!

Сообщение отредактировал Алена - Пятница, 2006-10-20, 5:57 PM
 
ninapotapovaДата: Суббота, 2006-10-21, 11:23 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Актер, который входит в пантеон величайших, мне так кажется. Крестного отца никак до конца не посмотрю, стыдно конечно. tongue Также очень понравился в фильмах "Запах женщины" - потрясающе сыграл роль полковника, и "Адвокат дьявола". smile

Мир подобен шахматной доске. Фигуры - наши поступки. Правила игры - законы природы. Мы не можем видеть Того, с Кем играем, но нам известно: Он справедлив, терпелив, честен.
 
АленаДата: Суббота, 2006-10-21, 11:26 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ninapotapova)
Актер, который входит в пантеон величайших, мне так кажется. Крестного отца никак до конца не посмотрю, стыдно конечно. tongue Также очень понравился в фильмах "Запах женщины" - потрясающе сыграл роль полковника, и "Адвокат дьявола". smile

полностью с тобой согласна солнышко мое ненаглядное! smile А крестного папу посмотри - я не пожалела, потряаченного времени cool Хочу посмотреть Запах женщины, и пересмотреть Адвоката smile


Все тайное становится явным!
 
ninapotapovaДата: Суббота, 2006-10-21, 11:37 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алена)
А крестного папу посмотри - я не пожалела, потряаченного времени

Постараемся. smile А что касается фильма "Запах женищины". Роль сама по себе очень интересная, характерная. Передо мной был уже не Аль Пачино, пере до мной действительно - был полковник. happy Хотя наверное смешно удивляться.


Мир подобен шахматной доске. Фигуры - наши поступки. Правила игры - законы природы. Мы не можем видеть Того, с Кем играем, но нам известно: Он справедлив, терпелив, честен.
 
АленаДата: Суббота, 2006-10-21, 11:40 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ninapotapova)
Постараемся.

обязательно постарайся, он там просто бесподобен!!! потрясающая игра и завораживающая внешность!!! smile
Quote (ninapotapova)
А что касается фильма "Запах женищины". Роль сама по себе очень интересная, характерная. Передо мной был уже не Аль Пачино, пере до мной действительно - был полковник.

я видела из этого фильма всего одну сцену - когда он вслепую ведет автомобиль smile кстати интересный факт - он так вжился в эту роль, что под конец съемок споткнулся об, что-то, упал и повредил себе глаз, а общеизвестно, что у зрячего человека срабатывает защитный рефлекс - веко закрывает глаз, а у слепого нет, так что мы можем быть только шокированы его актерским талантом!!! cool


Все тайное становится явным!
 
ninapotapovaДата: Воскресенье, 2006-10-22, 0:02 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы вот хотела увидеть "Венецианский купец" с его участием. Да все никак. sad

Мир подобен шахматной доске. Фигуры - наши поступки. Правила игры - законы природы. Мы не можем видеть Того, с Кем играем, но нам известно: Он справедлив, терпелив, честен.

Сообщение отредактировал ninapotapova - Воскресенье, 2006-10-22, 0:52 AM
 
АленаДата: Воскресенье, 2006-10-22, 1:44 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ninapotapova)
Я бы вот хотела увидеть "Венецианский купец" с его участием. Да все никак. sad

а я смотрела, правда перевод там галимый! sad


Все тайное становится явным!
 
[denis]Дата: Суббота, 2006-10-28, 8:00 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Пачино для меня - образец настоящей личности. Он для меня - величайший человек современности. Так что фильмов я о нем посмотрел немало. Все вами перечисленные я, конечно, знаю очень хорошо. Запах Женщины - это легендарный шедевр! Не видеть его - значит упустить огромную часть представления об этом актере. Кстати, Криссу О'Доннелу тоже респект.

Адвокат дьявола - фильм который подходит пачино по характеру, я бы сказал... Слишком запутанно, возможно, но невероятно умно и философично! А цитаты пачино хоть выписывай!

"Венецианский Купец" - фильм больше для души самого пачино. он, как известно, шекспира обожает. С плохим переводом смотреть нельзя, вся фишка в этом! язык то.. гамлетовский такой..

Я пересмотрел около 30 фильмов с его участием. Стоит отметить такие как ДОННИ БРАСКО, БЕССОННИЦА, СЕРПИКО (!), ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ, ДЕНЬГИ НА ДВОИХ, ЧЕТВЕРТАК, РЕКРУТ, ПУТЬ КАРЛИТО, СХВАТКА, ЛИЦО СО ШРАМОМ.

Если хотите что спросить насчет фильмов, спрашивайте! безумно рад буду посоветовать и подсказать! потому что я ЗНАЮ эти фильмы, и я ЛЮБЛЮ их. я не хвастаюсь, не думайте)) я правда дофига всяких фильмов с ним видел.


NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
АленаДата: Воскресенье, 2006-10-29, 5:51 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (|denis|)
Запах Женщины - это легендарный шедевр! Не видеть его - значит упустить огромную часть представления об этом актере.

я его хочу скачать, если у меня останется траффик в этом месяце, то скачаю немедленно, ну а если нет, то в следующем smile
Quote (|denis|)
Адвокат дьявола - фильм который подходит пачино по характеру, я бы сказал... Слишком запутанно, возможно, но невероятно умно и философично! А цитаты пачино хоть выписывай!

очень необычный фильм получился, прям демонический smile
Quote (|denis|)
"Венецианский Купец" - фильм больше для души самого пачино. он, как известно, шекспира обожает. С плохим переводом смотреть нельзя, вся фишка в этом! язык то.. гамлетовский такой..

это точно, сама жалею, нет, чтоб подождать немного, так я за 4 месяца до проката в России на горбушке купила happy
Quote (|denis|)
Я пересмотрел около 30 фильмов с его участием. Стоит отметить такие как ДОННИ БРАСКО, БЕССОННИЦА, СЕРПИКО (!), ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ, ДЕНЬГИ НА ДВОИХ, ЧЕТВЕРТАК, РЕКРУТ, ПУТЬ КАРЛИТО, СХВАТКА, ЛИЦО СО ШРАМОМ.

о, из них я смотрела Донни Браско, Рекрута, Схватку, скоро увижу Запах женщины и Путь Карлито, на диске лежит =) очень хочу посмотреть Лицо со шрамом и Серпико smile
Quote (|denis|)
Если хотите что спросить насчет фильмов, спрашивайте! безумно рад буду посоветовать и подсказать! потому что я ЗНАЮ эти фильмы, и я ЛЮБЛЮ их.

непременно! smile
Quote (|denis|)
я не хвастаюсь, не думайте)) я правда дофига всяких фильмов с ним видел.

я об этом даже не подумала smile


Все тайное становится явным!
 
JuliaДата: Вторник, 2006-10-31, 11:08 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
самый первый фильм с Алем который я видела - Донни Браско. смотрела исключительно из-за Деппа. ну а подруге моей Пачино нравится, ну вот она и начала меня фильмами снабжать. пошло-поехало, как говориться. сейчас в день по фильму с ним смотрю.. осталось еще семь... вот так вот... tongue

my only love is... freedom...!
 
[denis]Дата: Среда, 2006-11-01, 5:53 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Првильно! =) А Депп даа.. он клевый.

NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
АленаДата: Среда, 2006-11-01, 9:23 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Julia)
самый первый фильм с Алем который я видела - Донни Браско. смотрела исключительно из-за Деппа. ну а подруге моей Пачино нравится, ну вот она и начала меня фильмами снабжать. пошло-поехало, как говориться. сейчас в день по фильму с ним смотрю.. осталось еще семь... вот так вот... tongue

мне до вас как до луны smile


Все тайное становится явным!
 
[denis]Дата: Среда, 2006-11-01, 10:48 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
да лан, ты наверстаешь быстренько! =) недельку посмотреть, месяц обдумать, и готово! =)

NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
АленаДата: Четверг, 2006-11-02, 3:22 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (|denis|)
да лан, ты наверстаешь быстренько! =) недельку посмотреть, месяц обдумать, и готово! =)

smile главное найти все эти фильмы, вот напрмер сомневаюсь на счет Серпико cool


Все тайное становится явным!
 
[denis]Дата: Четверг, 2006-11-02, 8:22 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
серпико даже в лицензии продается! в любом союзе должен быть!

NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Аль Пачино » Об Але (за что вы его любите, после какого фильма он вам понравился)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz