WELCOME
Приветствую вас на российском сайте, посвященном непревзойденному актеру и потрясающему мужчине -
Аль Пачино! Талант от Бога и драгоценность для мирового кинематографа, все это делает его потрясающим!!! Звезда, некогда заженная на небосклоне и никогда не угасающая - он будет светить всегда и с ним всегда будет наша любовь!!!

Всем желающим помочь в наполнении сайта новостями, переводами статей и интервью обращаться по адресу: alpacinoucozru@mail.ru

Menu

Friends
Баннеры сайта:





Poll
Что бы вы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 400

Online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Hoampiophoawl(35)

About Site
Админ и Дизайн: Алена
Модераторы: [denis] OXanna
Хостинг: UcoZ
В сети: с 17.10.06
Страна: Россия, Москва
Спонсор:

Counter









Rambler's Top100


Фильмы на подходе!
Хотела рассказать вам о грядущих фильмах Аля, это будут "13 друзей Оушена", съемки которых ведутся с июля в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе. Команда полюбившихся нам мошенников во главе с Джорджем Клуни попытаются умыкнуть деньжата у самого Пачино, играющего богатого банкира. Во всяком случае первые две части были весьма интересными, поэтому хочется думать, что третья часть будет достойным продолжением, хотя не вижу смысла в сомнении - там играет величайший актер Аль Пачино!!! =)

Так же Аль дал соглавие на участие в новом триллере "88 минут", повествующем о профессоре колледжа, тайно работающему на ФБР в качестве судебного психиатра, которому угрожают неизвестные расправой в течении 88 минут. Не зная, кто именно и почему угрожает ему расправой, герой Пачино решает оперативно разобраться во всем и за 88 минут найти своих противников и, соответственно, остаться в живых. Сюжет ленты чем-то напоминает действие телесериала «24» и обещает разворачиваться в реальном времени. Режиссером ленты станет Джон Авнет.

Ну и следует упомянуть о еще не вышедшем фильме «Rififi».
Аль дал согласие на участие в ремейке французского криминального триллера 1955 года «Rififi». Герой фильма – вор, вышедший на свободу и обнаруживший, что его жена бросила его и у него ничего не осталось из его прежней «мирной жизни». Не долго думая, герой начинает разрабатывать грандиозный план нового ограбления - на этот раз в качестве цели выбран ювелирный магазин. Режиссером ремейка выступит Гарольд Бекер, с которым Пачино имел опыт совместной работы над лентами Sea Of Love и City Hall. В ближайшее же время актера можно будет увидеть в ленте «Two for the money», где он сыграл в дуэте с Мэттью МакКонахи.

Просмотров: 1419 | Добавил: Алена | Рейтинг: 0.0
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz