[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Al Pacino » KINO » Фильмы » Форрест Гамп (Один из самых добрых и трогательных фильмов мирового кино!..)
Форрест Гамп
north_terraДата: Пятница, 2007-10-26, 2:30 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Форрест Гамп

Один из самых добрых и трогательных фильмов мирового кино!.. Один из самых лучших фильмов американского кино!.. Один из самых... И так можно перечислять, и перечислять. Фильм, который смотрели все. Очень высокий уровень... Чуть-ли не эталон...

В 1995 году номинировался на Оскар по 13 категориям. В итоге:

1 - Лучший фильм

2 - Лучший актер - Том Хэнкс /Tom Hanks/

3 - Лучший режиссер - Роберт Земекис /Robert Zemeckis/

4 - Лучшие визуальные эффекты - Кен Ролстон /Ken Ralston/, Джордж Мерфи /George Murphy/, Стивен Розенбаум /Stephen Rosenbaum/

5 - Лучший монтаж - Артур П. Шмидт /Arthur P. Schmidt/

6 - Лучший сценарист (адаптация) - Эрик Рот /Eric Roth/

О режиссёре фильма www.kinomania.ru/stars/r/Robert_Zemeckis/bio.shtml]Роберте Земекисе

Интересные ссылки о фильме: на ресурсе Википедия - ru.wikipedia.org/wiki/Форрест_Гамп_ , на www.kinopoisk.ru/level/1/film/448/view_info/ok/ КиноПоиске.

Лично у меня этот фильм в пятёрке любимых и лучших из американского кино! happy

А ваше впечатление, ребят? smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..

Сообщение отредактировал north_terra - Пятница, 2007-10-26, 4:23 PM
 
leonardoДата: Суббота, 2007-11-10, 0:52 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаковый фильм - очень повлиял на мое восприятие кино и жизни... Один из любимых! Из разряда - смотреть всем...

Из этого фильма я подчеркнул для себя очень важную вещь - все наши интересы, стремления, мысли... иногда все эти вещи уносят нас слишком далеко. И порой умные полноценные красивые люди губят себя, живут несчастно... Людям свойственно усложнять - а ведь счастье рядом - в простых вещах - не нужно быть учёным, чтобы их принять - любовь, семья, дружба!
Иногда что-то хочется сделать на каком-то подсознательном уровне, и не всегда для это должно быть какое-то рациональное объяснение.

В общем в нашем сложном запутанном мире, в смешанным мыслях, в нас - всегда должно оставаться место для простых и прекрасным вещей.

Вот что мне рассказал фильм Форрест Гамп - очень надеюсь что этот фильм затронет каждого, кто его посмотрит - мне после него захотелось сделать что-то хорошее для близких, знакомых, да вообще хоть кому-нибудь. Вспомнил детство - каким я был - когда всё было просто - чёрное и белое - вспомните какими вы были...и вам станет теплее... вам станет лучше...и вы станете на миг лучше ..надеюсь таких мгновений в вашей жизни будет как можно больше.

Всем Любви и Счастья побольше!!!!

О как! сам не ожидал. Понесло чего-то меня happy я сначало думал, что только первой строчки зватит - решил подписать ещё одну, и ещё, и ещё... rolleyes уж больно меня тема эта затронула...

north_terra, спасибо за тему!!!!


Простак по жизни ..
 
north_terraДата: Суббота, 2007-11-10, 3:16 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
leonardo, очень понравился твой отзыв. Спасибо большое за искренние пожелания. Тебе тоже только хорошего!

Quote (leonardo)
Людям свойственно усложнять - а ведь счастье рядом - в простых вещах - не нужно быть учёным, чтобы их принять - любовь, семья, дружба!

Эти слова, к сожаленью, нужно повторять в жизни всё чаше и чаще...


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
Forum Al Pacino » KINO » Фильмы » Форрест Гамп (Один из самых добрых и трогательных фильмов мирового кино!..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz