|
Мартин Скорсезе
|
|
| чертенок21 | Дата: Среда, 2007-06-27, 1:12 AM | Сообщение # 16 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Offline
| А я сделала сайт посвященый Мартину Скорсезе. Я правда в другой теме говорила. Но, тут будет уместнее и адрес taufel2007.ucoz.ru
I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
|
| |
|
|
| north_terra | Дата: Понедельник, 2007-07-02, 9:47 PM | Сообщение # 17 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Санька, Чудо, мои поздравления! Ты - умничка! Ребят, всем кому интересно творчество, жизнь, неизвестные факты и самые последние новости, добро пожаловать на сайт, посвящённый Мартину Скорсезе! 
Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
Сообщение отредактировал north_terra - Понедельник, 2007-07-02, 10:01 PM |
| |
|
|
| чертенок21 | Дата: Четверг, 2007-07-12, 5:20 PM | Сообщение # 18 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Offline
| На следующей недели будет "Алиса дольше здесь не живет" Мартина Скорсезе по России.
I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
|
| |
|
|
| Helen | Дата: Пятница, 2007-07-13, 3:16 PM | Сообщение # 19 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: Offline
| Quote (чертенок21) На следующей неделе будет "Алиса дольше здесь не живет" Мартина Скорсезе по России. Что-то я не нашла... А в какой день и во сколько будет фильм?
It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
|
| |
|
|
| чертенок21 | Дата: Пятница, 2007-07-13, 3:24 PM | Сообщение # 20 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Offline
| 19 июля четверг по России в 00:30.
I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
|
| |
|
|
| Helen | Дата: Пятница, 2007-07-13, 3:51 PM | Сообщение # 21 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: Offline
| Quote (чертенок21) 19 июля четверг по России в 00:30. А у нас вместо фильма Мартина поставили мелодраму "Человек без прошлого" (Финляндия, 2002). Поэтому и не нашла...
It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
|
| |
|
|
| чертенок21 | Дата: Пятница, 2007-07-13, 3:56 PM | Сообщение # 22 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Offline
| Не знаю в программе было так. Вот гады!! Ну ничего зато другие фильмы будут не менее интересные, например с Пачино.
I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
|
| |
|
|
| Helen | Дата: Пятница, 2007-07-13, 4:39 PM | Сообщение # 23 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: Offline
| Quote (чертенок21) Не знаю в программе было так. Да всё правильно у вас в программе. Просто сетка вещания этого канала на территории Беларуси немного другая: у вас идет один фильм, а у нас другой. Хотя сериалы, думаю, у нас одинаковые. Вот, например, в субботу (21-го июля) в 22:45 у нас стоит фильм "Обещание". Там Джек Николсон играет. Хороший триллер. В вашей программе он есть?
It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
|
| |
|
|
| чертенок21 | Дата: Пятница, 2007-07-13, 4:47 PM | Сообщение # 24 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Offline
| Нет такого. Ну, да ладно.
I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
|
| |
|
|
| north_terra | Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 12:39 PM | Сообщение # 25 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Статус: Offline
| Санька, как продвигаются дела на твоей страничке о Скорсезе?
Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
|
| |
|
|