[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum Al Pacino » KINO » Актеры/Актрисы » Джек Николсон (Бунтарь с дьявольской улыбкой)
Джек Николсон
чертенок21Дата: Вторник, 2007-07-10, 3:24 PM | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю.
Т. к. она была в фотоальбоме, где много других актеров.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Среда, 2007-07-11, 2:27 AM | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Helen, пора, наверное, обсудить новый фильм. Ждём тебя. smile

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
HelenДата: Среда, 2007-07-11, 2:09 PM | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
чертенок21, какое интересное фото! У меня такого еще не было. Пасиб за него.

Quote (north_terra)
Helen, пора, наверное, обсудить новый фильм. Ждём тебя.

Без меня - вообще завал! biggrin

Вот решила написать про картину "Любовь по правилам и без". Сразу скажу, что это – не самая лучшая комедия с участием Джека, но некоторые эпизоды – очень даже ничего. Сценарий слабоват, некоторые моменты можно было спокойно вырезать – на фильм это бы совсем не повлияло. А если закрыть глаза на всякие натяжки и "клюкву" в самом конце – получится совсем неплохой фильм.

Конечно, самый супер – это Джек. Он в этом фильме какой-то подозрительно спокойный – прям ангелочек, спустившийся с небес. Нет в его герое ничего задиристого и бунтарско-дьявольского, что мне всегда так нравилось. Зато он по-прежнему занимается своим любимым делом – соблазняет девушек и их непутевых мамаш. А еще: теряет от любви голову, падает от страсти в обморок с сердечным приступом и многое-многое другое… Немного наивный, чуть-чуть эгоистичный, но такой милый и обаятельный персонаж в исполнении Ники получился – красотень! Таким флегматично спокойным я его еще не видела – на него кричат и всяк обижают, а он все воспринимает с завидной выдержкой. Мне его даже жалко.

Дайана Китон не понравилась – по-моему, она немного переигрывала. Ее героиня меня совсем не впечатлила. Весь фильм она была какой-то серенькой, невзрачной мышкой – вылитая Кей Адамс из "Крестного отца". Только в отличие от Кей здесь она ругается как сапожник. Я чуть в обморок не упала, когда в начале фильма она обложила Джека трехэтажным матом (наверное, эта ярая феминистка никогда не видела мужчин в нижнем белье). Ох, и крику же было… Ну, думаю я, сейчас Джекуня научит ее, как правильно говорить по-английски, а для пущей убедительности еще и в глаз разок заедет. Не тут-то было! Джек от такого "теплого" приема совсем растерялся. Более того, ему угораздило каким-то чудом влюбиться в эту тетку. Эх, вот ведь невезуха. Зато как она выла, когда Джек ее бросил – это просто надо видеть! Напишет в ноутбуке: "I love ya" – и начинает опять реветь. Смех да и только.

В картине еще играют и другие известные актеры, но они, как и Китон, тоже меня не очень впечатлили. На фоне игры Джека все это выглядит совсем невзрачно. А жаль, ибо комедия могла бы получиться гораздо ярче и интереснее.


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
чертенок21Дата: Среда, 2007-07-11, 3:55 PM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикольный фильм с интересным юмором.

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
kondorДата: Среда, 2007-07-11, 4:12 PM | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Helen)
вылитая Кей Адамс из "Крестного отца".

По-моему совсем не похожа. Хотя что-то возможно есть. У нее такой типаж, всяких романтических героинь ей внешность играть не позволяет))


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
north_terraДата: Среда, 2007-07-11, 4:48 PM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Helen, отличный комментарий. smile

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
HelenДата: Среда, 2007-07-11, 6:56 PM | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kondor)
По-моему, совсем не похожа.

Я имела в виду не внешность, а ее игру. В "Крестном" она была абсолютно никакая, и здесь тоже не блещет...

north_terra, я все жду твой отзыв по "Управлению гневом". А то возьму и сама всё напишу. Ты ж меня знаешь!


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
kondorДата: Среда, 2007-07-11, 7:24 PM | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Helen)
Я имела в виду не внешность, а ее игру.

И я про игру.


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
HelenДата: Среда, 2007-07-11, 7:57 PM | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kondor)
И я про игру.

Н-да... Ну ладно, бог с ней, с этой Китон. Все равно в "Крестном" она мне больше нравится. biggrin

Кто-нить знает, из какого это фильма?


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
north_terraДата: Среда, 2007-07-11, 10:16 PM | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Helen)
north_terra, я все жду твой отзыв по "Управлению гневом". А то возьму и сама всё напишу. Ты ж меня знаешь!

Милая Helen, как пересмотрю обязательно. Только, боюсь, не скоро это будет, так как завтра утром уже уезжаю. Поэтому "отдаю" тебе эту возможность. smile А я присоединюсь позже. Договорились? smile

Насчёт фотографии что-то знакомое, но не помню...


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
HelenДата: Четверг, 2007-07-19, 8:09 PM | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
По просьбам путешественников и остальных трудящихся...

Из всех современных картин с участием Джека Николсона фильм "Управление гневом" понравился мне меньше всего. Сценарий не блещет, да и режиссура не фонтан. В итоге получилось нечто среднее между комедией и "мыльной оперой" - этакая "мыльно-оперная" комедька. Да и сам фильм из разряда "посмотрел и забыл".

Дэйв Базник (Адам Сэндлер) думал, что он - абсолютно нормальный и спокойный молодой человек. Подумаешь, разок нагрубил стюардессе - с кем не бывает, немножко не сдержался. И вот за такую провинность его определили на курсы по "управлению гневом" к очень оригинальному доктору Бадди Райделлу (Джек Николсон). Что ждет бедного дизайнера одежды для котов - покажет время. Но нет сомнения, доктор Бадди сделает из него настоящего мужчину!

Адам Сэндлер не понравился совсем. Весь фильм ходит с одним и тем же выражением лица и делает умный вид. Для чего - не знаю. Другой бы на его месте ох как порезвился в роли Базника - широкий простор для фантазии открыт. Но на фоне остальных актеров Сэндлер выглядит серо и неинтересно.
Джек Николсон - это Джек Николсон. Он просто не умеет плохо играть. Его герой получился ярким и запоминающимся, с бурей эмоций и фонтаном энергии - что мне всегда так нравится. Глядя на доктора Бадди, даже забываешь на какое-то время о существовании других персонажей.

В общем, великолепный Джек в откровенно слабой комедии. Если и смотреть картину, то только ради Ники и парочки других актеров - больше ничего интересного в ней нет...

P.S. Сцена с пением на мосту - самая лучшая в этом фильме. Джек, оказывается, очень музыкальный - в отличие от Сэндлера, у него прекрасный слух. Как они пели песню из "Вестсайдской истории" - это нечто, смотреть нужно несколько раз!


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
чертенок21Дата: Четверг, 2007-07-19, 8:14 PM | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, а в конце меня удивило то, что в эпизоде был бывший мэр Нью-Йорка Джулиани.
Если вы такого политика знаете, я просто к сведению предподнисла.
Да мне сцена с пением тоже впечатлила. smile


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
HelenДата: Четверг, 2007-07-19, 8:22 PM | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
Да, а в конце меня удивило то, что в эпизоде был бывший мэр Нью-Йорка Джулиани.

Я его знаю, но смутно помню, как он выглядит (пойду на Гугле поищу его фото). Это он на стадионе там был? Совсем не помню...


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
чертенок21Дата: Четверг, 2007-07-19, 8:25 PM | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Он в кепке был и еще по-моему поддерживал главного героя когда, тот призновался в любви и делал предложение своей возлюбленной.
Я могу скинуть пару фоток об этом человеке, но наверное лучше в другой теме, а то получится ерунда.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Воскресенье, 2007-07-22, 12:33 PM | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Helen)
По просьбам путешественников и остальных трудящихся...

Helen, smile

Знаешь, действительно, фильм "Управление гневом" - посмотрел и забыл, потому что не помню, не помню его!..


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
Forum Al Pacino » KINO » Актеры/Актрисы » Джек Николсон (Бунтарь с дьявольской улыбкой)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz