[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фан-арт » Кроссворды с Аль Пачино (Приятный отдых. Присоединяйтесь! :))
Кроссворды с Аль Пачино
north_terraДата: Среда, 2007-06-06, 2:21 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребят, наконец закончил... smile

Предлагаю вам окунуться на полчаса в жизнь и творчество Аль Пачино! smile Почему на "полчаса"?.. Потому что, уверен, для вас, истинных знатоков, не составит большого труда разгадать этот ifolder.ru/2252264]кроссворд! smile wink

Папка с файлами в архиве WinRar. Размер - 789 kb. Альтернативная webfile.ru/1430984]ссылка.

Если обнаружите ошибки, сообщите, пожалуйста, сюда или на е-мэйл, аську. Жду ваших замечаний и предложений! smile

А также просьба распространять его среди друзей и знакомых, дабы основная его цель - это помочь в продвижении нашего замечательного ресурса (содержит ни одну ссылку на сайт)!!! smile

Дальше думаю делать тематические кроссворды. Например, по фильмам (на этапе завершения по фильму "Лицо со шрамом").

Буду очень рад, если вы присоединитесь, поверьте, к этому чертовски интересному занятию!!! smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..

Сообщение отредактировал north_terra - Среда, 2007-06-06, 3:28 AM
 
чертенок21Дата: Вторник, 2007-06-12, 6:58 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Классная идея!!! biggrin

Добавлено (2007-06-12, 6:58 Pm)
---------------------------------------------
Мне понравился дизайн крассворда.
Может кроме него можно придумать, там загатки или тестик.
Или пазлы портреты Пачино. happy
Я не знаю это просто мои только предположения.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Среда, 2007-06-13, 0:10 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
Мне понравился дизайн крассворда.

Саш, не слишком простой получился по сложности?

Quote (чертенок21)
Может кроме него можно придумать, там загатки или тестик.
Или пазлы портреты Пачино.
Я не знаю это просто мои только предположения.

Конечно, можно!.. smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
АленаДата: Вторник, 2007-06-19, 2:07 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
north_terra, ПОКЛОН ТЕБЕ НИЖАЙШИЙ!!! smile Очень полезный и интересный кроссворд, а сколько ты в него труда вложил!!! wink

Все тайное становится явным!
 
north_terraДата: Вторник, 2007-07-03, 9:35 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Алена)
north_terra, ПОКЛОН ТЕБЕ НИЖАЙШИЙ!!! Очень полезный и интересный кроссворд, а сколько ты в него труда вложил!!!

Алёнушка, рад, что пришлось по душе. smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фан-арт » Кроссворды с Аль Пачино (Приятный отдых. Присоединяйтесь! :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz