[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Аль Пачино » Новости (и сплетни)
Новости
kondorДата: Понедельник, 2007-01-29, 10:24 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Что нового с Алем Пачино.

Добавлено (2007-01-29, 10:24 Am)
---------------------------------------------
http://www.rutv.ru/rnews.html?id=118953&cid=565&d=0


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
АленаДата: Понедельник, 2007-01-29, 4:11 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
kondor, суперская идея, если что-то найдете выкладывайте и я размещу на сайте smile

Все тайное становится явным!
 
kondorДата: Вторник, 2007-01-30, 9:13 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.pk.kiev.ua/faces/2007/01/22/120027.html
О том же.


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я


Сообщение отредактировал kondor - Вторник, 2007-01-30, 9:19 AM
 
OXannaДата: Суббота, 2007-06-02, 3:49 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Почему-то оказалась забытой эта тема, что, на мой взгляд, совершенно необоснованно. Ведь мы должны руководствоваться принципом «впереди планеты всей», так что вперед, поговорим о том, что нам известно.
1. Аль Пачино сыграет Сальвадора Дали. Лично мне этот художник нравится, но знаю я о нем ма-ловато… Какой он Сальвадор? Каким нам ждать Аля в этом образе? Если у вас есть биография, картины или просто интересные данные из жизни художника, выкладывайте их сюда. Поразмыш-ляем, пофантазируем, каким будет этот фильм, какова его судьба и пр. пр.
2. Аль Пачино снимется в голливудской экранизации «Мастера и Маргариты» Булгакова. Об этом мы уже немного говорили в теме «Адвокат дьявола», теперь можно поговорить и здесь. Вот, кстати, что здесьпишут по поводу этого. Как видите, на роль Мастера предполагался Ральф Файнс, но данные, по-видимому, несвежие, потому как на многих форумах говрят, что эту роль исполнит Джонни Депп. Может, поклоннице Деппа – Julia – что-нибудь об этом известно? Или вам? Скажу лишь только, что их дуэт уже имел место быть в фильме «Донни Браско». Дуэт довольно удачный, посмотрим, что ждать от этого…( к слову, 08 мая 2007 года на DVD 1-го региона вышла расши-ренная версия фильма "Донни Браско" (1997), в которую включено 20 дополнительных минут, не включенных в первоначальную версию фильма: http://videoeta.com/movie/9198Одновременно вышел и вариант на диске Blu-Ray. В бонусах и дополнениях новое издание повто-ряет выходившую в 2000 году специальную версию (Special Edition), правда, почему-то в расши-ренном издании из бонусов исключили сопровождение фильма аудиокомментарием режиссера Майка Ньюэлла).
3. Конечно же, всем нам интересна новая совместная работа Аль Пачино и Роберта Де Ниро. К сожалению, просто не было времени отыскать что-либо про нее, надеюсь на вашу помощь. Из-вестно лишь, что инициаторами этого проекта выступили сами актеры, давно мечтавшие, но не имевшие возможности работать в полноценном дуэте. (Об этом говорили в «Магии кино» по «Культуре») Напомню, что актеры снимались во второй части «Крестного отца» (Боб играл молодого Вито Корлеоне, а Аль, собственно, Майкла - совместных сцен не было) и в «Схватке», тоже не изобилующей совместной работой.
Про что я еще забыла упомянуть? Да на носу ведь российская премьера «13 друзей Оушена»! А как, кстати, она прошла в Каннах? Нигде ничего не слышно?
В общем, если я что-то забыла, пишите вы. Пишите обязательно, оставляйте ссылки! Будем де-литься своими мнениями, догадками, предположениями… Сделаем наш сайт настоящим инфор-мационным источником!


Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Суббота, 2007-06-02, 10:57 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (OXanna)
Сделаем наш сайт настоящим инфор-мационным источником!

Оксан, умничка!.. smile smile smile

К сожаленью, уже надо бежать... Как будет время, постараюсь скинуть что-нибудь интересное.

Добавлено (2007-06-02, 10:57 Pm)
---------------------------------------------
Пока по первому пункту - по биографии Сальвадора Дали:

1. Информация на World-Art
2. Краткая биография
3. Ресурс, посвящённый Дали
4. и ещё один
5. Более подробно о творчестве


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Суббота, 2007-06-02, 11:01 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Ух, ты это мой любимый художник!!!
У меня дух захватывает когда, я смотрю на его произведения. smile smile


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
OXannaДата: Суббота, 2007-06-02, 11:14 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
north_terra, это ты настоящий молодец! Со всеми этими ресурсами я обязательно ознакомлюсь, только постепенно - ведь там столько информации! Особенно нужно обратить внимание на ресурс, посвященный Дали, там так все подробно и обстоятельно. Очень занимательна будет, пожалуй, тема "Тайная жизнь Дали" , созданная, я так понимаю, в виде автобиографии. Возможно, на ее основе и будет сниматься фильм. И соответственно, у нас будет больше возможностей предположить, поразмышлять о сюжете фильма. Все бежим читать то, что нашел north_terra, ! smile

Красота спасёт мир!
 
чертенок21Дата: Суббота, 2007-06-02, 11:27 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Пункт №3, я кажется читала эту биогрфию.
Но также, я смотрела биографию Дюрера - тоже любимый художник.

Добавлено (2007-06-02, 11:27 Pm)
---------------------------------------------
Если кому интересно могу фотки и биографию послать в тему Замки, я предполагаю там интересные факты не только о замках собирать, но и о культуре в целом.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Воскресенье, 2007-06-03, 2:09 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
я предполагаю там интересные факты не только о замках собирать, но и о культуре в целом.

Саш, это было бы интересно!.. smile Правда, не знаю, стоит ли сбрасывать всё в одну тему.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 8:26 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Я сделала тему художники.

Добавлено (2007-06-03, 8:25 Pm)
---------------------------------------------
МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Три американских, но не сделанных в Голливуде фильма войдут в конкурсный показ 29-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ), которой пройдет 21-30 июня, сообщил на пресс-конференции в РИА Новости в пятницу глава отборочной комиссии ММКФ Андрей Плахов.

"Это малобюджетное, очень интересное кино", - сказал он, представляя ленту "Вива" (Viva) - дебют Анны Биллер (Anna Biller), которая выступила не только как режиссер, но и как художник и сценарист.

Второй американский фильм - "Ломаный английский" (Broken English) Зои Кассаветес (Zoe Cassavetes), дочери знаменитого режиссера Джона Кассаветеса. Третий - "Шум" (Noise) Генри Бина (Henry Bean).

На фестивале будут представлены три российские картины - "Ничего личного" Ларисы Садиловой, "Путешествие с домашними животными" Веры Сторжевой с Ксенией Кутеповой в главной роли и "Путина" Валерия Огородникова.

В числе остальных объявленных участников конкурса "Временное освобождение" (Ledsaget udgang) датчанина Эрика Клаусена (Erik Clausen), "Дети СССР" (The Children of CCCP") израильтянина Феликса Герчикова (Felix Gerchikov), "Интернационал" (International) турецких режиссеров Сирри Сюрейа Ондер и Мухаррем Гулмез (Sirri Sureyya Onder, Muharrem Gulmez), "Мой фюрер" (Mein Fuhrer) немца Дани Леви (Dani Levi) - фильм, который Плахов назвал "лидером немецкого проката", биографическая лента "Мольер" (Moliere) француза Лорана Тирара (Laurent Tirard), "Мужская работа" (Man's job) финна Алексии Салменперя (Aleksi Salmenpera).

Добавлено (2007-06-03, 8:26 Pm)
---------------------------------------------
Также будут представлены "Незнакомка" (La Sconosciuta) Джузеппе Торнаторе (Giuseppe Tornatore), где главную роль сыграла Ксения Раппопорт, "Опиум" (Opium) одного из самых интересных, по словам Плахова, режиссеров Венгрии - Яноша Саса (Janos Szasz), "У реки" Евы Нейман из Украины, "Убийца клана Инугами" (Murder of the Inugami Clan) японца Кона Итикавы (Kon Ichikawa), "Эдуарт" (Eduart) гречанки Ангелики Антониу (Angelika Antoniou) и "Русский треугольник" грузина Алеко Цабадзе .

Окончательный список конкурсных фильмов организаторы пообещали объявить 9 июня во время фестиваля "Кинотавр".

В программу российских фильмов ММКФ войдут более 20 картин, сообщила на пресс-конференции в РИА Новости ее директор Ирина Павлова.

По ее словам, восемь фильмов составят участники "Кинотавра", который пройдет с 3 по 11 июня в Сочи, еще восемь фильмов - абсолютные премьеры.

Кроме того, по словам Павловой, в программе будет представлено новое документальное кино, анимация и ретроспективные показы.

"Мы подготовили ретроспективу фильмов к 75-летию Андрея Тарковского, но это будет ретроспектива не его фильмов, а фильмов о нем", - сказала она, добавив, что фильмы для этой программы пришлось "не отбирать, а собирать".

"Мы представим практически все, что было сделано в России о Тарковском", - подчеркнула она.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
OXannaДата: Воскресенье, 2007-06-03, 10:00 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
чертенок21, спасибо тебе большое за поиски, но или я не поняла, или в этих новостях действительно нет ничего про Аля? Обращаюсь ко всем: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Наш сайт посвящен все-таки одному человеку, а не кинематографу в целом, и обсуждаем мы по большей степени его жизнь и творчество, и все, что с ним связано. Остальное - в меньшем размере... Не забывайте, что сайт маленький и все наши увлечения и интересы (а их у нас у всех много, и это здорово!) вместить не может. Не обижайтесь, но примите на заметку. Я думаю, когда вернется Алена, она с этим согласится.
Я же предлагаю обратиться к вышеупомянутой теме о Дали, тем более, что north_terra, действительно, нашел много интересного. А еще обращаю ваше внимание на то, что об этой теме уже упоминалось и в новостях на сайте (29.01.2007). Кто забыл - посмотрите здесь.
Как вы поняли съемки должны начаться уже в июне. (Возможно, нам удастся откопать что-нибудь интересное в связи с ними). Теперь о мемуарах, постараюсь найти и их. Или может быть, вы знаете, где их искать? Так у нас будет что-то наподобие сценария... А там уже можно делать предположения о том, каким будет фильм.


Красота спасёт мир!
 
чертенок21Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 10:03 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Извини я хотела осватить какие будут фильмы и с какими актерами. happy

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
OXannaДата: Воскресенье, 2007-06-03, 11:03 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Я просто всех предупреждаю.
Не успела договорить насчет фильма про Дали. Разрешите вернуться.
Вчера успела немножко ознакомиться с биографией Дали и с некоторыми его мемуарами. В связи с этим вот что пришло на ум.

А сюжете фильма говорить преждевременно, но вот насчет его обработки. Раз уж история «сюрреалистическая», то наверняка нас ждут всяческие спецэффекты, возможно, даже анимация. Чтобы подчеркнуть тем самым богатое воображение художника. Знаете, в одном журнале прочитала недавно рецензию на новый фильм Дэвида Линча «Внутренняя империя» (я его еще не видела, а вы?) вот что пишут: … в этот момент (примерно на 90-й минуте) появляются кролики в человеческий рост, разгова-ривающие голосом Наоми Уоттс, странные персонажи, потайные двери и меняющиеся местами личности…» Я вот думаю, что что-то подобное может ждать нас и здесь, потому что фигура главного героя необычайна до крайности!
А по поводу расклада на другие роли, даже не знаю… История называется «Дали и я» и скорей всего будет вестись от лица автора книги Стэна Лориссена. Кто его сыграет? Надо бы узнать, как он вообще выглядел в жизни, молодой-старый и т.п. Тоже касается и образа Галы. Но здесь тоже может быть противоречие: с одной стороны все второстепенные герои не должны «пе-рекрывать» главный ведущий образ, ведь все внимание постараются сконцентрировать на нем (собственно, как и он сам это делал в жизни!), с другой – попробуйте найти слабенькую актрису в возрасте! Это же не из молодых студенточек-практиканток искать. Я почему-то подумала о Мэрил Стрип. Вспомнилась ее этакая немного сумасшедшая стервочка из «Смерть ей к лицу». Не видели? А вы что думаете?
Ну и наконец сам Аль. Если честно, пока трудно представляю себе его в этой роли. Нет, я не сомневаюсь в его таланте, просто в последних фильмах привыкла видеть его спокойным и мудрым, а здесь бесбашенный Дали! Этакий постаревший Тони Монта-на. Видно, придется Алю трехнуть стариной, вспомнить горячие 80-е!

А еще, скоро премьера «Друзей». Я её скорей всего её не посмотрю, а вы, если сможете, отпишитесь!


Красота спасёт мир!
 
чертенок21Дата: Понедельник, 2007-06-04, 0:11 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Я как раз сделала тему художники.
Интересно будет общатся по этой теме. happy


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Понедельник, 2007-06-04, 1:29 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, Оксан, за твои размышления. Честно говоря, пока не было возможности подумать об этом.

Насчёт Мэрил Стрип. В одном из интервью Пачино сказал, что готов сыграть любые роли вместе с ней. Думаю, для него её кандидатура стала бы большой радостью. smile

Новый фильм Линча не смотрел. А премьера «Друзей» у нас будет 7-ого вроде, но в наш кинотеатр не хожу из принципа (к сожаленью, он один в городе). sad

Теперь о самом фильме и Дали. Не смог найти каких-либо фотографий Стэна Лориссена. Надо будет попробовать на английском (забыл). Информации об образе Галы тоже не нашёл.

Поэтому только для удобства и для тех, кто ещё не загрузил, выкладываю прямые ссылки на книги Дали:
1. Тайная жизнь Сальвадора Дали, рассказанная им самим
2. Дневник одного гения


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..

Сообщение отредактировал north_terra - Понедельник, 2007-06-04, 1:30 AM
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Аль Пачино » Новости (и сплетни)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz