[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Аль Пачино » Об Але (за что вы его любите, после какого фильма он вам понравился)
Об Але
чертенок21Дата: Пятница, 2007-10-12, 0:12 AM | Сообщение # 241
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Просто в то время когда можно поставить хороший фильм к примеру в 19:00 или 21:00 вечера, то идут популярные, тупые и глупые сериалы или телепрограммы.
И по статистике сужу еще кто, где и что смотрит в разных регионах РФ.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Пятница, 2007-10-12, 0:27 AM | Сообщение # 242
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
Просто в то время когда можно поставить хороший фильм к примеру в 19:00 или 21:00 вечера, то идут популярные, тупые и глупые сериалы или телепрограммы.

Согласен с тобой. smile И так не хочется, чтобы наше общество превратилось полностью в общество потребителей... (((
К сожаленью, это уже так. И так было раньше. Везде и всегда. Разные причины почему так.

Только, прошу, согласись, не все, не все люди смотрят всякую ерунду! Да, большинство, но не все. (!!!)

И, знаешь, можно задуматься, а что делал бы я на их месте... если бы родился там-то, родители, воспитание... ненавистная работа, дома нелады... и т.д. Меня это бесит, признаюсь, но это их жизнь, их выбор. У тебя, у меня, у каждого есть ВЫБОР. И это самая важная возможность в жизни человека!


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Четверг, 2007-10-18, 2:34 PM | Сообщение # 243
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Коппола высказался.

В интервью GQ Коппола излил душу. Пачино, де Ниро и Николсон разочаровали его, став старше и богаче. Непонятно, хотят ли они сделать ещё что-то настоящее в жизни. Пачино, тот вообще очень богат, наверное потому, что совсем не тратит деньги, а засовывает их в свой матрас. smile
www.nydailynews.com/gossip/r_m/2007/10/17/2007-10-17_failure_to_act_coppola_disses_pacino_de_.html?ref=rss

Добавлено (Сегодня, 2:34 Pm)
---------------------------------------------
Но нет худа без добра! В статье на эту же тему в британской "Daily Mail" разместили редкую фотографию Аль Пачино и Роберта Де Ниро, сделанную на съемках фильма "Крестный отец. Часть II":
www.dailymail.co.uk/pages/live/articles/showbiz/showbiznews.html?in_article_id=488165&in_page_id=1773

Из этой фотосессии я лично видел только этот снимок:
narod.yandex.ru/community/gallery/view.xhtml?com_id=57495&image_id=49946

Как говорится, найдите десять отличий :-))


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Четверг, 2007-10-18, 9:48 PM | Сообщение # 244
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
Коппола высказался.

Имеет право... Его фраза насчёт матраса... Это ПЯТЬ!.. )))
А если обратиться к сути его слов, то меня тоже беспокоит тот факт, что в последние годы у Аль Пачино нет
настоящих шедверов!.. ((( Интересно, как давно у Копполы такое мнение и как развивались его отношения с Пачино, Де Ниро и Николсоном в эти годы?..

Насчёт фотографий... Саш, пасиб (как и Леону, который время от времени посещает наш ресурс smile wink ), - действительно, есть фотографии, которые ещё не видел. smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
leonardoДата: Четверг, 2007-10-18, 9:58 PM | Сообщение # 245
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
как и Леону, который время от времени посещает наш ресурс

Если речь идёт обо мне, то я вот что скажу - ваш форум очень мне нравится, я его каждый день просматриваю по-тихоньку, просто пишу редко victory


Простак по жизни ..
 
north_terraДата: Четверг, 2007-10-18, 10:06 PM | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
leonardo, дружище, Леон - это Leon - администратор другого ресурса, посвящённого Аль Пачино. Спасибо говорил ему за фотографии.

А тебе мы конечно всегда рады! Пиши чаще! wink smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
leonardoДата: Пятница, 2007-10-19, 12:25 PM | Сообщение # 247
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
А ну тогда и я ему спасибо скажу!! Просто меня иногда тоже и Леоном обзовут и ещё как... biggrin

Простак по жизни ..
 
чертенок21Дата: Вторник, 2007-11-06, 11:01 PM | Сообщение # 248
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Статья о вкусной и здоровой пище :-))

Еще одна полурекламная статья про кухню ресторана "Al Dente" в городе Милфорде, которая по заверениям хозяев этого заведения так понравилась Аль Пачино и Роберту Де Ниро во время съемок фильма "Справедливое убийство" (Righteous Kill), что они регулярно заказывали еду оттуда с доставкой на съемочную площадку, даже продолжив работу над фильмом в других городах штата Коннектикут - Стэмфорде, Норволке и Бриджпорте:
www.connpost.com//ci_7383367
Не совсем понял фразу совладельца ресторана об Аль Пачино: "He's old-school Italian - no meat on Fridays" ("Он итальянец старой школы - никакого мяса по пятницам"). Это что за традиция такая, кто-нибудь знает


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Вторник, 2007-11-06, 11:16 PM | Сообщение # 249
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
"He's old-school Italian - no meat on Fridays" ("Он итальянец старой школы - никакого мяса по пятницам"). Это что за традиция такая, кто-нибудь знает

Не знаю.. smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Пятница, 2007-11-09, 3:40 PM | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Большая статья об Аль Пачино

Большая статья "Крёстный отец Аль Пачино" (на русском языке, что, согласитесь, редкий случай!!!) в разделе "Звездное досье" on-linе журнала "Искусство жизни":
www.greenmama.ru/nid/1260503

Статья-биография.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
HelenДата: Суббота, 2007-11-10, 12:16 PM | Сообщение # 251
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
чертенок21, спасибо за статью!

Вообще где-то в сети я уже читала что-то похожее – видимо, сайты воруют друг у дружки эти статьи и, поменяв местами пару предложений, добавив побольше красивых слов, гордо выставляют на всеобщее обозрение.

Вообще я кофе пью редко, но к капучино пристрастилась давно (как знать, если бы у Аля была другая кличка - скажем, "Эспрессо" - возможно, пила бы такой кофе).

А вот slil.ru/25084314 статейка про любимое блюдо Альфредо. Давно хотела выложить на сайт, но т. к. документ этот в Word’е в моей папке, просто не знала, как это сделать. Оказалось - проще пареной репы.


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
north_terraДата: Суббота, 2007-11-10, 3:05 PM | Сообщение # 252
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
Большая статья об Аль Пачино

Санька, пасиб.
Правда, статья явно "сшита" из других более ранних статей, причём местами, слово в слово... ((( Helen верно написала. К сожаленью и это не удивительно, в сети это часто имеет место.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Суббота, 2008-01-05, 9:53 PM | Сообщение # 253
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Новостишка

Вездесущие соглядатаи за жизнью звёзд засекли Аля 27 ноября в кофейне, за мирной беседой с... Беверли д'Анджело.
Мы-то думали, они теперь совсем-совсем враги, а оно вон как. wink
defamer.com/hollywood/hollywood-privacywatch/no-country-for-josh-brolin-and-old-women-in-wheel-chairs-329920.php

Добавлено (2007-12-29, 3:52 Pm)
---------------------------------------------
Всех с наступающим!

Вот какой хулиганский подарок сотворили нам на радость пользователи ютубы.
youtube.com/watch?v=lpJGGzmMb8I
Весёлых праздников! :)))))

Добавлено (2008-01-05, 9:53 Pm)
---------------------------------------------
Аль Пачино вошёл в топ-25 кинозвёзд за 2007 год по рейтингу IMDb. Рейтинг генерируется на основании поисковой активности пользователей базы данных в течение года.
www.imdb.com/features/rto/2008/starmeter


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.

Сообщение отредактировал чертенок21 - Воскресенье, 2007-12-09, 4:45 PM
 
just_fanДата: Четверг, 2008-03-13, 12:37 PM | Сообщение # 254
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
мне Аль Пачино понравился после Scarface))) фильм просто убийственный, особенно наверно последняя кульминационная сцена "расстрела" Тони Монтана. Актерская игра Пачино поражает, сравнить Запах женщины, Адвокат дьявола и Лицо со шрамом- так абсолютно разнае люди ! Аль так хорошо умеет вживаться в роль)))) В общем гениальный человек!)) wink smile

Me, i want what's coming to me. The world... and everything in it. (c) Scarface
 
чертенок21Дата: Пятница, 2008-03-14, 4:06 PM | Сообщение # 255
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну еще "И справедливость для всех..." мощное довольно кино.... happy

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Аль Пачино » Об Але (за что вы его любите, после какого фильма он вам понравился)
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz