WELCOME
Приветствую вас на российском сайте, посвященном непревзойденному актеру и потрясающему мужчине -
Аль Пачино! Талант от Бога и драгоценность для мирового кинематографа, все это делает его потрясающим!!! Звезда, некогда заженная на небосклоне и никогда не угасающая - он будет светить всегда и с ним всегда будет наша любовь!!!

Всем желающим помочь в наполнении сайта новостями, переводами статей и интервью обращаться по адресу: alpacinoucozru@mail.ru

Menu

Friends
Баннеры сайта:





Poll
Что бы вы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 400

Online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Hoampiophoawl(35)

About Site
Админ и Дизайн: Алена
Модераторы: [denis] OXanna
Хостинг: UcoZ
В сети: с 17.10.06
Страна: Россия, Москва
Спонсор:

Counter









Rambler's Top100


Главная страница » Архив материалов

Небольшая статья о Пачино, Фарелле, про фильм "Рекрут" и "Александр". Собственно по существу статья посвящена Колинну, но в ней много лестных отзывов о Пачино, так что она будет вам интересна ;) А еще я создала раздел Facts, в котором мы с Денисом будем собирать все самое интересное об Але, уже сейчас вы можете прочитать там много всего разного :) Лично для меня было большой неожиданностью узнать про то, что предки Пачино были выходцам ... Читать дальше »
Просмотров: 1186 | Добавил: Алена | Дата: 2007-01-21

Скоро появятся новые интервью с Пачино, весьма интересные и ранее не встречавшиеся. Ждите к началу февраля. А пока что обратите внимание на небоьшие статьи из различных иностранных ресурсов, которые появятся на сайте в ближайшее время!
Просмотров: 1250 | Добавил: [denis] | Дата: 2007-01-20

... товарищи!!! У меня наконец закончилась учебная неделя, а следовательно выдались свободные деньки, в которые я смогу заняться своими сайтами :) Первым делом я выполнила свое обещание и пополнила новую галерею этого сайта 416 фотографиями. Безусловно многие уже и раньше были выложены на сайте, но появилось огромное количество таких, которые вы нигде не найдете!!! Можно сказать эксклюзив сайта, но я не хочу ставить копирайты, так как, так или иначе фотографии не принадлежат наше ... Читать дальше »
Просмотров: 1253 | Добавил: Алена | Дата: 2007-01-19

На сколько я поняла реклама вас абсолютно не волнует, так что я начну заполнять, созданную галерею ;)
Просмотров: 1097 | Добавил: Алена | Дата: 2007-01-11

Галерею я сделала (спасибо за советы Марише и Кристине (админу сайта о Николь Кидман)), но она пока пустая, потому что меня начал раздражать хостинг, на котором она размещена - при каждом переходе вылезает реклама на полстраницы - думаю вас такой поворот дела не особо порадует, поэтому поищу более подходящий хост... а еще я завтра уезжаю и приеду только 9 января, так что обнов не будет =) Все ... Читать дальше »
Просмотров: 1341 | Добавил: Алена | Дата: 2007-01-04

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 20 21 »
Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz