WELCOME
Приветствую вас на российском сайте, посвященном непревзойденному актеру и потрясающему мужчине -
Аль Пачино! Талант от Бога и драгоценность для мирового кинематографа, все это делает его потрясающим!!! Звезда, некогда заженная на небосклоне и никогда не угасающая - он будет светить всегда и с ним всегда будет наша любовь!!!

Всем желающим помочь в наполнении сайта новостями, переводами статей и интервью обращаться по адресу: alpacinoucozru@mail.ru

Menu

Friends
Баннеры сайта:





Poll
Оцените мой сайт
Всего ответов: 469

Online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
just_Vasya(41), preeriPerievy(35), coogisasy(37)

About Site
Админ и Дизайн: Алена
Модераторы: [denis] OXanna
Хостинг: UcoZ
В сети: с 17.10.06
Страна: Россия, Москва
Спонсор:

Counter









Rambler's Top100


Главная страница » Архив материалов

Здравствуйте! В июльском выпуске тв-программы "Антенна" Аль Пачино поделился: " Я хотел бы, чтобы в моем некрологе написали: "Здесь лежит первый человек, которому удалось дожить до 250 лет!" На самом деле я хочу, чтобы меня запомнили актером, который получил возможность заниматься любимым делом и воспользовалься ею. По всем признакам я не должен был преуспеть в этом деле, но я преуспел. Мораль - не слушайте тех, кто ставит не на вас. Если мой пример кому-то поможет, я буду очень рад там, наверху".
Просмотров: 1291 | Добавил: Snake | Дата: 2008-07-01

Я хочу сказать, во-первых, всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Это я, ОХаnnа, модератор данного сайта. Так вышло, что мы, руководство, по ряду причин (будьте уверены, объективных) совсем забросили это творение. Но я надеюсь, вы нас простите, уважаемые и дорогие посетители! Мы не нарочно, честное слово:(
Сами понимаете, что теперь нам предстоит много работы, и без вашей помощи и поддержки нам не справиться никак. Наш админ Аленушка писала об этом в предыдущем сообщении, и судя по комментариям, желающие есть:) Обращаюсь ко всем, приветствуется любая инициатива, а так же новые к ... Читать дальше »
Просмотров: 1306 | Добавил: OXanna | Дата: 2008-06-05

Уважаемые наши пользователи и посетители! Срочно ищу людей, готовых взяться за обновление сайта! Времени катастрофически не хватает, но я не могу без боли смотреть на мое умирающее детище. Откликнитесь. Я уверена, что среди вас найдутся настоящие поклонники великого таланта Аль Пачино, готовые послужить на благо не просвещенного народа! :) На вас вся надежда! Отпишитесь пожалуйста в комментариях! В ваших руках судьба этого сайта! :)
Просмотров: 1757 | Добавил: Алена | Дата: 2007-12-28

Как нам всем уже давно известно, российская кинопремьера фильма "Тринадцать друзей Оушена" назначена на 7 июня 2007 года. К сожалению, нам вряд ли стоит ждать приезда кого-либо из создателей картины.
Однако, у Аль Пачино тут есть уважительный повод - 7 июня 2007 года в лос-анджелеском кинотеатре "Кодак" (Kodak Theater) на 35-ой ежегодной церемонии ему будет торжественно вручена награда Американского киноинститута (The 35th AFI's Life Achievement Award) за многолетние достижения в области кинематографии.
Запись этой церемонии будет показана ... Читать дальше »
Просмотров: 1954 | Добавил: north_terra | Дата: 2007-05-25

Аль Пачино и Роберт Де Ниро объединятся в уже который раз в рамках работы над фильмом Righteous Kill, независимым проектом с 60-миллионным бюджетом. Съемки картины должны начаться уже 6 августа.
В новой картине (в отличии от «Схватки») персонажи актеров не будут конкурировать между собой. На сей раз их объединит одна общая цель — преследование серийного убийцы. Джон Эвнет поставит и спродюсирует фильм по сценарию автора ленты «Не пойман — не вор» (2006) Расселла Гевиртца.

«Это настоящее событие», — говорит продюсер Авэ Лернер из Nu-Image. — «В ... Читать дальше »

Просмотров: 1784 | Добавил: Алена | Дата: 2007-05-18

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 20 21 »
Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz