WELCOME
Приветствую вас на российском сайте, посвященном непревзойденному актеру и потрясающему мужчине -
Аль Пачино! Талант от Бога и драгоценность для мирового кинематографа, все это делает его потрясающим!!! Звезда, некогда заженная на небосклоне и никогда не угасающая - он будет светить всегда и с ним всегда будет наша любовь!!!

Всем желающим помочь в наполнении сайта новостями, переводами статей и интервью обращаться по адресу: alpacinoucozru@mail.ru

Menu

Friends
Баннеры сайта:





Poll
Оцените мой сайт
Всего ответов: 469

Online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
IvanVasilyevich(46), Maledidge(38), Relpblulp(45), Immedeepsic(39), Antetuind(38), fotoska(37), Astetlyserm(42), JeremydiC(49), Manuelraw(47), RobertWax(36), herculessdoc(44), RichardFart(46), JackieOt(37), Вопданor(37), RichardRox(38), PamelaGott(46), Ronaldnib(45), Mengethmom(43), RoksanaSi(45), Weleduh(46), Timothyvon(43), CurtisMemy(36), EdwardDuch(39), pelzhukoNups(46), Danielsi(41), ntazelovNups(41), AlfredEt(46), orOdessa1(39), MichaelWew(45), RomanNok(42), [Полный список]

About Site
Админ и Дизайн: Алена
Модераторы: [denis] OXanna
Хостинг: UcoZ
В сети: с 17.10.06
Страна: Россия, Москва
Спонсор:

Counter









Rambler's Top100


Главная страница » Архив материалов

Первая часть статьи о Аль Пачино.

В начале семидесятых, когда на студии "Парамаунт" только начали снимать первые кадры кинофильма "Крестный отец", Аль Пачино было всего 30 лет. Боссы киностудии "Парамаунт" отказали только ступившему на актерский путь Альфреду Пачино. Сказали, что он "непрезентабелен и некрасив". Т ... Читать дальше »
Просмотров: 2224 | Добавил: Евгений | Дата: 2010-06-18

Мартин Скорсезе все ближе подступает к осуществлению своего проекта - воспроизвести на экране биографию Фрэнка Синатры, известного певца и актера.

Теперь он говорит о собственной мечте открыто – по всей видимости Мартин приготовился приступить к воплощению желаемого. Самое интересное, что в роли Синатры он хочет видеть самого Аль Пачино. Собственному любимчику Де Ниро Скорсезе, тоже претвовил роль. Он ... Читать дальше »

Просмотров: 1071 | Добавил: Евгений | Дата: 2010-05-25

Звезда Голливуда переодевшись в хасида посетил бруклинскую синагогу расположенную в Боро-парке. Аль Пачино таким образом не оставлял попыток поближе познакомиться с иудаизмом. Приобретенные знания актер намеревался применить в новейшей постановке нью-йоркского Публичного Театра "Венецианский купец", в ней Пачино исполнит роль ... Читать дальше »
Просмотров: 949 | Добавил: Евгений | Дата: 2010-05-22

Новейший кинофильм "Вы не знаете Джека" в котором играет Аль Пачино в главной роли все еще не вышел в широкий прокат – очень сложная тема поднимается в киноленте, чтоб следить за ней с колой и попкорном в руках. Однако, совершенно точно кинофильм должен появиться на DVD. Очередная блистательная работа Пачино достойна признания общественности.

В Голливуде застой и кризис мыслях талкает режиссеров снимать нескончаемые продолжения картин, их римейков, либо, обращаться к историям невымышленным, ведь они не закончатся никогда. Потому сейчас таковым, пользующимся бешеной популярностью, ... Читать дальше »

Просмотров: 885 | Добавил: Евгений | Дата: 2010-05-18

Двое театральных продюсеров Джерри Франкель и Джеффри Ричардс высказали заинтересованность в переносе постановки пьесы Уильяма Шекспира "Венецианский купец" на одну из сцен бродвейских театров. Напомню, что Аль Пачино играл в экранизации пьесы с одноименным названием, исполнив роль Шейлока. Она вышла в 2004 году, режиссером выступил Майкл Рэдфорд.

Постановку данной пьесы устраиваемой "Публичным театром" в рамках ежегодной летней серии спектаклей по романам Вильяма Шекспира в Центральном парке Нью-Йорка осуществит ... Читать дальше »

Просмотров: 863 | Добавил: Евгений | Дата: 2010-05-11

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 20 21 »
Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz