WELCOME
Приветствую вас на российском сайте, посвященном непревзойденному актеру и потрясающему мужчине -
Аль Пачино! Талант от Бога и драгоценность для мирового кинематографа, все это делает его потрясающим!!! Звезда, некогда заженная на небосклоне и никогда не угасающая - он будет светить всегда и с ним всегда будет наша любовь!!!

Всем желающим помочь в наполнении сайта новостями, переводами статей и интервью обращаться по адресу: alpacinoucozru@mail.ru

Menu

Friends
Баннеры сайта:





Poll
Оцените мой сайт
Всего ответов: 469

Online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Hoampiophoawl(35)

About Site
Админ и Дизайн: Алена
Модераторы: [denis] OXanna
Хостинг: UcoZ
В сети: с 17.10.06
Страна: Россия, Москва
Спонсор:

Counter









Rambler's Top100


Аль Пачино в блокадном Ленинграде.
Известный итальянский режиссёр Джузеппе Торнаторе, обладатель «Оскара» за фильм «Новый кинотеатр "Парадизо"», готовится к съёмкам военной саги «Ленинград».

В работе над этим фильмом, который будет посвящён 872-дневной блокаде города на Неве во время Великой Отечественной войны, режиссёр будет сотрудничать с голливудским продюсером Ави Лернером.

– Меня невероятно радует и возбуждает идея поработать над этой картиной с Торнаторе. Это будет один из наших крупнейших проектов. Съёмки начнутся в декабре 2012 года, бюджет составит 100 миллионов долларов, а о главных ролях мы ведём переговоры с крупнейшими мировыми звёздами, – рассказал Лернер.

В настоящее время режиссёр подбирает актёров на две главные роли в фильме. Ранее на одну из них претендовала Николь Кидман. И самое главное: появлялись сообщения, что на одну из главных ролей хотят пригласить Аль Пачино.
Просмотров: 1661 | Добавил: Евгений | Рейтинг: 5.0
Комментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz