WELCOME
Приветствую вас на российском сайте, посвященном непревзойденному актеру и потрясающему мужчине -
Аль Пачино! Талант от Бога и драгоценность для мирового кинематографа, все это делает его потрясающим!!! Звезда, некогда заженная на небосклоне и никогда не угасающая - он будет светить всегда и с ним всегда будет наша любовь!!!

Всем желающим помочь в наполнении сайта новостями, переводами статей и интервью обращаться по адресу: alpacinoucozru@mail.ru

Menu

Friends
Баннеры сайта:





Poll
Что бы вы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 400

Online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Hoampiophoawl(35)

About Site
Админ и Дизайн: Алена
Модераторы: [denis] OXanna
Хостинг: UcoZ
В сети: с 17.10.06
Страна: Россия, Москва
Спонсор:

Counter









Rambler's Top100


Главная страница » Архив материалов

Кажется я нашла подходящий хостинг для нашей галереи! Никакой рекламы и достаточно места для фотографий Пачино. Думаю на неделе ну в крайнем случае на следующей переедем на другой хостинг. Ждите)
Просмотров: 1252 | Добавил: Алена | Дата: 2007-03-07

Как и обещал Денис, на сайте появилась речь Аль Пачино с Оскара 1993, когда академики, наконец-то прозрев, отдали Оскар Аль Пачино, номинированного в категории Лучшая мужская роль за роль полковника в фильме "Запах женщины". Мы то с вами понимаем, что Оскар он заслужил уже после Крестного отца, но ведь везде и всегда нужно платить и только изредка у тех людей просыпается совесть! Ну это все мой праведный гнев, а вообще я создала новый раздел на сайте Awards и в скором времени там появятся списки всех номинации и наград Аль Пачино, а пока, там же, вы можете почитать ре ... Читать дальше »
Просмотров: 1286 | Добавил: Алена | Дата: 2007-02-17

В ближайшее дни появится на сайте речь Аля с церемонии вручения Оскара 1993 года, как только Алена выложит на сайт. Напоминаю, это его единственный Оскар, и получен он за лучшую роль, роль полковника Слэйда в фильме "Запах Женщины".

P.S.: Для тех, кто хочет посмотреть видеоролик с церемонии, запечатлевший момент вручения Пачино Оскара и его ответную речь, можно и нужно проследовать сюда

Просмотров: 1393 | Добавил: [denis] | Дата: 2007-02-15

Аль Пачино согласился сыграть знаменитого испанского художника в фильме под названием "Дали и я. Сюрреалистическая история" (Dali and I: The Surreal Story).

В фильме будет охвачен период с 1960-го по 1980-й года, когда большинство картин мастера уже были написаны, а сам Сальвадор Фелипе Ясинто Дали Доминик, маркиз Пюболь, успел стать весьма скандальной фигурой благодаря не только творчеству, но и весьма своеобразной личной жизни. К примеру, его жена Гала одно время жила в замке отдельно от супруга, развлекаясь в обществе молодых людей, тогда как благоверный посещ ... Читать дальше »

Просмотров: 1346 | Добавил: Алена | Дата: 2007-01-29

Поздравляю тебя с праздничком! Всего самого светлого, доброго, красивого и хорошего! Я, как один из самых больших фанатов твоего сайта, благодарю тебя за такую возможность найти людей со схожими предпочтениями относительно киноискусства, а так же за возможность самому внести какой-то вклад в развитие сайта. Здоровья, счастья, удачи, побольше светлых креативных идей, а главное - сделать еще несколько шагов к твоей великой мечте - стать режиссером =) Уверен, все без исключения посетители сайта присоединятся к моим поздравлениям! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Просмотров: 1397 | Добавил: [denis] | Дата: 2007-01-22

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 20 21 »
Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz