[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum Al Pacino » KINO » Фильмы » The Prestige/Престиж (Нет врага более жестокого, чем прежний друг. (Андре Моруа))
The Prestige/Престиж
JuliaДата: Суббота, 2007-01-20, 7:51 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Этот фильм советую посмотреть всем. Он реально захватывает, втягивает, завораживает и заставляет подумать. В ролях Хью Джекман и Скарлетт Йохансон. Очень хороший фильм.

my only love is... freedom...!
 
АленаДата: Суббота, 2007-01-20, 8:27 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
я ждала его не весть сколько времени и вот в понедельник пойду - обожаю Бейла и Йохансон и Кейн мне нравится, в общем разочароваться я просто физически не смогу biggrin

Все тайное становится явным!

Сообщение отредактировал Алена - Суббота, 2007-01-20, 8:28 PM
 
JuliaДата: Понедельник, 2007-01-22, 5:07 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
не разочаруешься! фильм действительно сильный.



my only love is... freedom...!

Сообщение отредактировал Julia - Понедельник, 2007-01-22, 8:48 PM
 
АленаДата: Понедельник, 2007-01-22, 9:42 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
посмотрела и действительно не разочаровалась!!! шикарнейший фильм! мне знаете ли безумно нравится Бейл, так вот под конец я была готова расплакаться от горя, ведь мне был мил тот Бейл, который любил Сару - такой добрый и милый получился, но и его "клон" - брат тоже, в общем порю чушь всякую biggrin фильм отличный, не нудный как иллюзионист и с особым шармом smile

Все тайное становится явным!
 
JuliaДата: Вторник, 2007-01-23, 5:32 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алена)
и с особым шармом

да-да!!! но мне больше герой Джекмана понравился. ведь по сути, настоящим фокусником был он. а у того все слишком просто - брат.



my only love is... freedom...!
 
АленаДата: Вторник, 2007-01-23, 8:09 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Julia)
да-да!!! но мне больше герой Джекмана понравился. ведь по сути, настоящим фокусником был он. а у того все слишком просто - брат.

понимаешь, тут все неоднозначно! фокусник показыват фокус, который зиждится на совершенно выполнимых и понятных вещах, а если мы говорим о чем-то не обычном, то это сама магия и колдовство! что же касается героев, то герой Джекмана постоянно подличал - подсылал, убивал, воровал идеи, завидовал, тогда как герой Бела делал свое дело и не лез в чужой монастырь, так что если сначала я симпатизировала как герою Джекману, то потом он меня очень разочаровал своими выходками и я уже его просто ненавидела! Да, Бейл погубил его жену, но жена сама согласилась, чтобы он завязал ей такой узел, так что его вина была не полной, а чего стоит отправления Бейла на виселицу и удочерения его малютки? это верх подлости и несправедливости!!! герой Джекмана был маниакально одержимым и ставил фокусы даже выше жены, чего стоит его фраза брошенная Скарлетт - Плевать на Лизу - все в совокупности призводит очень негативное впечатление да и не зря же в конце сценарист его убил - он его и задумывал как отрицательно персонажа, который думает лишь о себе, о своих чувствах и желаниях!


Все тайное становится явным!
 
JuliaДата: Пятница, 2007-01-26, 6:18 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
ну, о вкусах не спорят. а ты поняла последний кадр? вот я чего-то не въехала. помнишь, когда Джекман сдох, ну в смысле умер, в самом пресамом конце показали его - такого возле стеночки... я вот че-то не поняла до конца в чем прикол. dry

my only love is... freedom...!
 
АленаДата: Пятница, 2007-01-26, 9:26 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Julia)
вот я чего-то не въехала. помнишь, когда Джекман сдох, ну в смысле умер, в самом пресамом конце показали его - такого возле стеночки... я вот че-то не поняла до конца в чем прикол. dry

я че то не понимаю - о чем ты? wacko biggrin


Все тайное становится явным!
 
JuliaДата: Суббота, 2007-01-27, 5:32 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
в самом конце фильма, самый последний кадр. если есть возможность пересмотри его. просто может ты не обратила внимания. но мне очень интересно что это могло значить....

my only love is... freedom...!
 
[denis]Дата: Воскресенье, 2007-02-04, 7:39 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
а я чет пропустил фильм.. времени мало было. он в кинотеатрах прошел уже? смотрю вот вы тут обсуждаете, и я сразу прямотвел глаза - не хочется деталей узнавать smile скоро присоединюсь к обсуждениям, как тока посмотрю.

NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
АленаДата: Воскресенье, 2007-02-11, 5:27 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Julia)
в самом конце фильма, самый последний кадр. если есть возможность пересмотри его. просто может ты не обратила внимания. но мне очень интересно что это могло значить....

ну вообще там показывают ящики с водой, в которых плавают клоны Джекмана smile
Quote (|denis|)
а я чет пропустил фильм.. времени мало было. он в кинотеатрах прошел уже? смотрю вот вы тут обсуждаете, и я сразу прямотвел глаза - не хочется деталей узнавать smile скоро присоединюсь к обсуждениям, как тока посмотрю.

посмотри обязательно smile


Все тайное становится явным!
 
JuliaДата: Понедельник, 2007-02-12, 4:53 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
ну вообще там показывают ящики с водой, в которых плавают клоны Джекмана

прикольно. он что их хранил?? спасибо, а то я не дорубила....


my only love is... freedom...!
 
АленаДата: Вторник, 2007-02-13, 3:02 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Julia)
прикольно. он что их хранил?? спасибо, а то я не дорубила....

я поняла что просто не знал куда их девать! ведь его представления были каждый день, а следовательно каждый день прибавлялось по клону-трупу. в общем совершенно аморальный человек!!! wacko


Все тайное становится явным!
 
M-A-NДата: Четверг, 2007-02-22, 8:50 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|denis|)
скоро присоединюсь к обсуждениям, как тока посмотрю.

Чегой-то мне не очень верится, что ты его скоро посмотришь...)))

От себя могу сказать, только "Да-а-а!!!". Отличный фильм, хорошая игра актеров, и что мне больше всего понравилось - так это очень неожиданная сюжетная линия, которая заставляет тебя смотреть весь фильм в напряжении, а также фильм заставляет задуматься над такими великими дилеммами, как успех во благо себе или честность, гордыня или совесть... в общем, после него, я вышел из кинотеатра, и вошел внутрь себя... Надолго....


There is no nothing from nothing.
 
АленаДата: Пятница, 2007-02-23, 2:45 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (M-A-N)
Чегой-то мне не очень верится, что ты его скоро посмотришь...)))

енто почему? biggrin

Quote (M-A-N)
От себя могу сказать, только "Да-а-а!!!". Отличный фильм, хорошая игра актеров, и что мне больше всего понравилось - так это очень неожиданная сюжетная линия, которая заставляет тебя смотреть весь фильм в напряжении, а также фильм заставляет задуматься над такими великими дилеммами, как успех во благо себе или честность, гордыня или совесть...

жаль только что такие фильмы не интересно пересматривать... все уже знаешь, но в данном случае можно насладится актерской игрой smile

Quote (M-A-N)
совесть... в общем, после него, я вышел из кинотеатра, и вошел внутрь себя... Надолго....

классно сказано shades


Все тайное становится явным!
 
Forum Al Pacino » KINO » Фильмы » The Prestige/Престиж (Нет врага более жестокого, чем прежний друг. (Андре Моруа))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz