[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum Al Pacino » KINO » Актеры/Актрисы » Евгений Миронов (Не родственник, но то же очень талантливый =))
Евгений Миронов
north_terraДата: Среда, 2007-07-11, 4:41 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
kondor, пасиб.

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
kondorДата: Среда, 2007-07-11, 4:52 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
north_terra, пжалст)

Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
HelenДата: Вторник, 2007-07-24, 1:28 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
До недавнего времени видела всего 2 фильма: "В августе сорок четвертого" и "Побег". Первый фильм о контрразведчиках и шпионах в годы второй мировой войны - очень даже неплохая картина, впечатляет. Что касается второго фильма, то это - ерундень полная. Кто видел "Беглеца" с Харрисоном Фордом и Томми Ли Джонсом, тому смотреть "Побег" не нужно, ибо российская картина - почти точная копия американской.

А недавно посмотрела ужастик "Змеиный источник". Хороший фильм, мне понравилось (до последних минут ломала голову над тем, кто же на самом деле убийца). Е. Миронов играл подлизу-секретаря в одной деревенской школе - замечательно сыграл, очень впечатляюще получилось.


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
чертенок21Дата: Вторник, 2007-07-24, 1:35 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Насчет "Побега" это точно.
Мне кстати больше Томми Ли Джонс нравится, может про него тоже сделать отдельную тему.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
HelenДата: Вторник, 2007-07-24, 1:41 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
Мне кстати больше Томми Ли Джонс нравится, может, про него тоже сделать отдельную тему.

Ага, давай. Тем более, мне он тоже очень нравится. smile


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
Forum Al Pacino » KINO » Актеры/Актрисы » Евгений Миронов (Не родственник, но то же очень талантливый =))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz