[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum Al Pacino » KINO » Актеры/Актрисы » Николас Кейдж
Николас Кейдж
north_terraДата: Вторник, 2007-04-24, 5:02 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Тоже, думаю, достоин обсуждения. )

Позже добавлю информации о нём.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
АленаДата: Вторник, 2007-05-01, 6:41 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Если бы не его явный талант, то думаю он бы меня вполне раздражал своим видом. Ну не нравится мне, когда мужчины делают бровки домиком и заливают глазки маслом biggrin А так вполне достойный актер. Видела с ним много фильмов, но больше всего мне понравилось кино Без лица))) из последних - три дня назад сходила на Пророка, а еще раньше ознакомилась с Призрачным гонщиком)))

Все тайное становится явным!
 
north_terraДата: Четверг, 2007-05-03, 0:11 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне он очень нравится в "Угнать за 60 секунд" и "Город Ангелов" , безусловно. smile

Есть ещё, наверное, парочка. А так я мало видел с ним фильмов.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
HelenДата: Понедельник, 2007-07-02, 8:35 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Николас Кейдж - хороший актер. Поскольку увлекалась им в детстве, видела многие фильмы с его участием: "Скала", "Без лица", "Воздушная тюрьма", "Угнать за 60 секунд", "Выбор капитана Корелли", "Семьянин", "День мертвецов", "Город ангелов" и другие. Из недавних его работ понравился фильм "Говорящие с ветром".

Quote (north_terra)
Мне он очень нравится в "Угнать за 60 секунд".

Да, он там хорош, но мне сам фильм не очень нравится - не впечатляет как-то (2 раза его смотрела, да и не тянет вновь пересматривать).

Вот "Скала" - совсем другое дело! Обожаю этот боевик - выучила его наизусть. Диалоги там просто бесподобные - смех без конца. К тому же там играет мой любимый Шон Коннери... Или "Воздушная тюрьма" - тоже люблю этот фильм (Джон Малкович там рулит не по-детски!). В детстве раз 10 смотрела боевик "Без лица", а теперь видеть его не могу - из-за Траволты (гы, а когда-то мне этот актер даже нравился).


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
north_terraДата: Понедельник, 2007-07-02, 9:36 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Helen)
"Скала", "Без лица", "Воздушная тюрьма"

Как давно это было... Признаться, с трудом помню их содержание, хотя вроде фильмы неплохие.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Понедельник, 2007-07-02, 10:55 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага, племяша великого режиссера Копполы.
Я смотрела "Семьянин", "Без лица" ( он мне там больше всего понравился), "Скала" ( крутой боевичок).
Актер талантлив этим все сказано!!! happy


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
kondorДата: Понедельник, 2007-07-02, 10:58 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Helen)
из-за Траволты (гы, а когда-то мне этот актер даже нравился)

А что в нем плохого?


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
HelenДата: Вторник, 2007-07-03, 10:59 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kondor)
А что в нем плохого?

Не знаю. Наверное, в детстве слишком им была увлечена - этакая детская влюбленность. С годами это прошло (свое внимание переключила на Де Ниро), но какой-то осадок всё же остался - как от засохшей розы. "Прошла любовь, завяли помидоры". Но актер он хороший, особенно это видно в его ранних работах.


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
north_terraДата: Вторник, 2007-07-03, 9:17 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Helen)
а теперь видеть его не могу - из-за Траволты

Ровно отношусь к нему - есть 1-2 роли, в которых он неплох. Да, и фильмов с ним видел мало.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
HelenДата: Среда, 2007-07-04, 12:57 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
Ага, племяша великого режиссера Копполы.

Угу, он самый. Эх, вот бы мне иметь такого дядю! biggrin А еще Николас когда-то женился на дочери Элвиса, но вскоре их брак затрещал по швам – спустя месяц (если не ошибаюсь) они развелись. Вот такая вот у него веселенькая биография.

Говорят, фильм "Покидая Лас-Вегас" хороший. Актер за него Оскар в 1992 году получил. Надо будет посмотреть.


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
чертенок21Дата: Среда, 2007-07-04, 1:36 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Я смотрела очень хорший. smile
У него наверное в фильмографии, эта работа лучшая.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Среда, 2007-07-11, 2:20 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
У него наверное в фильмографии, эта работа лучшая.

Интересно, было бы узнать, какой фильм он считает лучшим. И сравнить с нашими впечатлениями.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
kondorДата: Среда, 2007-07-11, 11:14 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (north_terra)
какой фильм он считает лучшим

Наверно, "Призрачный гонщик"%))


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
HelenДата: Четверг, 2007-08-02, 8:12 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрела я на днях, друзья мои, одну прекрасную ахинею под названием "Плетеный человек". Вкратце о содержании: калифорнийский коп Николас Кейдж получает странное письмо, в к-ром говорится, что маленькую дочурку его бывшей подружки кто-то похитил. Добрый дядя Ник тут же бросает свои дела и мчится на всех скоростях на богом забытый частный остров. А на том затерянном острове живут одни лишь женщины и всего штук пять мужчин - в общем, полный матриархат. Офицер Кейдж начинает свое расследование и выясняет, что не все так гладко в датском королевстве: все что-то скрывают, называют друг друга сестрами, еще и пчел развели в огромном количестве (эти злобные летающие твари чуть насмерть не загрызли горемыку-полицейского). Но самое интересное начнется через 1,5 часа, когда дядя Ник "познакомится" с божеством острова - плетеным человеком, и выяснит, куда же пропала маленькая девочка…

Ничего глупее я в жизни не видела! Ну, разве что "Девушка из воды" еще глупее. Самое обидное - что в этой ерунде забыл Николас Кейдж? Он ведь не первый год в кино снимается… Наверное, надоело ему играть в боевиках, вот и решил немного вкусить "экзотики". Лично у меня сложилось впечатление, что сценарий фильма написала одна из тех вредных пчел, ибо такой бред homo sapiens просто не мог написать!


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
north_terraДата: Четверг, 2007-08-02, 10:57 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Helen, smile Фильм не смотрел, но, если всё так, как ты описала (а я склонен тебе верить), то для меня это тоже вопрос: ЗАЧЕМ Николас Кейдж пошёл на это.

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
Forum Al Pacino » KINO » Актеры/Актрисы » Николас Кейдж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz