[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum Al Pacino » KINO » Актеры/Актрисы » Джек Николсон (Бунтарь с дьявольской улыбкой)
Джек Николсон
HelenДата: Вторник, 2007-07-03, 11:11 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек Николсон... Обладатель 3 Оскаров и 10 Золотых глобусов. Об этом актере можно говорить часами – всё равно всего не выскажешь. Он – один из немногих гениев кино, кто полностью отдает себя этому искусству, не жалея ни сил, ни времени. Не знаю ни одной картины с участием Джека, где бы он не справился со своей ролью вообще. Каждый его фильм – особенный, с некоей изюминкой. Его герои всегда такие разные, их объединяет лишь яркий блеск, огонь в глазах актера. Этим и пленил меня Джек – огоньком в глазах и дьявольской улыбкой. А еще своим голосом: таким необычным, всегда спокойным, немного с хрипотцой – прямо музыка для моих ушей (честное слово, слушала бы его часами!).

Обожаю этого бунтаря, преклоняюсь перед его талантом и мастерством игры. Давайте поговорим об этом замечательном актере и обсудим его фильмы.


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
чертенок21Дата: Вторник, 2007-07-03, 3:16 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага, Николсон замечательный актер и один из моих любимых актеров. biggrin
Он занимает одну из первых сторчек моего личного списка любимых актеров. smile
Как прекрасен он в "Иствитских ведьмах".


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
HelenДата: Вторник, 2007-07-03, 7:05 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
Как прекрасен он в "Иствикских ведьмах".

О да! Недавно посмотрела этот шедевр – очень понравилось. Актрисы сыграли здорово, но Джек – это нечто, самый блеск! Сущий дьявол-соблазнитель. Я, кстати, после этого фильма стала волосы завязывать в "хвост" на макушке, как это делал Дэрил ван Хорн. С таким "прикидом" хожу только дома.

Буквально на днях пересматривала (в 5-й, наверное, раз) "Полет над гнездом кукушки". Божественное творение Милоша Формана! Пожалуй, один из самых любимых фильмов с участием Джека (если не самый любимый!). Рэндал Патрик МакМерфи (или для друзей просто "Мак") с хитроватой улыбкой до ушей и нарочитой задиристостью – мой любимый герой, я его обожаю. Роль будто создана специально для Джека – другого актера просто и быть не могло. В итоге - вполне заслуженный Оскар.

Поливаем психов из шланга! Я над этой сценой просто угораю от смеха.

P.S. Сцену с поднятием тяжелого умывальника могу пересматривать по 10 раз:
"Уйди с дороги, сынок. Ты отнимаешь мой кислород", - Мак, обращаясь к Билли Бибиту. Шикарная фраза!


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
чертенок21Дата: Вторник, 2007-07-03, 8:33 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага, настоящий демон ада!!!
Он даже затмил Пачино в этом амплуа. devil
В "Адвокате дьявола" Милтон как дьявол, скажем так просто маменькин сынок, по сравнению с дьяволом показаный Николсоном. yes


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Вторник, 2007-07-03, 9:39 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Helen)
Джек Николсон...

...достойный актёр, Актёр с большой буквы! Правда, не знаю доверять ли раговорам об его достаточно беспорядочных связях с женщинами и порой даже младше?!.. sad

Helen, ты как знаток, скажи.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Вторник, 2007-07-03, 9:51 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, про Пачино тоже много флуда.

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
HelenДата: Среда, 2007-07-04, 2:16 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (north_terra)
Правда, не знаю, доверять ли разговорам о его достаточно беспорядочных связях с женщинами.

О, Джек этим знаменит! Он был женат один раз, но количество всех его женщин никто не берется подсчитать, даже сам актер. Вообще Джек не далеко ушел от Уоррена Битти и своего лучшего друга Марлона Брандо – эта тройка казанов в свое время давала всем перцу! Теперь же все страсти понемногу улеглись, Джек приобрел дом Марлона, живет там в полном одиночестве и вспоминает свою бурную молодость.

"Он талантлив, сексуален и обаятелен", - считают одни. "Он безобразен, груб и распутен", - полагают другие. О нем можно спорить сколько угодно. Очевидно одно: Джек неповторим! Кстати, недавно прочла, что на сегодняшний день он возглавляет список самых сексуальных пожилых актеров (надо будет поискать в сети этот рейтинг). Во дает Ники – молоток!

Лично мне абсолютно все равно, сколько у кого было женщин – люблю и Джека, и Аля, и чудо в перьях Марлона… Бурное прошлое совсем не отразилось на их карьере и никоим образом не ухудшило мое отношение к этим актерам.


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
north_terraДата: Среда, 2007-07-04, 3:34 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Helen)
Ники – молоток

Да, с этим трудно поспорить. smile

Quote (Helen)
Джек приобрел дом Марлона, живет там в полном одиночестве и вспоминает свою бурную молодость.

Не знаю, не знаю... smile cool


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
HelenДата: Среда, 2007-07-04, 5:54 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (north_terra)
Не знаю, не знаю...

Сумневаешьси? tongue
Ну ладно, скажу по секрету: он всё еще вспоминает свою большую любовь – Лару Флинн-Бойл. Возможно, даже приглашает ее на свидание и устраивает романтический ужин при свечах у себя в доме. "Мне всегда не хватало женщин, но я остаюсь холостяком!" – это слова Джека. Завидный, надо сказать, холостяк! Вместе с Алем.

Романтик и дьявол в одном обличье. Где вы, барышни? Такой мужчина один живет в огромном доме!


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)

Сообщение отредактировал Helen - Среда, 2007-07-04, 6:00 PM
 
north_terraДата: Среда, 2007-07-04, 9:17 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Helen)
Сумневаешьси?

Сумневаюсь... smile wink

Helen, фотография обалденная!.. И формулировка точная. smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Среда, 2007-07-04, 11:21 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикольная фотка!!! smile

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
kondorДата: Среда, 2007-07-04, 11:52 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
*Залезши под стол и оградившись щитом от тапков*
И что вы в нем нашли?


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
чертенок21Дата: Четверг, 2007-07-05, 0:18 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, у каждего есть свой вкус.
Лично мне нравится его манера игры, такая своеобразная.
В школе его называли "кривляшиеся мальчик".
Хоть у имеются недостатки, но он мне нравится как актер. wink


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
HelenДата: Четверг, 2007-07-05, 11:12 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто-нибудь видел мистический триллер "Сияние" мистера Кубрика? Я вот просто обожаю этот фильм. Когда смотрела его в первый раз, даже мороз пошел по коже (особенно в начале картины – на фоне холодных гор Колорадо звучит зловещая музыка, от к-рой внутри все сжимается в один большой ком).

Джек Николсон великолепен в фильме. Какой там у него безумный взгляд из-под лобья – ух! Представляете себе картину: лохматая голова, хитрая ухмылка на лице, взгляд полный безумия – красотища! И это чудо идет на вас с топором...

Нам этот фильм часто показывают на русскоязычном канале "Cinema". Правда, перевод там очень интересный – часть диалога переводят на русский язык, а часть оставляют в оригинале:
Дэнни: - Папа.
Джек: - Yes.
Дэнни: - Ты любишь нас с мамой?
Джек: - Ye-e-es...
Дэнни: - Ты ведь не причинишь нам зла?
Джек: - No! Не причиню.
И так – на протяжении всего фильма. Весело!

"Одна работа, никакого безделья. Бедняга Джек не знает веселья..."


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
kondorДата: Четверг, 2007-07-05, 11:21 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Helen)
Кто-нибудь видел мистический триллер "Сияние" мистера Кубрика?

Я видела. Как и все фильмы Кубрика - восхитительно!


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
Forum Al Pacino » KINO » Актеры/Актрисы » Джек Николсон (Бунтарь с дьявольской улыбкой)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz