[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фан-арт » Символика сайта... )))
Символика сайта... )))
north_terraДата: Воскресенье, 2007-05-13, 2:10 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодаря предприимчивости Алёнушки появился этот замечательный ресурс... Он ещё совсем "молодой", растёт и набирает силу... smile
Но, самое главное, у него уже есть ДУША... smile - то, что делает его живым; это старания администратора Алёны, модераторов Оксаны и Дениса, участников по его поддержке!.. friends smile

Предлагаю в этой ветке форума обсуждать новые идеи, действия по ПОДДЕРЖКЕ российского сайта Аль Пачино.

Прежде всего, продвижение... Давайте рекламировать этот ресурс, рассказывать о нём друзьям и знакомым (призыв тем, кто этого ещё не делает!), ставить ссылки и баннеры на своих страницах!.. smile friends

Наверняка, кто-то из нас может помочь Алёне с созданием интересных баннеров. Можно сделать красивые календари (-ки), и т.д., и т.п...

Присоединяйтесь!!! И вместе мы сделаем ЛУЧШИЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ русскоязычный ресурс об Аль Пачино!!! smile wink

Для "задела" несколько интересных обоев с адресом сайта... smile

Например:

Посмотреть и сохранить можно в теме "Обои для рабочего стола": http://al-pacino.ucoz.ru/forum/6-16-1


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
АленаДата: Воскресенье, 2007-05-13, 10:43 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
north_terra, всеми ногами и руками только за!!! Спасибо тебе за создание этой темы! Чуть позже создам раздел на форуме, посвященный обсуждению самого сайта, идей по его развитию и раскрутке smile А пока действительно если где можете, то рекламируйте wink

Все тайное становится явным!
 
OXannaДата: Суббота, 2007-06-02, 12:57 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Замечательная тема!!! smile Что-то я торможу и раньше её не видела, кулема. Идея замечательная и самое главное очень нужная. К сожалению, у многих моих друзей еще нет Интернета, но в письмах я все равно всем оставляю адрес нашего потрясающего сайта. На всякий случай, когда появится, дескать, заходите. Способствую, как могу. smile
Quote (north_terra)
Для "задела" несколько интересных обоев с адресом сайта...

Ребята, расскажите как вы их делаете, а то я с этим не знакома еще, не знаю...
И еще, у меня к Алене (зай, оторвись от учебы, вспомни о нас! smile ). Дизайн сайта, он постоянный или его в принципе можно менять? Не подумай, Боже Упаси, что мне что-то не нравится, ну а вообще на будущее, вдруг у кого появятся какие-то идеи? Судя по тому, какие талантливые и творческие люди к нам приходят, за этим дело не станет.
north_terra, обои - отпад! Молодец!


Красота спасёт мир!
 
kondorДата: Суббота, 2007-06-02, 2:18 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
OXanna, их обычно в фотошопе делают.

Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
north_terraДата: Суббота, 2007-06-02, 9:01 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (OXanna)
Ребята, расскажите как вы их делаете, а то я с этим не знакома еще, не знаю...

Оксан, ничего сложного - главное начать! smile kondor подсказала уже где.
По практике одна из лучших программ для этого. Сейчас у меня Photoshop CS 2 - программу найти не сложно, если её нет.
Если хочешь, могу скинуть тебе в электронном виде небольшое пособие (стоп, если ещё осталось). Да и в сети можно найти статьи по работе, загрузить пособия, плагины и пр.

Насчёт дизайна - конечно, можно изменить.

Quote (OXanna)
north_terra, обои - отпад! Молодец!

Приятно слышать это от тебя. Думаю, скоро смогу сказать то же и тебе! smile friends


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Вторник, 2007-06-05, 11:54 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Я говорила они прикольные, но всеровно еще раз скажу. smile

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Пятница, 2008-03-21, 0:56 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Наконец закончил... smile

Жду замечаний и предложений! smile

http://al-pacino.ucoz.ru/forum/6-111-1

Добавлено (2007-10-04, 2:38 Pm)
---------------------------------------------

Quote (north_terra)
Предлагаю в этой ветке форума обсуждать новые идеи, действия по ПОДДЕРЖКЕ российского сайта Аль Пачино.

Ребят, необходимо приложить усилия. Очень хочется, чтобы этот ресурс всё-таки успешно развивался!!!

Добавлено (2008-03-21, 0:56 Am)
---------------------------------------------
Ребят, давайте приложим усилия!.. :))))


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фан-арт » Символика сайта... )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz