[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Разыскивающий (Cruising, 1980 г.)
Разыскивающий
north_terraДата: Четверг, 2007-04-26, 5:21 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
ПОИСК!.. Кто знает, где найти? cool

Добавлено (2007-04-26, 5:21 Pm)
---------------------------------------------
После серии жесточайших преступлений, произошедших в среде нью-йоркских гомосексуалистов, полицейский «под прикрытием» пускается на поиски убийцы.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Среда, 2007-08-08, 4:02 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот фильм скоро по телеку покажут.
Я как открыла телепрограмму, не надеясь там найти что-нибудь хорошее, и вдруг увидила этот фильм который в субботу покажут.
Чуть от радость не закричала, но хорошо что я сдержалась. ohyes
А подродно об этом можно посмотреть в теме Пачино на TV. smile


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Пятница, 2007-08-10, 6:31 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
УРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
leonardoДата: Пятница, 2007-10-19, 1:09 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну так как оно?? посмотрел кто-нибудь??

я по этой ссылке через муль качаю - скачал уже половину, у меня комп почти сутками раздаёт, так что вам попроще должно быть вроде как
ed2k://|file|%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9.avi|718508544|4B9179B2C40CA2F05AB0DCEC3CC4CBBC|/


Простак по жизни ..
 
north_terraДата: Пятница, 2007-10-19, 11:48 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (leonardo)
Ну так как оно?? посмотрел кто-нибудь??

Тогда по ТВ так и не удалось. sad


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
leonardoДата: Четверг, 2007-10-25, 2:16 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Парадокс судьбы - я всё качал долго из-за редких источников и вот когда мне 10 мегов оставалось загрузить - в сети выложили двд рип на 1,4 гига. tongue
Даю ссылку
ed2k://|file|Razyskivauschiy.(Rus.Eng).HalyavaPictures.&.ShareReactor.ru.avi|1565573120|D239D12D069C33358802C3654A1A8169|/

...ну теперь по-человечески посмотреть можно будет...


Простак по жизни ..
 
north_terraДата: Пятница, 2007-10-26, 4:28 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
leonardo, хоть пока и нет возможности загружать большие объёмы и всё-таки, надеюсь, приобрести со временем, пасиб за линк, потому что может пригодиться. smile

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
leonardoДата: Среда, 2007-10-31, 1:53 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Фильм скачал, не смотрел ещё, но качество отличное.

Простак по жизни ..
 
north_terraДата: Четверг, 2007-11-01, 10:10 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
leonardo, приятного просмотра! wink

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
leonardoДата: Воскресенье, 2007-12-02, 2:04 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Так, ребята, фильм посмотрел!

Впечатления странные - во-первых сразу скажу, многие будут смотреть и часто произносить нечто похожее на "БУУУ". Брат вот у меня даже отворачивался пару раз при просмотре... Ничего такого очень пошлого в открытую нет, всё намёками, но всё же...

Теперь именно о фильме. Для меня наиболее интересной оказалась внутренняя борьба главного героя - одновременные страх, отвращение, неприятие всего этого "голубого" и желания найти убийцу, преданность своему делу. Под конец эта борьба разгорается не на шутку. Невольно примеряешь - как бы повёл себя в тех или иных ситуациях, показанных в фильме... в общем персонаж проработан интересно - это главная изюминка фильма. А вот образ маньяка туманный, и под конец фильма толком всё на места не расставишь..

Детективом фильм не назовёшь, скорее триллером. Походу фильма задаёшь много вопросов, многие не найдут ответа даже под конец. Мало того, под конец, когда казалось бы всё хорошо, нам продолжают показывать несколько сценок, которые путают и ставят в тупик - честно скажу концовку недопонял...

А вообще фильм достойный и посмотреть его можно! Для поклонников Альфредо - обязательно посмотреть, роль интересная и необычная.


Простак по жизни ..
 
north_terraДата: Понедельник, 2007-12-03, 11:17 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
leonardo, рад за тебя. Пасиб за впечатления.

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Разыскивающий (Cruising, 1980 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz