[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Море любви (Sea of Love, 1989 г.)
Море любви
north_terraДата: Четверг, 2007-04-26, 4:30 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
В Нью-Йорке орудует серийный убийца. Его жертвы - мужчины средних лет, любители интимных знакомств по объявлениям в газете. Но к несчастью, свидания заканчиваются для романтиков плачевно: их обнаженные трупы находят с пулей в голове, в одной и той же позе... Отыскать убийцу поручено опытным детективам Фрэнку Келлеру (Аль Пачино) и его напарнику Шерману (Джон Гудман).

К сожаленью, пока не нашёл этот фильм.

Ребят, кто смотрел? Какие впечатления?


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..

Сообщение отредактировал north_terra - Четверг, 2007-04-26, 4:34 PM
 
JuliaДата: Четверг, 2007-05-03, 6:07 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Клевый фильм! Довольно неожиданный финал, и интересный сюжет!

my only love is... freedom...!
 
north_terraДата: Четверг, 2007-05-03, 6:18 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Julia)
Клевый фильм! Довольно неожиданный финал, и интересный сюжет!

Да, только пока его не видел и не нашёл... smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
[denis]Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 2:43 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
фильм очень интересный. old school такой )) не могу причислить его к выдающимся, но после просмотра никто не пожалеет о потраченном времени )

NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
north_terraДата: Четверг, 2007-06-14, 2:57 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне он интересен ещё тем, чтобы посмотреть на Аля, недавно вышедшего из кризиса, из прокуренной комнаты (утрирую), где он просидел несколько лет...

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
kondorДата: Понедельник, 2007-06-25, 7:43 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Его в субботу показывали на ОРТ, мне очень понравилось. Отзыв - потом, если ваще соберусь. Сейчас голова болит.

Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
HelenДата: Суббота, 2007-07-28, 11:39 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера посмотрела… Прелесть, а не фильм! Очень понравилось - я до сих пор под впечатлением. С виду такой простенький детективчик, но так запал мне в душу!.. Картина цепляет с первых минут большим напряжением и трогает своей лиричностью. Сейчас таких фильмов не снимают, а жаль…

Сценарий и режиссура - просто блеск! А актеры… О них можно долго говорить - все молодцы! Очень понравилась Эллен Баркин - замечательно сыграла. Джон Гудман - хорош (как и всегда!). Приятно удивил Майкл Рукер - плохо, что роль у него небольшая.

Но Аль - ах, какой там Аль!! Просто красавец - весь фильм им любовалась и восхищалась его игрой. Умничка! Очень яркий персонаж у него получился - немного задиристый и драчливый, но такой одинокий и трогательный. В общем, теперь на моем рабочем столе - Аль ака Фрэнк Келлер.

Quote (north_terra)
…чтобы посмотреть на Аля, недавно вышедшего из кризиса.

Альфредо такой, как и всегда - бесподобен и неповторим. Нет никакой разницы в его игре до кризиса и после - талант не пропьешь.

P.S. Не могу никак забыть сцену, где герой Аля, blind drunk, звонит в 3 часа ночи своей бывшей жене и жалуется, что у него аппендицит. Я от смеха чуть с кресла не упала.


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
чертенок21Дата: Воскресенье, 2007-07-29, 0:41 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень интересный момент.
Фильм мне понравился, но сюжет как-то не трогает.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Вторник, 2007-07-31, 1:51 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Helen, как всегда, низкий поклон тебе!.. smile

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
leonardoДата: Пятница, 2007-11-02, 9:17 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Эдакий ненавязчивый фильм - воспринимается легко, актёры молодцы, сюжет интересно подан. Этому фильму можно смело дать определение - приятное времяпрепровождение.

После просмотра мысль забавная в голову пришла - если бы в середине фильма Пачино всё-таки проверил отпечатки пальцев своей возлюбленной, то замес сошёл бы на нет. И мы увидели бы час мелодраммы и сцену с дракой в конце biggrin


Простак по жизни ..
 
north_terraДата: Пятница, 2008-03-21, 0:52 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Недавно наконец посмотрел. :))) Комментарий скину позже.

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
leonardoДата: Воскресенье, 2008-07-27, 2:46 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще самая-самая сцена фильма для меня - это когда возлюбленная/подозреваемая главного героя уходит в ванную или куда-там, а Пачино замечает у неё в сумке что-то подозрительное, пистолет вроде (извините за неточности, давно смотрел biggrin ) и начинает метаться по комнате шуганутый не на шутку - мы все дружно отсмеялись, а затем наградали актёра аплодисметами)))

Простак по жизни ..
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Море любви (Sea of Love, 1989 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz