[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Нужные люди
Нужные люди
north_terraДата: Вторник, 2007-04-24, 6:14 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю, любители Аль Пачино смотрели этот фильм. smile Но почему-то нет темы.

Что скажете, ребят?

Очень понравилась игра Пачино. И роль интересная. Играет уже пожилого журналиста Eli Wurmana, карьера которого подходит к завершению.
Смотришь на Аль Пачино даже как-то по-новому.

Обязательный к просмотру.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..

Сообщение отредактировал north_terra - Вторник, 2007-04-24, 6:17 PM
 
JuliaДата: Вторник, 2007-04-24, 8:33 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
да. фильм мне понравился именно финалом. фильм немного нудноватый, как мне показалось, но, опять же конец супер! biggrin

my only love is... freedom...!
 
north_terraДата: Вторник, 2007-04-24, 9:42 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Julia)
да. фильм мне понравился именно финалом. фильм немного нудноватый, как мне показалось, но, опять же конец супер!

Julia, думаю, в этой самой нудности и смысл... ИМХО, она помогает показывать эти несколько дней жизни усталого, более того, измученного человека...

Добавлено (2007-04-24, 9:42 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Julia)
да. фильм мне понравился именно финалом. фильм немного нудноватый, как мне показалось, но, опять же конец супер!

Julia, думаю, в этой самой нудности и смысл... ИМХО, она помогает показывать эти несколько дней жизни усталого, более того, измученного человека...


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
[denis]Дата: Понедельник, 2007-06-11, 8:38 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
классный фильм ) вы все уже сказали )

NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
чертенок21Дата: Вторник, 2007-06-12, 6:37 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Фильм очень прекрасный.
И в плане сюжета, и в плане актеров. smile


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
HelenДата: Вторник, 2007-07-03, 3:44 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
"He thought he'd seen it all, until the night he saw too much"… Мне этот фильм немного напоминает "Бессонницу" – такой же тягучий, неторопливый, "сонный". Всё так же главный герой мучается от бессонницы, всё так же страдает... Но мне картина нравится – хорошая тяжелая психологическая драма. Несмотря на всю скромность, блеклость, будничность "Нужных людей", есть в этом фильме что-то такое, что цепляет уже с первой минуты просмотра.

Этот фильм – далеко не выдающийся, это обычная драма про старого ковбоя, пытающегося всеми силами удержаться в седле. Аль в роли журналиста-проныры очень понравился. Его герой Эли Вурман (этакий "маленький человечек", едва дышащий под тяжестью обстоятельств), несмотря на все попытки вырваться за пределы порочного круга, всё равно остается неудачником вплоть до самого конца. Что ждет такого человечка? Лишь тихая смерть...

Картина понравится не всем, но посмотреть ее все же стоит.


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
north_terraДата: Вторник, 2007-07-03, 9:29 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Helen)
есть в этом фильме что-то такое, что цепляет уже с первой минуты просмотра.

Возможно, как раз попытками героя выбраться из этого порочного круга? У каждого из нас он свой. И зрителю близко это.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Нужные люди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz