[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Свой человек (О Расселе и Але)
Свой человек
OXannaДата: Понедельник, 2007-04-09, 9:37 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Я просто не могла не создать эту тему, т.к. фильм мне очень понравился happy Смотрела на одном дыхании с первой до последней минуты, что называется. Интересен сюжет, проблемы, которые ставятся (и не только с точки зрения телевизионной "кухни" - общечеловеческие: проблема выбора, долга, чести...). Игра актёров. Рассел Кроу, наверно, мой самый любимый актёр (ну после Пачино, сами понимаете smile ) Он всегда такой разный. К примеру, "Гладиатор" и "Игры разума" входят в число моих любимых фильмов, но, согласитесь, в главных героях мало общего smile Аль как всегда безупречен. No comment, как говорится.
В общем, надеюсь, после просмотра фильма "Свой человек" я могу себя считать "своим человеком" в этой замечательной компании? wink


Красота спасёт мир!
 
АленаДата: Вторник, 2007-04-10, 1:32 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (OXanna)
В общем, надеюсь, после просмотра фильма "Свой человек" я могу себя считать "своим человеком" в этой замечательной компании? wink

ты стала им с самого начала biggrin фильм классный, надо бы его пересмотреть, люблю Кроу - замечательный актер smile


Все тайное становится явным!
 
OXannaДата: Вторник, 2007-04-10, 1:39 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алена)
ты стала им с самого начала

Thank you! smile
Quote (Алена)
фильм классный, надо бы его пересмотреть, люблю Кроу - замечательный актер
Да, да, да и ещё раз ДА!!! biggrin


Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Вторник, 2007-04-24, 5:50 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
А я, к сожаленью, пока не могу его найти. Но, думаю, скоро присоединюсь к комментариям! smile

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
HelenДата: Суббота, 2007-07-07, 5:35 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Что так мало тут постов? Не порядок!

Не картина, а песня! Очень глубокий и напряженный фильм с лихо закрученным сюжетом, основанный на реальной истории – Майкл Манн в очередной раз порадовал и доказал, что он умеет снимать хорошее и качественное кино. Сценарий, написанный самим режиссером в соавторстве с Эриком Ротом, – просто отличный.

Это фильм про настоящих ассов, мастеров своего дела, для к-рых профессиональный долг в любой, даже самой безвыходной ситуации стоит на первом месте. Это картина с двумя психологическими драмами: драмой доктора Уиганда (Рассел Кроу), к-рый обязался хранить молчание о том, что табачная компания гробит здоровье людей, но скрывать подобную информацию ему не позволяет совесть; и драмой продюсера Бергмана (Аль Пачино), к-рый впервые в жизни не сумел выполнить свое обещание, данное информатору, из-за того, что руководство его телекомпании побоялось связываться с крупной табачной корпорацией.

Актеры просто превосходны! Такой игры от Рассела Кроу я, признаюсь, не ожидала – очень удивил. Настолько глубоко он понял и показал своего героя, что ему можно только аплодировать. Ну, а Аль снова как всегда порадовал. Всю свою роль он выстроил так четко и продуманно – я была в полном восторге. Для меня это был лучший дуэт со времен "Схватки".

В общем, очень сильный фильм, смотреть к-рый нужно всем без исключения. 2,5 часа пролетят незаметно.


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
чертенок21Дата: Суббота, 2007-07-07, 5:47 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Я просто не смотрела его и сказать что-либо адекватное не могу. sad

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Суббота, 2007-07-07, 8:57 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Helen)
Что так мало тут постов? Не порядок!

Не посмотрели ещё... (((

Пасиб за очередную рецензию. smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Свой человек (О Расселе и Але)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz