[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Донни Браско
Донни Браско
OXannaДата: Четверг, 2007-04-05, 11:07 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот я и посмотрела ещё один нашумевший фильм с Алем smile Несмотря на то, что кино гангстерское, вроде как жёсткое, я, что называется, отдохнула душой happy . На моём недолгом веку поклонницы Пачино, я ещё не видела его таким трогательным. И это прекрасно,что он бывает таким разным! smile Ну и конечно, отдельное спасибо Джонни Деппу (честно говоря, если б не титры, я, наверно, его не узнала бы: не видела ещё фильмов, где он молодой (стыдно!)

Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Вторник, 2007-04-24, 5:42 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
OXanna, да, фильм, хороший. ) Аль - неповторимый как всегда. smile

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Вторник, 2007-06-19, 0:46 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Чего-то этот фильм-тема почему-то не так популярна мало замечаний, добовленйй и коментариев.
Я скажу, фильм просто замечателен ровно как и герой Пачино Левти.
Мне сипатичен этот скупщик краденового, он мне напомнил почему-то Шейлока.
Может из-за того что он умеет обрещатся с деньгами.
Но он симпатичен тем, что Лефти доверял Донни.
Он в конце да и вся банда не верит агентам ФБР, в том что Донни агент ФБР под прекрытием.
Мне нравится Пачино образца 96-98 гг. т. к. в это время сняты очень интересные картины.
Например, Адвокат дьявола, Мэрия, В поисках Ричарда, Донни Браско и др.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
HelenДата: Среда, 2007-08-15, 11:08 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Решила и я сюда написать. Давно хотела это сделать, да все никак с мыслями собраться не могла...

Вообще я очень люблю кино про гангстеров – "Донни Браско" не исключение. Хорошая картина. Пусть не такая сильная и яркая, но вполне интересная и захватывающая. Отличный сценарий и потрясающая игра актеров делают этот фильм одной из лучших криминальных драм конца 90-х.

Все актеры – просто молодцы, но больше всех мне понравился Альфредо. Непривычно было видеть его в роли стареющего мафиози. Лефти – это не capo mafioso, не крестный отец, а обыкновенный "солдат", выполняющий самую грязную работу. Но и у этого прожженного "солдата" есть чувства, прежде всего, отцовские. С какой теплотой он относится к Донни – можно только позавидовать. А сцена в больнице у сына-наркомана – вообще шедевр. На экране нет Аля, на экране есть Лефти. Аль Пачино не играет эту роль, он ею живет...

Интересные факты:
Лефти в фильме – это сюжетная смесь настоящего Лефти Руджейро с настоящим Сонни Блэком.

На роль Джо Пистоне (Донни Браско) режиссер Майк Ньюэлл сначала хотел пригласить Тома Круза, но после выхода "Хороших парней" проект отложили, и Круз так и не попал в фильм... Вместо него сыграл Джонни Депп.

Когда Донни и Никки смотрят в газете на фото убитого босса мафии – нам показывают реальную газету с материалом об убийстве босса Кармина Галенте, убитого в ресторане Бруклина в 1979 году.

Сцена с Джонни Деппом, стреляющим в тире ФБР, была добавлена для рекламного ролика – хотя он за весь фильм не стреляет ни разу.

Сейчас стоимость головы Джо Пистоне мафия оценивает в $1.000.000.


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
чертенок21Дата: Среда, 2007-08-15, 11:12 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне тоже фильм не очень, но Лефти просто супер.
Мне его жалко и мне кажется Донни тоже было жалко его предовать, но долг агента обязывало.
Да и семья у Донни была, так что этого не избежать было.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Пятница, 2007-08-17, 10:57 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Helen, как всегда. smile

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
OXannaДата: Понедельник, 2007-08-20, 8:06 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Helen)
На роль Джо Пистоне (Донни Браско) режиссер Майк Ньюэлл сначала хотел пригласить Тома Круза, но после выхода "Хороших парней" проект отложили, и Круз так и не попал в фильм... Вместо него сыграл Джонни Депп.

Cлава Богу, не Том Круз! Он мне вообще не нравится (простите, если здесь есть его поклонники). Боюсь, он бы испортил весь фильм.
Quote (Helen)
Вообще я очень люблю кино про гангстеров

Helen, я тоже! Обожаю просто! Особенно, когда в них есть какая-то драма, трагедия, безысходность
положения... И все это на фоне совсем другой жизни, со своими законами и принципами. Не могу сказать, что "Донни Браско" один из моих любимых фильмов в этом жанре, но он все равно хорош!


Красота спасёт мир!
 
чертенок21Дата: Пятница, 2007-08-24, 12:04 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Насчет Круза я согласна испортит.
Получилось тоже что с фильмом "Рекрут".
А Джонни Дэпп просто отлично подходит в эту атмосферу 70-х гг.
Дэпп хорошо подходит Пачино - это тоже влияет на оценку фильма.
Так что эти 2 актера просто друг друга стоят.
Даже Пачино в интервью говорил, что ему очень приятно было работать с таким партнером как Дэпп.
После этого фильма, честно скажу, стала больше смотреть фильмы с его участием.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
leonardoДата: Суббота, 2007-12-29, 10:39 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Cлава Богу, не Том Круз!...Боюсь, он бы испортил весь фильм.

Quote
Насчет Круза я согласна испортит.

...да не, зря вы - Круз хороший актёр, умеет сыграть интересно, возможно сыграл бы даже и лучше. Может внешне он не всем нравится, но как актёр он не хуже Деппа. Просто Депп сейчас мега популярный, его все любят... Вот на кинопоиске новый фильм с Деппом ещё не вышел , а у него уже высший бал. А вот у Тома сейчас проблемы - репутация у него пострадала, поэтому его многие сейчас не уважают)

Я Деппа, кстати, тоже уважаю, вы не подумайте ничего плохого, просто его по-моему перехваливают... от большой фанатской любви wink


Простак по жизни ..

Сообщение отредактировал leonardo - Суббота, 2007-12-29, 10:44 AM
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Донни Браско
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz