[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Лицо со шрамом
Лицо со шрамом
OXannaДата: Среда, 2007-04-04, 5:44 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера посмотрела этот фильм. По своей "неразумности" предположила вначале, что увижу что-то "а-ля "коза-ностра", Крёстный отец... Ничего подобного - никакого дежавю! Абсолютно иной по энергетике фильм. Тони Монтана далеко не Майкл Корлеоне, не жертва обстоятельств, а человек, идущий к своей несовсем благородной цели ("Мир у твоих ног") и здорово за эту цель поплатившийся. Самое лучшее в фильме, по-моему, крупные планы Пачино smile Благодаря его взглядам и мимике, его героя то любишь, то ненавидишь, то жалеешь, то презираешь, но неизменно, с первой до последней минуты, находишься под властью его чарующего обаяния! smile А вы согласны?

Красота спасёт мир!
 
АленаДата: Среда, 2007-04-04, 10:57 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
OXanna, вот посмотрю и решу согласна или нет, во всяком случае на 99% уверена что полностью с тобою согласна biggrin

Все тайное становится явным!
 
OXannaДата: Четверг, 2007-04-05, 10:47 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Алена, буду ждать с нетерпением тоже! smile

Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Вторник, 2007-04-24, 5:41 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (OXanna)
Самое лучшее в фильме, по-моему, крупные планы Пачино Благодаря его взглядам и мимике, его героя то любишь, то ненавидишь, то жалеешь, то презираешь, но неизменно, с первой до последней минуты, находишься под властью его чарующего обаяния! А вы согласны?

OXanna, полностью с тобой согласен. К концовке, конечно, были "претензии"... но это субъективно и пустяки. )

Фильм, обязательный к просмотру!..


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
OXannaДата: Среда, 2007-04-25, 2:14 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (north_terra)
К концовке, конечно, были "претензии"... но это субъективно и пустяки.

north terra, а всё-таки "претензии", если не секрет? smile "Невеселый" финал? wink


Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Среда, 2007-04-25, 7:52 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (OXanna)
north terra, а всё-таки "претензии", если не секрет? "Невеселый" финал?

OXanna, несмотря на то, что Пачино играет отрицательного героя, моя любовь к нему заставляет волноваться за него... )
И хоть было ясно, чем должна была закончиться эта история, чертовски не хотелось его смерти; а в концовке при штурме особняка, так и вырывалось: "кто ж так дом охраняет?!", "идиоты..." и т.д. И плюс - то, как он отстреливался, ведь это нереально было...
Как видишь (извини, можно на ты), чисто субъективные и пустяковые "претензии", даже "детские", ведь пора уже привыкнуть к "приёмам" Голливуда... smile
А финал в любом случае должен был быть таким... "невесёлым". cool


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
OXannaДата: Четверг, 2007-04-26, 11:41 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (north_terra)
несмотря на то, что Пачино играет отрицательного героя, моя любовь к нему заставляет волноваться за него...

north terra, со всем абсолютно согласна, только герой, по-моему, всё-таки не отрицательный! Очень хороший человек, запутавшийся только в своих жизненных целях, да и в жизни вообще... sad


Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Четверг, 2007-04-26, 1:24 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
OXanna, субъективно, с симпатией и желанием понять причины... - да. Моё же отношение к нему тоже хорошее, а объективно - всё-таки Пачино играет отрицательного персонажа, ИМХО. smile

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
OXannaДата: Четверг, 2007-04-26, 5:51 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
north terra, думаю на этом мы и придём к взаимному согласию! smile

Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Четверг, 2007-04-26, 5:57 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Договорились! )))

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
АленаДата: Воскресенье, 2007-04-29, 4:18 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
поздравьте меня - я купила лицензию, постараюсь сегодня посмотреть))))

Все тайное становится явным!
 
north_terraДата: Воскресенье, 2007-04-29, 5:50 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Приятного просмотра, Алён! Ждём впечатлений. )

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
[denis]Дата: Воскресенье, 2007-04-29, 7:22 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
ух ты, Лицо со шрамом.. =) фильм что надо! лично я был переполнен неприязнью к герою Пачино.. поначалу да, в сложившихся обстоятельствах его можно понять. но потом, особенно после того как он маноло убил... я прям ненавижу тони монтану если честно. это еще раз подчеркивает талант Пачино - человек, который, можно сказать для меня авторитетом служит, в рамках своего героя становится абсолютно другим. и если вот к примеру в таких фильмах как деньги на двоих, джильи, рекрут, 88 минут, море любви все таки видно, что это аль пачино.. ну у него очнь похожие жесты в этих фильмах, такой же характер, энергия, что, кстати, хуже фильмы эти ни в коем случае не делает... то есть ряд фильмов, где от человека аль пачино, от его собственной личности, остаются только его актерские данный. крестный отец.. все 3. донни браско, бессонница, четвертак..и лицо со шрамом конечно. он там на себя не похож. абсолютно многогранен и гениален. я когда лицо со шрамом смотрел, то не видел в тони монтане аль пачино. и это великолепно! =) лицо со шрамом - фильм целого поколения, целой эпохи.

NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
АленаДата: Воскресенье, 2007-04-29, 9:17 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
north_terra, и они обязательно будут)))
[denis], после твоего многогранного отзыва захотелось посмотреть еще больше)))


Все тайное становится явным!
 
north_terraДата: Понедельник, 2007-04-30, 3:34 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, [denis], не хватает мне пока твоей истории просмотра... Того же "Море любви" и пр., но всё впереди. )))

Quote (Алена)
поздравьте меня - я купила лицензию, постараюсь сегодня посмотреть))))

Алена, так как впечатления?


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Лицо со шрамом
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz