[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » 88 минут (The new film from our great actor!)
88 минут
kondorДата: Воскресенье, 2007-06-10, 0:07 AM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Не думаю, что хороший дубляж сделает этот фильм лучше.

Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
OXannaДата: Воскресенье, 2007-06-10, 0:24 AM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kondor)
Не думаю, что хороший дубляж сделает этот фильм лучше.

Ну тем не менее хуже не сделает smile


Красота спасёт мир!
 
AkalyaДата: Четверг, 2007-06-14, 3:38 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OXanna)
Хотя кто знает, не сегодня-завтра появится на нашем форуме новый человечек, который будет в восторге от "88 минут" и раскроет нам все то, что мы не допоняли... Сколько людей, столько и мнений, как говорится.

Появился!Мне этот фильм очень понравился.
И кстати всем Здрасти.Я тут новенькая,но мне уже здесь нравится! smile


Будь самим собой,остальные роли уже заняты.О.У.
 
чертенок21Дата: Четверг, 2007-06-14, 6:29 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет!!!! biggrin
В полку нашем прибыло!
Это радует, форум становится еще шире по количеству участников. smile


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
OXannaДата: Четверг, 2007-06-14, 8:37 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Akalya)
Появился!Мне этот фильм очень понравился.
И кстати всем Здрасти.Я тут новенькая,но мне уже здесь нравится!

Урра! Преветствуем тебя, Akalya, ! smile Я вот надеюсь фильм этот дождаться в хорошем качестве, чтобы, как говорится, отношение было адекватным. Потому что тот формат, в котором я его смотрела, любой (даже и самый хороший) фильм сделал бы ужасным...


Красота спасёт мир!
 
[denis]Дата: Четверг, 2007-06-14, 10:28 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствуем тебя, Akalya! smile

NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
north_terraДата: Пятница, 2007-06-15, 0:51 AM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Akalya, рады новым участникам! smile

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
AkalyaДата: Пятница, 2007-06-15, 1:03 PM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем.ТАК ВСТРЕТИЛИ tongue Мне очень приятно! biggrin Так

Будь самим собой,остальные роли уже заняты.О.У.
 
north_terraДата: Четверг, 2007-10-18, 0:45 AM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня пересмотрели фильм. Впечатление осталось тем же, различные ньюансы-"ляпы" только были замечены. Фильм еле дотягивает до среднего и даже игра Аля его не спасает. К сожаленью... (((

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
HelenДата: Суббота, 2007-11-03, 4:50 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (M-A-N)
...лично у меня фраза "Tic tac doc" вызывала бурю положительных эмоций.

Если бы мне в трубку говорили: "Tick-tack, doc", мне было бы не до положительных эмоций.

А мне этот фильм понравился гораздо больше, чем та же "Бессонница". Вообще очень люблю триллеры про серийных убийц, а здесь вполне закрученный сюжет, к-рый держит в напряжении почти до самого конца – лично мне смотреть его было интересно. В картине есть кое-какие нестыковки и ляпы, но если на это обращать внимание, то можно просто что-то упустить. Да и сам фильм довольно средний, но вот чтобы выключить его где-то на середине - у меня и в мыслях не было.

Альфредо играет, особо не напрягаясь - все-таки это не "Море любви". Да и роль слишком примитивна для такого Гения. Но раз сыграл - значит, что-то его зацепило в сценарии (хотя если сценарий хорош - еще не значит, что сам фильм получится таким же). Уильям Форсайт тоже ничего так – вполне неплохо смотрится в роли агента ФБР. Самое удивительное: меня вообще не раздражали девушки, хотя их было многовато для одной картины. А еще позабавил тот актер, сыгравший молодого агента ФБР – когда его представили Джеку Грэмму, у него столько восторга было в глазах, будто он знакомится не с доктором, а с самим Алем. Довольно весело получилось (сразу вспомнилась сцена из "Крестного", где Люка Брази заплетающимся от страха языком выражал свое почтение Дону Корлеоне – и ведь на самом деле Ленни Монтана, игравший Люку, просто трепетал перед Марлоном Брандо).

Не стоит ждать от фильма чего-то нового и сверхъестественного – этого там нет. Просто воспринимайте его таким, какой он есть (со всеми плюсами и минусами). А что касается меня, то лишний раз поломать голову над тем, кто же на самом деле убийца, - мне всегда приятно.

P.S. Я вот только не поняла: как убийца смог узнать, что у Джека Грэмма новый телефон? Ведь свой он разбил, а чужой одолжил у рыжеволосой Ким. Или Ким уже тогда была на стороне Лорен Дуглас? Как-то все странно... В общем, мораль сей басни такова: если хотите прожить больше 88 минут, не давайте свой номер телефона абы кому.


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
north_terraДата: Суббота, 2007-11-03, 7:00 PM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Helen)
В общем, мораль сей басни такова: если хотите прожить больше 88 минут, не давайте свой номер телефона абы кому.

Helen, smile *THUMBS UP*


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Суббота, 2008-01-26, 11:27 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Заработал официальный американский сайт фильма "88 минут"

В преддверии американской кинопремьеры фильма "88 минут" (88 Minutes (2007)), намеченной на 18 апреля 2008 года, открыт официальный сайт картины по адресу:
My WebPage

Скорее всего, размещение страницы фильма на сайте компании "Sony Pictures" вызвано тем, что прокатом ленты в США занимается "TriStar - Sony Pictures Entertainment Company".
Правда, особых изысков, кроме трейлера и краткого содержания, на сайте картины пока нет. Может быть, что-нибудь интересное появится ближе к премьере.


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
VixenДата: Пятница, 2009-01-23, 3:25 AM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне понравился фильм, и аль там такой секси с этой его бородкой tongue я все ждала, что у него с главной героиней хотя бы поцелуй буит, када она у него дома была, но он сказал "я слишком стар для тебя". давно уже смотрела этот фильм, но фразу эту очень хорошо запомнила, она меня поразила, потому как такому мужчине как он, любой возраст к лицу heart и я б это просто так не оставила biggrin

То, что не убивает нас - делает нас сильнее
 
чертенок21Дата: Пятница, 2009-01-23, 1:01 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Не-а фильм почему-то не понравился, насчет бороды это верно подмечено.
Фильм стандартный и предсказуемый...
Авнет не такой и хороший режиссер, к сожалению...
Мне кажется этот фильм на 3 снят, может кому-то не понравиться моя оценка...но просто фильм оказался скучным, более динамичный и интересный это "Право на убийство"...того же режиссера, на много лучше чем 88 минут, но не лучше "Схватки" (1996)...


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
АбаратДата: Вторник, 2009-12-08, 7:27 AM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день!
Почему-то захотел обсудить фильм "88 минут" и режиссера Авнета. Многие пишут, что он режиссер средний , что фильмы средние и "только" Ал спасает эти проекты. Знаете, одно время я придерживался того же мнения, но едь эти фильмы можно пересматривать - они спокойны, в них нет дурацких погонь и перестрелок. Возможно, нет каких-то неправдоподобных изюминок, какие есть в других триллерах, которые вы смотрите и понимаете, что это кино, что все настолько придумано, хоть и мастерски. Если бы Авнет был средним режиссером (согласен, что он не Коппола, но найдите второго Копполу), то ему бы не доверили снимать "Право на убийство" и к нему не пошел бы второй раз сниматься Ал. Мне кажется, эти моменты нужно учитывать. Кстати, "Право на убийство" мне нравится больше чем "Схватка". По крайней мере, здесь есть тандем, игра двоих. А в "Схватке" был драйв, экшн и монтаж. Только 2 сцены, где одни вдвоем. Так что с точки зрения актерской игры и ансамбля "Право" на первом месте.
Это я немного в защиту Авнета cool


AM
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » 88 минут (The new film from our great actor!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz