[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Falcon 9 (Falcon 9)
Falcon 9
EnsulgalsДата: Пятница, 2013-04-19, 9:31 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Испытания ракеты-носителя Falcon 9, которая должна доставить корабль Dragon к МКС, прошли успешно, об этом во день говорится в Твиттере НАСА.
Корабль Dragon разработан частной компанией SpaceX, она же и отвечала следовать проведение испытаний, сообщает РИА Новости.
«SpaceX сообщает о книга, что статические испытания пуска двигателя (ракеты) прошли успешно», — отмечено на страничке аэрокосмического агентства США в социальной сети.http://domeshkin.ru/2012/05/01/v-ssha-uspeshno-proshli-ispytaniya-chastnoj-rakety/
Отрывка ракеты-носителя Falcon 9 с кораблем Dragon должна была выучить 30 апреля, однако после дату пуска перенесли для 7 мая из-за необходимости проведения испытаний программного обеспечения корабля.
Пионер запуск капсулы Dragon общество SpaceX осуществила в декабре 2010 года. Другой запуск, в ходе которого планировалось осуществить сближение и стыковку с МКС, в начале декабря 2011 года был официально назначен для 7 февраля 2012 года. Всетаки в январе SpaceX объявила, который компании требуется дополнительное пора, и запуск был перенесен. Позже сообщалось, что корабль стартует к МКС не прежде 20 марта, все старт был отодвинут перед конца апреля.


http://domeshkin.ru
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Falcon 9 (Falcon 9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz