[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Собачий Полдень (по реальным событиям)
Собачий Полдень
JuliaДата: Понедельник, 2006-11-13, 7:10 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
в некоторых местах фильм меня очень насмешил, в некоторых заставил прослезиться. меня безумно удивила самонадеянность и самоуверенность героя Аля... хотя конечно внутри он может и не был уверен в том что все будет именно так как он говорит, но все же он всем своим видом показывал то что знает что делает. конечно жалко было его, но все же если судить с другой точки зрения то он получил по заслугам.
концом мне фильм немного напомнил "кокаин" но все же потом я подумала что в "кокаине" описывалась история всей жизни. ну ладно, это неважно...
в общем фильм один из моих любимых хотя все же смотреть немного тяжеловато из-за того что очень мало смены обстановки...


my only love is... freedom...!
 
[denis]Дата: Четверг, 2006-11-16, 2:28 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не ожидал что фильм будет настолько хорошим.. мне очень понравилась и игра пачино, и сам сюжет фильма. несмотря на предельную простоту съемки, фильм мне был постоянно интересен. И концовочка очень оригинальна для того времени. простой но невероятно захватывающий фильм!

NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
JuliaДата: Пятница, 2006-11-17, 7:51 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (|denis|)
фильм мне был постоянно интересен.

именно! какзалось бы должно быть скучно, потому что все происходит в одном месте, но было очень захватывающе и волнительно!


my only love is... freedom...!
 
north_terraДата: Воскресенье, 2007-07-22, 1:06 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх-х, знаю, что Пачино достойно сыграл в этом фильме, но пока не нашёл его. (((

Добавлено (2007-04-26, 5:30 Pm)
---------------------------------------------
Нашёл небольшую рецензию:

«Собачий полдень» Сидни Люмета – печальная комедия про неудачливых грабителей и террористов, которые не могут сладить ни с пистолетами, ни с собственными заложниками. А также ироничное размышление о средствах массовой информации и их причастности к творящемуся вокруг безобразию (чем-то напомнило мне "Прирожденных убийц"). А также критика современного общества, жестокого к рядовому незначимому человеку.
Но когда Аль Пачино кричит в трубку родственниками: «Я умираю, ты понимаешь, я умираю!» – а они просто не могут его понять, запертые в привычных моделях поведения, речевых штампах, шаблонных эмоциях, то становится ясно, что это фильм об экзистенциальной тоске человека, стоящего лицом к лицу с собственной смертью, о его одиночестве, несмотря на наличие работы, родителей, жены, детей, любовника, и о тонкой границе непонимания, которую невозможно преодолеть…

Добавлено (2007-07-22, 1:06 Pm)
---------------------------------------------
Позавчера посмотрел. smile Люблю молодого Аля (как впрочем любого)... Сыграл достойно, интересно... Фильм больше понравился... Как будет время, расскажу о впечатлениях более подробно.

Кто-нибудь ещё посмотрел?


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
leonardoДата: Понедельник, 2007-11-05, 10:58 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Я посмотрел! Кино отличное!
Фильм меня лично не загрузил - даже титры до конца досмотрел biggrin

Пачино - КРАСАВЕЦ! Отыграл на отлично (в чём я не сомневался, но всё равно такого не ожидал). Тут его можно увидеть во всей красе - роль истинно "пачиновская"!


Простак по жизни ..
 
north_terraДата: Вторник, 2007-11-06, 11:18 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (leonardo)
даже титры до конца досмотрел

wink smile Я тебя понимаю... и у меня такое бывает!.. smile

Аль - да, очень хорош!..


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Собачий Полдень (по реальным событиям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz