[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Рекрут (ЦРУ)
Рекрут
kondorДата: Понедельник, 2007-06-11, 8:40 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
У Фаррелла есть очень приличная роль в "Телефонной будке". А "Александра" убили режиссер со сценаристом. В "Рекруте" же просто не его роль...

Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
OXannaДата: Понедельник, 2007-06-11, 8:44 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (|denis|)
Да что вы к Фарреллу так прицепились?.. клевый мужик. а вообще он еще и актер к тому же. и спрвился с ролью.. а кого бы вы на его место поставили кстати?

Ну не знаю, может быть и клевый... smile Может недоразобрались. Дома вот DVD с его фильмами лежит, посоветуешь может, что посмотреть, чтоб, знаешь, не обидно было за бесцельно проведенные часы перед экраном? Глядишь, сменим гнев на милость... biggrin А про роль-то ты какую говоришь? В "Рекруте" или "Александре"? Хотя я, честно говоря, не думала ни о том, ни о другом. smile


Красота спасёт мир!
 
kondorДата: Понедельник, 2007-06-11, 8:47 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
OXanna, "Телефонная будка". Это для садистов, таких, как я))

Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
[denis]Дата: Понедельник, 2007-06-11, 8:49 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OXanna)
А про роль-то ты какую говоришь? В "Рекруте" или "Александре"?

Я про рекрут.


NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
[denis]Дата: Понедельник, 2007-06-11, 8:53 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OXanna)
Дома вот DVD с его фильмами лежит, посоветуешь может, что посмотреть, чтоб, знаешь, не обидно было за бесцельно проведенные часы перед экраном?

Ну лично мне, помимо великолепной Телефонной будки, нравится еще полиция майами прошлогодняя, как фильм для развлечения ) Война Харта еще. Спроси у пыли неплох..но там больше сальма хайек постаралась


NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
OXannaДата: Понедельник, 2007-06-11, 8:56 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kondor)
OXanna, "Телефонная будка". Это для садистов, таких, как я))

Ой, я и "Будку" видела. Он и там мне не понравился. Никак не может он найти дорогу в мое сердце, бедняжка! biggrin Хотя вроде в "Спроси у пыли" ничего... Но и там Сальма поинтереснее. Вообще, Сальма Хайек классная!

Quote (|denis|)
Я про рекрут.

Ну не знаю, кого бы еще там представить? Может, Киану Ривза... Он мне как-то больше импонирует. И в "Адвокате дьявола" они неплохо сработались.


Красота спасёт мир!
 
kondorДата: Понедельник, 2007-06-11, 8:59 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (|denis|)
Война Харта еще

Я этот фильм не видела, но брат хвалил.
Quote (OXanna)
Он и там мне не понравился.

Ну, если эт такая всепоглощающая антипатия, то и посоветовать нечего.


Не будем слишком вянуть розы.
Они завянут и без нас.
(с) Я
 
[denis]Дата: Понедельник, 2007-06-11, 9:33 PM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OXanna)
Вообще, Сальма Хайек классная!

даа )


NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
[denis]Дата: Понедельник, 2007-06-11, 9:37 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (OXanna)
ожет, Киану Ривза..

интересная идея.. ) а я бы кстати предложил вина дизеля ))) он помоему афигенный, только фильмы с ним, кроме "одиночки" я не переношу. он бы подошел мне кажется.. (мысленно готовлюсь к критике smile )
а еще итан хоук мог бы. но у него проблемы с актерским талантом.


NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
чертенок21Дата: Вторник, 2007-06-12, 6:32 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Классные предложения!!! smile

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
OXannaДата: Вторник, 2007-06-12, 9:53 PM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (|denis|)
он бы подошел мне кажется.. (мысленно готовлюсь к критике )

biggrin Нет, я не критикую, ни в коем случае! Но я представила огромного Дизеля рядом с интеллигентным Алем, и смешно стало. Хотя ничего против Вина в целом я не имею, по-моему редкое все-таки сочетание мышц и мозгов (вне зависимости от тех фильмов, в которых он снимается)
Quote (|denis|)
а еще итан хоук мог бы. но у него проблемы с актерским талантом.

Слушайте, у меня ступор, не могу вспомнить, где он снимался?


Красота спасёт мир!
 
[denis]Дата: Четверг, 2007-06-14, 12:27 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Хоук.. ну "перед закатом", "оружейный барон".. не помню где еще. да он так себе.

NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
HelenДата: Суббота, 2007-06-30, 6:13 PM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (|denis|)
...а я бы предложил Вина Дизеля.

Ну-у-у… Лучше пусть Фаррелл играет, чем этот качок-дурачок (не обижайтесь только). Может быть, он и хорош в боевиках, но в фильмах с более тяжелым жанром Вин Дизель смотрелся бы не менее курьезно, чем бегемот в горах Тибета.

Теперь о "Рекруте". Поскольку за всю историю кино было сделано столько шпионских картин об агентах и ЦРУ, от фильма чего-то нового и интересного я не ждала. Так оно, увы, и получилось. Сценарий картины слабоват: очень много ляпов и натяжек. Мне, например, совсем не понравился процесс обучения агентов ЦРУ – ну, поупражнялись в стрельбе и рукопашном бою, прошли какие-то тесты на умение держать свои эмоции при себе в экстремальных ситуациях… Как-то все неестественно, натянуто. Сцена с пыткой Джеймса Клейтона меня вообще позабавила. Даже я догадалась, что всё это – чистой воды учение.

Колин Фаррелл не понравился – с него такой агент ЦРУ, как с меня Папа Римский. Ходить с таким выражением лица – это надо догадаться. Сложилось впечатление, что он просто не вошел в роль, до конца не понял своего героя. Единственное светлое пятно в этом фильме – это Аль Пачино. Он старается вытянуть фильм, поднять его на более высокий уровень, но в одиночку это сделать очень трудно (дежа вю какое-то: сначала "Бессонница" с никудышным сценарием, теперь вот "Рекрут").

В общем и целом, "Рекрут" – далеко не шедевр, но смотреть его вполне можно. Если бы не Аль – не знаю, что бы вообще получилось… Хотя это впечатления лишь от первого просмотра. Может быть, дальше будет все получше…


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)

Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 2007-06-30, 6:39 PM
 
north_terraДата: Суббота, 2007-06-30, 7:33 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Helen)
В общем и целом, "Рекрут" – далеко не шедевр, но смотреть его вполне можно. Если бы не Аль – не знаю, что бы вообще получилось… Хотя это впечатления лишь от первого просмотра.

Helen, знаешь, читал и вспомнил, что так его и не пересматривал больше после первого просмотра. Надо будет найти время... smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
OXannaДата: Пятница, 2007-07-06, 11:12 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Helen)
Он старается вытянуть фильм, поднять его на более высокий уровень, но в одиночку это сделать очень трудно

Бедный Аль! Он старается сделать это далеко не в первый раз...


Красота спасёт мир!
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Рекрут (ЦРУ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz