[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Рекрут (ЦРУ)
Рекрут
JuliaДата: Пятница, 2006-11-03, 2:30 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
фильм такой захватывающий... так интересно было узнать где что, мне понравилось то что герой Аля все там позапутывал и конечно же конец! как Аля расстреляли... еще музыка была и замедленная съемка...! наверное, именно из-за такого конца мне понравился этот фильм!

my only love is... freedom...!
 
[denis]Дата: Пятница, 2006-11-03, 3:31 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
даа, фильм запутаннейший! ток ты зоя про конец написала, наш многоуважаемый администратор Аленка по-моему не смотрела.. ))

NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
АленаДата: Пятница, 2006-11-03, 3:50 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (|denis|)
ток ты зоя про конец написала, наш многоуважаемый администратор Аленка по-моему не смотрела.. ))

смотрела happy и фильм мне очень понравился! а прямо сейчас смотрю Запах женщины - Пачино гений! Но это в другую тему smile единственное, что мне не понравилось в Рекруте, так это Колин Фарел wink фиии, терпеть его не могу wacko


Все тайное становится явным!
 
JuliaДата: Пятница, 2006-11-03, 7:44 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алена)
единственное, что мне не понравилось в Рекруте, так это Колин Фарел фиии, терпеть его не могу

да, фарел - фиии!! мне он тоже не нра... wacko


my only love is... freedom...!
 
АленаДата: Пятница, 2006-11-03, 8:53 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Julia)
да, фарел - фиии!! мне он тоже не нра... wacko

smile прям обезьяна какая-то!!! wink


Все тайное становится явным!
 
[denis]Дата: Суббота, 2006-11-04, 8:17 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ну вас.. )) Фаррелл по-моему клевый мужик..))) не знаю, мне нравится. это не лучшая его роль но он мне даж не как актер, а как человек нравится.

Ну иок не обижайтесь на меня!! )))


NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
JuliaДата: Воскресенье, 2006-11-05, 1:19 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
да ну его!
мне в рекруте еще понравилась очень оснавная мысль фильма. то что мир на самом деле не такой как нам кажется. мне эта мысль очень понравилась, потому что в реале ведь так оно и есть!


my only love is... freedom...!
 
АленаДата: Воскресенье, 2006-11-05, 8:29 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (|denis|)
Да ну вас.. )) Фаррелл по-моему клевый мужик..))) не знаю, мне нравится. это не лучшая его роль но он мне даж не как актер, а как человек нравится.

Ну иок не обижайтесь на меня!! )))


smile меня он взбесил в роли Александра Македонского dry ну какой он Александр, тьфу, разотри и выброси! wacko а так мы не обижаемся smile
Quote (Julia)
мне в рекруте еще понравилась очень оснавная мысль фильма. то что мир на самом деле не такой как нам кажется. мне эта мысль очень понравилась, потому что в реале ведь так оно и есть!

это точно! в этом фильме показано человеческое двуличие, прям как в Горе от ума happy


Все тайное становится явным!
 
BEKДата: Воскресенье, 2006-12-24, 12:35 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Znaythe rebyata Farrel ochen xarsho iqral rola Aleksandra! Mne tam ochen ponravilsa. No druqie evo filme fuflo. No ya evo qdeta uvajau, on je konceh- konchev snimalsa v adnom je filme s Pacino! smile
A film kleviy. Vabshe vse filmi Pacino klovie. Qde Pacino tam reeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeespet! cool


K4L
 
north_terraДата: Вторник, 2007-04-24, 5:07 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Неплохой фильм. Интересный сюжет держится почти до конца фильма.
Фаррэл тоже молодец, хоть роль и не лучшая, как правильно заметил Денис.

Julia

Quote (Julia)
мне в рекруте еще понравилась очень оснавная мысль фильма. то что мир на самом деле не такой как нам кажется. мне эта мысль очень понравилась, потому что в реале ведь так оно и есть!

Согласен. Хоть это известно и веками. Как говорится, всё новое - это забытое старое. )


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
OXannaДата: Вторник, 2007-05-22, 9:28 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Недавно купила Рекрута. Смотрю и чувствую: реально дежавю! Посмотрела еще 5 минут - вспомнила! Когда-то давно сидела ночью, смотрела телик, уже собралась спать и вдруг, каналы переключая, на этот фильм попала. Оторваться не смогла, так и смотрела до поздней ночи, превозмогая сон и усталость biggrin Но признаюсь вам честно, Пачино в тот раз я даже не узнала! (головушка моя глупая, правда, но я в то время еще так сильно его творчеством не увлекалась - это в оправдание). Это, наверно, стало единственной причиной, по которой второй раз фильм досматривала до конца, чтобы, так сказать, посмотреть на любимого актера другими глазами smile Но не потому что фильм плохой, просто основная его фишка в лихо закрученном сюжете, а когда все знаешь, немного скучно. Это ведь не Крестный отец или Запах женщины, которых можно тысячу раз смотреть и все как в первый раз smile
Что касается Фаррелла...
Quote (Алена)
меня он взбесил в роли Александра Македонского ну какой он Александр, тьфу, разотри и выброси!

Абсолютно точно! biggrin Мне кажется, не будь в этом фильме Аля, фильм можно было бы считать провальным! Фаррелл вообще, по-моему, редко бывает убедителен...


Красота спасёт мир!
 
чертенок21Дата: Вторник, 2007-05-22, 9:37 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Да и сам Пачино, говорил о том, что он не снялся в фильме, если бы не снимал Дональдсон.
А насчет Коллина, то вообще мне не понравился с первых кадров "Рекрута".
Так сказать "первый блин комом" получился.
Жалко Оливера Стоуна, это один из моих любимых режиссеров.
Прекрасный фильм "Александр" просто уничтожен Фарреллом!!! rtfm


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Вторник, 2007-05-22, 10:47 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
Прекрасный фильм "Александр" просто уничтожен Фарреллом!!!


чертенок21, слышал, что фильм не удался (поэтому и не смотрел даже), но неужели только Фаррэлл виноват? )


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Среда, 2007-05-23, 11:01 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати "Рекрут" будет на следующей недели, кажется на ТВЦ в 22:10.

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
[denis]Дата: Понедельник, 2007-06-11, 8:22 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Да что вы к Фарреллу так прицепились?.. клевый мужик. а вообще он еще и актер к тому же. и спрвился с ролью.. а кого бы вы на его место поставили кстати? smile

NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Рекрут (ЦРУ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz