[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Деньги на двоих (основано на реальных событиях)
Деньги на двоих
JuliaДата: Четверг, 2006-11-02, 8:03 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
в фильме мне понравилось то, что закончилось хоть и хорошо, но все таки не слишком банально и слащаво. фильм неплохой, но относится к таким, которые несколько раз смотреть не будешь. самая моя любимая сцена - это сцена в конце, когда Аль ругался с Рене Руссо, а потом он слез со стула на колени и обнял ее. я там чуть не расплакалась. так трогательно!!!

my only love is... freedom...!
 
[denis]Дата: Четверг, 2006-11-02, 8:24 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
согласен полностью! я знаю все реплики пачино из фильма наизусть, тк смотрел его не меньше 20 раз, эт точно.
Последняя сцена - лучшая в 2005 г точно!


NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
JuliaДата: Четверг, 2006-11-02, 8:26 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
меня еще прикалывает чупа-чупс... и девочка прикольная.

my only love is... freedom...!
 
BEKДата: Воскресенье, 2006-12-24, 12:37 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
bla a ya ne videl etava filma(((((((((((((((((((((((stidna! cry

K4L
 
north_terraДата: Вторник, 2007-04-24, 5:11 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Не самый лучший фильм с Пачино, но хороший. Как правильно заметили, не слащавая концовка и сцена с женой, конечно, - кульминация фильма во всех смыслах!

Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
чертенок21Дата: Понедельник, 2007-06-11, 3:31 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне понравилась сцена Пачино на четвереньках, а на спине девочка ( дочка героя Пачино ), такая трогательная сцена.
Да и фильм из серии "Каждое воскресение".
Фильм очень инресеный. happy


I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
[denis]Дата: Понедельник, 2007-06-11, 8:04 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (чертенок21)
Да и фильм из серии "Каждое воскресение"

Ну не сказал бы.. здесь совсем иначе. тот же спорт, но с совсем другой стороны..


NO SIGNATURE IS MY SIGNATURE
 
HelenДата: Среда, 2007-07-18, 10:38 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Наконец-то я добралась до этой темы…

Фильм смотрела не один раз, но по-настоящему оценить его смогла лишь со второго просмотра. Не шедевр, конечно, но мне нравится – милая, легкая, ироничная картина. И сценарий неплох, и актеры не подкачали.

Кстати, об актерах. При первом просмотре меня неимоверно раздражал Мэттью МакКоннахи (хотя вины актера в этом нет) - уж слишком часто на экране мелькал его герой (когда я хотела видеть не его, а Аля). К тому же весь фильм пыталась понять, почему в графе "жанр" стоит надпись "thriller", когда там триллером и не пахнет – чистой воды трагикомедия. В общем, первый блин вышел комом. А где-то спустя месяц-два пересмотрела "Деньги на двоих" - совсем другое дело! Теперь, если фильм заявлен в программе, с удовольствием его пересматриваю.

Quote (north_terra)
...сцена с женой, конечно, - кульминация фильма во всех смыслах!

Я к этой сцене отношусь более-менее равнодушно. Гораздо интереснее момент, где Джон Энтони требует себе проценты от выигрыша, а Уолтер объясняет, почему он их не получит. В плане актерской игры эта сцена – одна из лучших в фильме. Моментальное перевоплощение Аля из простого свойского парня с улыбкой на лице в яростного хозяина положения – просто шедеврально!

Quote (чертенок21)
Мне понравилась сцена Пачино на четвереньках, а на спине девочка.

А мне еще нравится момент в фильме, где Уолтер разворачивает дочуркин подарок: открывает коробку, а там оберточная фольга. Он берет эту фольгу и прикладывает к груди - "Ой, это мне?!" При этом что у него на лице написано – no comment!


It's easy to fool the eye but it's hard to fool the heart. (Al Pacino)
 
чертенок21Дата: Четверг, 2007-07-19, 0:05 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 5
Статус: Offline
А как он ей подарил на день рождение целого слона!!!! smile

I'm pretending to see myself in your vitality. It's that simple.
 
north_terraДата: Воскресенье, 2007-07-22, 1:00 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Helen)
Гораздо интереснее момент, где Джон Энтони требует себе проценты от выигрыша, а Уолтер объясняет, почему он их не получит. В плане актерской игры эта сцена – одна из лучших в фильме. Моментальное перевоплощение Аля из простого свойского парня с улыбкой на лице в яростного хозяина положения – просто шедеврально!

Quote (Helen)
А мне еще нравится момент в фильме, где Уолтер разворачивает дочуркин подарок: открывает коробку, а там оберточная фольга. Он берет эту фольгу и прикладывает к груди - "Ой, это мне?!" При этом что у него на лице написано – no comment!

Да, черт возьми!.. smile


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Фильмы Аль Пачино » Деньги на двоих (основано на реальных событиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz