[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Аль Пачино » Об Але (за что вы его любите, после какого фильма он вам понравился)
Об Але
АленаДата: Вторник, 2007-05-01, 12:09 PM | Сообщение # 61
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
OXanna, north_terra, знаете, я бы просто упала в обморок biggrin

Все тайное становится явным!
 
north_terraДата: Вторник, 2007-05-01, 1:09 PM | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Алена)
OXanna, north_terra, знаете, я бы просто упала в обморок

Ну вот, все "признались" в своей слабости... smile Думаю, на самом деле всё будет не так! Ведь мы подготовимся к встрече, чёрт возьми!.. smile cool


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
АленаДата: Вторник, 2007-05-01, 1:16 PM | Сообщение # 63
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
north_terra, енто точно, так что валерьяночку и нашатырный спирчик нам в руки biggrin

Все тайное становится явным!
 
north_terraДата: Вторник, 2007-05-01, 2:08 PM | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Алена)
north_terra, енто точно, так что валерьяночку и нашатырный спирчик нам в руки

А куда ж без этого?!.. wink Хотя я постараюсь, всё-таки обойтись без них. Ни разу не пробовал, и не хочу.


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
АленаДата: Вторник, 2007-05-01, 2:09 PM | Сообщение # 65
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
north_terra, ну это так, для перестраховочки biggrin

Все тайное становится явным!
 
OXannaДата: Среда, 2007-05-02, 4:47 PM | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Друзья, ещё словарик русско-английский не забыть, а то от страха все слова забудем! smile

Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Среда, 2007-05-02, 11:44 PM | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (OXanna)
Друзья, ещё словарик русско-английский не забыть, а то от страха все слова забудем!

Нет, OXanna, такого допустить нельзя! smile Должны быть готовы на все 300%!!! friends cool


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
NataliaДата: Понедельник, 2007-05-07, 0:06 AM | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
приветик всем ! smile спасибо за такой замечательный сайт.
о себе могу сказать,что Пачино по-настоящему увлеклась не очень давно. и наверное после того, как пересматривая очередной фильм с ним, вдруг осознала глубину и великолепие его актерского таланта. ну в общем в тот момент меня как током шарахнуло smile БАЦ !!! и все ... с тех пор как увижу его на экране, аж дух захватывает. пересмотрела все, что смогла найти. очень люблю Серпико, Лицо со шрамом, Дельцы, Рекрут, Крестный отец, Деньги на двоих, Схватка, Путь Карлито, Запах Женщины, Венецианский купец, Dog Day Afternoon ... и т.д. по возможности ищу фильмы в оригинале, так как русский дубляж очень много отнимает, особенно неповторимые интонации его голоса.


;)
 
OXannaДата: Понедельник, 2007-05-07, 0:14 AM | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Natalia, привет!!! smile Очень рада, что у нас новый человечек!
Quote (Natalia)
о себе могу сказать,что Пачино по-настоящему увлеклась не очень давно. и наверное после того, как пересматривая очередной фильм с ним, вдруг осознала глубину и великолепие его актерского таланта. ну в общем в тот момент меня как током шарахнуло
Что-то похожее было и со мной
Quote (Natalia)
по возможности ищу фильмы в оригинале, так как русский дубляж очень много отнимает, особенно неповторимые интонации его голоса.

Везет! Я пока что совсем без дубляжа не могу, способность воспринимать на слух английскую речь слегка хромает... sad Но вот "Запах женщины" пыталась смотреть без первода (правда с английскими субтитрами, когда читаешь все же удобней) И надо сказать мне понравилось! smile


Красота спасёт мир!
 
NataliaДата: Понедельник, 2007-05-07, 0:45 AM | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
OXanna, спасиб что рады smile
ну насчет английского не расстраивайся, навык придет со временем ... тем более что разговорный американский освоить - не проблема smile .
кто-то тут собрался с Пачино встречаться biggrin ? а меня возьмете ? smile хотя если б я его в реале увидела, то тоже впала бы в ступор wacko . предел моих мечтаний - это увидеть театральную постановку "Саломеи". после такого, думаю, в театр вообще можно больше не ходить.


;)
 
OXannaДата: Понедельник, 2007-05-07, 11:01 AM | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Natalia)
а меня возьмете ?

Возьмем всех! Целым сайтом придем к нему: Hello! We are from Russia! biggrin
Quote (Natalia)
предел моих мечтаний - это увидеть театральную постановку "Саломеи". после такого, думаю, в театр вообще можно больше не ходить.

Вот уж действительно!


Красота спасёт мир!
 
north_terraДата: Понедельник, 2007-05-07, 3:12 PM | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Репутация: 5
Статус: Offline
Natalia, добро пожаловать!.. ))) Приятно видеть новых хороших и приятных участников! smile

Не хочется цитировать...

Без дубляжа, да! - здорово... Хотя, признаюсь, мне как и Оксане воспринимать американскую речь пока легче с субтитрами... )

И уж, конечно, разделяю желание попасть на "Саломею"! Пока смотрел только отрывки из неё (из видеоинтервью с Аль Пачино)...


Наши мысли, поступки, желания, наша Жизнь - это мы сами и практически всё в наших руках!..
 
АленаДата: Среда, 2007-05-09, 2:12 PM | Сообщение # 73
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Natalia, приветки солнышко, от всей души тебя приветствую! Будь как дома)))

Все тайное становится явным!
 
NataliaДата: Пятница, 2007-05-11, 9:25 PM | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спасиб за теплый прием smile .
кстати, может кто еще не знает такой сайт http://intv.ru ... фильмов с Пачино много, впрочем как и всех остальных smile , смотреть можно прямо со страницы. правда есть одна проблема, сайт частенько зависает и нужно, скажем так, приноровиться к его работе smile


;)

Сообщение отредактировал Natalia - Пятница, 2007-05-11, 9:26 PM
 
АленаДата: Пятница, 2007-05-11, 10:28 PM | Сообщение # 75
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 8
Статус: Offline
Natalia, smile видела этот сайт)))

Все тайное становится явным!
 
Forum Al Pacino » ALL ABOUT AL PACINO » Аль Пачино » Об Але (за что вы его любите, после какого фильма он вам понравился)
Поиск:

Copyright © 2006-2010. Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник. Информация для посетителей: Хостинг от uCoz